Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Оскар 2018
Knoxville
сообщение 17.2.2018, 11:50
Сообщение #1


[МассовиК-ЗайтениК]
Иконка группы

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 638
Регистрация: 13.11.2009
Из: балованный
Пользователь №: 19440
Мой ник в MU: Knoxville
Моя гильдия в MU: Destiny
Skype: vladiyushm_7



Репутация:   1116  




90-я церемония вручения наград премии «Оскар» за заслуги в области кинематографа за 2017 год состоится 4 марта 2018 года.

Суть квеста проста — необходимо угадать победителей кинопремии «Оскар» во всех номинациях,кто больше всех отгадает,тот и выиграл.
За каждый правильный ответ начисляется 1 балл, максимум - 24 балла. Если же ,по итогам конкурса,будут участники с одинаковым количеством баллов, то победитель будет выявлен по времени ответа, первый отписавшийся.
Прогнозы без ников игроков, с отредактированными сообщениями или которые были даны позже срока - засчитаны не будут.

Ответы можно оставлять до 25.02.2017

Призы
1 место- seal of weath 7 day + seal of ascension 7 day
2 место - panda 5 day + ring 5 day
3 место- 2 gold key


Номинации


Лучший фильм

• Зови меня своим именем (продюсеры: Питер Спирс, Лука Гуаданьино, Эмили Жорж и Марко Морабито)
• Тёмные времена (продюсеры: Тим Беван, Эрик Феллнер, Лиза Брюс, Энтони Маккартен и Дуглас Урбански)
• Дюнкерк (продюсеры: Эмма Томас и Кристофер Нолан)
• Прочь (продюсеры: Шон Маккиттрик, Джейсон Блум, Эдвард Х. Хэмм мл. и Джордан Пил)
• Леди Бёрд (продюсеры: Скотт Рудин, Эли Буш и Эвелин О’Нилл)
• Призрачная нить (продюсеры: Джоэнн Селлар, Пол Томас Андерсон, Меган Эллисон и Дэниэл Лупи)
• Секретное досье (продюсеры: Эми Паскаль, Стивен Спилберг и Кристи Макоско Кригер)
• Форма воды (продюсеры: Гильермо дель Торо и Дж. Майлз Дэйл)
• Три билборда на границе Эббинга, Миссури (продюсеры: Грэм Бродбент, Пит Чернин и Мартин Макдонах)

Лучшая режиссёрская работа
• Кристофер Нолан — «Дюнкерк»
• Джордан Пил — «Прочь»
• Грета Гервиг — «Леди Бёрд»
• Пол Томас Андерсон — «Призрачная нить»
• Гильермо дель Торо — «Форма воды»

Лучший актёр

• Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем» (за роль Элио Перлмана)
• Дэниел Дэй-Льюис — «Призрачная нить» (за роль Рейнольдса Вудкока)
• Дэниел Калуя — «Прочь» (за роль Криса Вашингтона)
• Гэри Олдмен — «Тёмные времена» (за роль Уинстона Черчилля)
• Дензел Вашингтон — «Роман Израэл, Esq.» (англ.) (за роль Романа Дж. Израэля)

Лучшая актриса

• Салли Хокинс — «Форма воды» (за роль Элайзы Эспозито)
• Фрэнсис Макдорманд — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (за роль Милдред Хейз)
• Марго Робби — «Тоня против всех» (за роль Тони Хардинг)
• Сирша Ронан — «Леди Бёрд» (за роль Кристин Макферсон)
• Мерил Стрип — «Секретное досье» (за роль Кэй Грэм)

Лучший актёр второго плана

• Уиллем Дефо — «Проект „Флорида”» (за роль Бобби Хикса)
• Вуди Харрельсон — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (за роль Билла Уиллоуби)
• Ричард Дженкинс — «Форма воды» (за роль Джайлса)
• Кристофер Пламмер — «Все деньги мира» (за роль Дж. Пола Гетти)
• Сэм Рокуэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (за роль Джейсона Диксона)

Лучшая актриса второго плана

• Мэри Джей Блайдж — «Ферма „Мадбаунд”» (за роль Флоренс Джексон)
• Эллисон Дженни — «Тоня против всех» (за роль Лавоны Голден)
• Лесли Мэнвилл — «Призрачная нить» (за роль Сирил Вудкок)
• Лори Меткалф — «Леди Бёрд» (за роль Мэрион Макферсон)
• Октавия Спенсер — «Форма воды» (за роль Зельды Фуллер)

Лучший оригинальный сценарий

• Эмили В. Гордон и Кумэйл Нанджиани — «Любовь — болезнь»
• Джордан Пил — «Прочь»
• Грета Гервиг — «Леди Бёрд»
• Гильермо дель Торо и Ванесса Тейлор — «Форма воды»
• Мартин Макдонах — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший адаптированный сценарий

• Джеймс Айвори — «Зови меня своим именем» (по одноимённому роману Андре Асимана)
• Скотт Нойстедтер и Майкл Х. Уэбер — «Горе-творец» (по книге Грега Сестеро и Тома Бисселла)
• Скотт Фрэнк, Джеймс Мэнголд и Майкл Грин — «Логан» (на основе серии комиксов «Люди Икс» и одноимённой серии фильмов)
• Аарон Соркин — «Большая игра» (на основе мемуаров Молли Блум)
• Вирджил Уильямс и Ди Рис — «Ферма „Мадбаунд”» (по одноимённому роману Хиллари Джордан)

Лучший анимационный полнометражный фильм

• Босс-молокосос / The Boss Baby (Том Макграт и Рэмси Энн Наито)
• Добытчица / The Breadwinner (Нора Туми и Энтони Лео)
• Тайна Коко / Coco (Ли Анкрич и Дарла К. Андерсон)
• Фердинанд / Ferdinand (Карлус Салданья)
• Ван Гог. С любовью, Винсент / Loving Vincent (Дорота Кобела, Хью Уэлшман и Айван Мактаггарт)

Лучший фильм на иностранном языке

• Фантастическая женщина / Una mujer fantбstica (Чили), реж. Себастьян Лелио
• Оскорбление / L'Insulte (Ливан), реж. Зиад Дуэри
• Нелюбовь (Россия), реж. Андрей Звягинцев
• О теле и душе / Testről йs lйlekről (Венгрия), реж. Ильдико Эньеди
• Квадрат / The Square (Швеция), реж. Рубен Эстлунд

Лучшая музыка к фильму
• Ханс Циммер — «Дюнