Перейти к содержимому


Фотография

Помощь серверу


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 46

#21 mobi

mobi

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 416 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 11:57

Цитата(AJlkaLLl @ 18.9.2016, 06:34) <{POST_SNAPBACK}>
То есть вам плевать на игроков, которые вас просят конкретно изменить и исправить некоторые детали игры,

Цитата(Zmaks @ 18.9.2016, 09:48) <{POST_SNAPBACK}>
Политика у людей такая, привыкай. И никогда прежде не будет, и не завесит это от сезона, отношение к игрокам такое и все. Это больше бизнес (для кого-то), хочешь играть - играй

Цитата(Achtung! @ 18.9.2016, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Мнение игроков давно уже никто не слушает,им это надо думаешь?

Откройте Список ГМов.
Мысленно вычеркните оттуда тех, кто занимает позиции Game Master и Пенсионер.
Мысленно вычеркните оттуда WakeUp, т.к. он, на данный момент, занимается лишь поддержкой работоспособности сервера, за что ему отдельное спасибо. Если бы не он - сейчас бы тут никто не писал.
Итого, сколько людей осталось? По моим подсчетам 2.
А теперь можно посчитать соотношение ранее подсчитанных представителей администрации к общему количеству игроков и понять, что требовать решения каких-либо вопросов в кратчайшие сроки - крайне глупо.
Вы пишете про станы - мне они тоже не нравятся, но они были задуманы как часть уникального игрового процесса.
Хотите что-то поменять на сервере - вперед. Грамотно создайте тему в разделе предложений и посмотрите, поддержат ли вас другие игроки. Быть может только вас что-то не устраивает.
Например, когда создалась тема про перенос осады - многие игроки ее поддержали и администрация пошла на встречу игрокам.

Касательно высказываний про "бизнес" - со стороны выглядит глупо. Бизнес в играх, подобных Dota 2, где вещи, не дающие тупо никаких бонусов стоят реальных денег. И их покупают... Ой как покупают...
Да и 500 баксов на оплату кодера - ничтожно маленькая сумма.

Цитата(AJlkaLLl @ 18.9.2016, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
я одет весь на топ, но когда против тебя человек с 3 кликерами, это не оч прикольно

А какие 3 кликера? Я использую только на хп (баночки кушает, QWE клацает). Если честно - думал уже все поняли, что кликер на комбо - хлам и на этом сезоне не пашет. Но видимо не всем это понятно.

Цитата(eqzotik @ 19.9.2016, 07:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да, кому-то лень что-то сделать, прям в точку. Год на сервере живет от силы 50 человек у каждого мультов по 2, а то знаю и по 5, вот весь онлайн) Багов херова куча. Да 0.97 - это прошлое, но там народу было за 300+. А на данный момент, да, Вы идете в будущее) А в какое будущее не понятно. Так и скажите, надо денег что б всеми любимый сервер не закрылся. Сделали б нормальный сервер бабки сами поплыли б.

Захожу чисто из-за настальгии)

А ты смотрел какие игры выходят на текущий момент?) Не думал, что сама игра немного устарела?
Мне кажется именно по этому новых игроков так мало. Сейчас в му играют только "старички" - люди с опытом игры. Я уже года 3 не видел человека, не знающего как качать скиллы или качаться.

#22 bomg2

bomg2

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 483 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 11:57

Цитата(xbocteg @ 19.9.2016, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
На этом сезоне был онлайн 600+, в то время я смотрел одинаковые айпи и получалось, что ~350 - 400+ чистый онлайн в разное время(конечно еще был процент соседей по общаге или сельской местности, города, где люди играли с одного айпи). Так что твои 300 в 97 не показатель. Про какие баги идет речь? Выше написали, что денег исключительно не хватает на интересные доработки, просто голая му будет не интересна.

ещё на 97 по сути всё в арене тусили и лора давиас , а сейчас локаций побольше и народ розбегает везде

#23 eqzotik

eqzotik

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:04

Цитата(xbocteg @ 19.9.2016, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>
На этом сезоне был онлайн 600+, в то время я смотрел одинаковые айпи и получалось, что ~350 - 400+ чистый онлайн в разное время(конечно еще был процент соседей по общаге или сельской местности, города, где люди играли с одного айпи). Так что твои 300 в 97 не показатель. Про какие баги идет речь? Выше написали, что денег исключительно не хватает на интересные доработки, просто голая му будет не интересна.



Какие Баги? И это спрашивает Гейм мастер) по форуму покликай может найдешь что. Хотя смысл... 600+ онлайна бг)

Процитирую недавнее высказывание KeDa:

Каждый сезон становится все скучнее предыдущего. Если на прошлой версии я забил на 3-х фул героях, то на этой я даже фул не добил, остановившись на 240+ ресах и мне надоело. Никто не заставляет Вас идти вперед и брать новые сезоны, не допиленные и сырые. Можно двигаться и по вертикали. Можно взять любой другой сезон+вайп и допиливать его чем угодно. Эта игра уже давно себя изжила и если пытаться ее реанимировать стандартными возможностями и отсутствием желаний, то и получится сырое говно, которое еще быстрее надоест.

Множество других проектов живет и припевает, не делая вайп каждые два года! Ребят, если вы уж хотите выхлопа с проекта, то приложите сил. Сами знаете, денег никто не жалеет и все что интересно продается и покупается как горячие пирожки. Сам хз сколько уже всунул сюда и ни разу не жалко. И не надо говорить мол денег стоит и сами сделайте. Повторюсь, все в ваших руках, как и аудитория так и наполнение.

Если уж проекту суждено умереть - то кидайте дурное и оставляйте все как есть.

Факт остается фактом. С каждым сезоном все больше алиэн залезает в глубокую черную дыру.
А платить за какое-то дополнение, это уже как милостыня под церковью.

Сообщение отредактировал eqzotik: 19 Сентябрь 2016 - 12:06


#24 -=StarDust=-

-=StarDust=-

    Бумажный Самолётик

  • Администратор
  • 1 086 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:24

а какой смысл тут это писать? объясни? высказать своё недовольное мнение? если вам наплевать и вы не играете зачем вы пишите?) не вижу смысла) не ну вы пишите, выплёскивайте свой позитив(нет). Всем добра! Алиену Жить!

#25 bomg2

bomg2

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 483 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:48

от постов "оптимистов" складывается впечитление что вы прям недождётесь когда уже закроют окончательно алиен но вам тогда негде будет высказивать свои глубокие мысли
и снова много текста какойто критики и обид на то что никого не слушают но по сути пожелания или требования изложить никто не утруждается , наверно верят в то что админ он телепат и прочитай мысли сам

#26 Kukushkina

Kukushkina

    Все Админы делятся на добрых, справедливых и меня.

  • Пенсионер
  • 6 930 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:52

Цитата(zlodyaka @ 19.9.2016, 00:31) <{POST_SNAPBACK}>
Почему не написал Игорь а написал/а Кукушка?
Видимо 500 $ ей очень нужны.
Да и толку скидывать бабло на серв который уже умер для многих?
У меня лично пропал интерес как и у многих старичков играть на этом сервере. Так как тут все через . опу.......
Интересно услышать ответ зачем 500$

Потому, что я тебе наверное открою страшную тайну, но организацией перехода с 1.02 на 4 сезон занималась я, и организацией перехода с 4 на 6 тоже я. И сейчас я пытаюсь, тоже себе купить норковую шубу за 500 баксов, которая стоит 7000 баксов )) А все плохо только у таких как ты, которые ничего ровным счетом не сделали, а живут только затравливанием баек, как 100 лет назад при динозаврах было круто. И развитие проекта должно быть, какой там на вебзене 11 уже сезон? А вы все 0.97 вспоминаете. Чтобы что-то было, надо прилагать усилия. Находить людей, толковых кодеров, которые за бесплатно и за «спасибо» ничего делать не будут.


#27 CaTuP

CaTuP

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 315 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:54

огласите сумму в копилке пожалуйста )

#28 Kukushkina

Kukushkina

    Все Админы делятся на добрых, справедливых и меня.

  • Пенсионер
  • 6 930 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:02

Цитата(eqzotik @ 19.9.2016, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
Множество других проектов живет и припевает, не делая вайп каждые два года! Ребят, если вы уж хотите выхлопа с проекта, то приложите сил. Сами знаете, денег никто не жалеет и все что интересно продается и покупается как горячие пирожки. Сам хз сколько уже всунул сюда и ни разу не жалко. И не надо говорить мол денег стоит и сами сделайте. Повторюсь, все в ваших руках, как и аудитория так и наполнение.

Если уж проекту суждено умереть - то кидайте дурное и оставляйте все как есть.

Факт остается фактом. С каждым сезоном все больше алиэн залезает в глубокую черную дыру.
А платить за какое-то дополнение, это уже как милостыня под церковью.

А ты не спрашивал у этих "других проектов", каким образом они существуют? Ты разбирался в экономике такого "другого" проекта, где в штате сидит кодер-программист на зарплате в 700 баксов ежемесячно? И где типа не делаются вайпы, а происходят каждые 3 месяца объединения серверов с существенным обнулением. И где у нас на сервере некоторые усираются недовольны тем, что требуются какие-то средства на развитие проекта, на котором они же не один год играют.

Цитата(CaTuP @ 19.9.2016, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
огласите сумму в копилке пожалуйста )

181,5 вмз в копилке.

#29 eqzotik

eqzotik

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:22

Цитата(Kukushkina @ 19.9.2016, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
А ты не спрашивал у этих "других проектов", каким образом они существуют? Ты разбирался в экономике такого "другого" проекта, где в штате сидит кодер-программист на зарплате в 700 баксов ежемесячно? И где типа не делаются вайпы, а происходят каждые 3 месяца объединения серверов с существенным обнулением. И где у нас на сервере некоторые усираются недовольны тем, что требуются какие-то средства на развитие проекта, на котором они же не один год играют.


181,5 вмз в копилке.



а что спрашивать ? На чем живут все проэкты му? за счет помогите на декодер ? Они живут и развивают проэкт для людей заинтересовывая их в покупке тех же сетов и самим гейм плеем. Алиэннатион начинал практически на уровне ТТС, позже пусть на пол года. Где ТТС где алиэн... Ты не спрашивал... ты не спрашивал... А ВЫ, всемиуважаемая администрация не задумывались заинтересовывать игроков не только новыми сезонами, а и своими доработками? И да, куда тогда шли бабки за проданные игровые вещи за бакинские? Явно шли только на мотивацию перейти на новый сезон и срубить еще бабок на новых вещах) Более здесь ни чем не могут заинтересовать уже энное количество лет.

Да, для бомжа, почему я пишу это, или другие выражают свою точку зрения, потому что все играли здесь, у всех свои воспоминания, и это было начало одного из самых лучших проэктов му. Потому все и выражают свою точку зрения не более, никто никого не хочет в чем то переубедить и заставить забить на сервер. Сервер ам себя губит, точнее его администрация.

#30 Alt+Del+Ct

Alt+Del+Ct

    Альт

  • Пенсионер
  • 2 502 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:36

Немного не по теме, но все же.
Хотел кинуть десятку, да в этом кипере сам черт ногу сломит. Устанавливал с проблемами, а пополнить с карты - вобще нельзя, типа у меня аттестат псевдонима и идите нафиг.
Я к чему, давно пора сделать возможность закинуть денежку с нормальной банковской карты, это также касается и бонусов и доната.
Нам бы какую-нибудь нормальную систему приема платежей найти, с небольшой комиссией. А то webmoney на мой взгляд себя изживает.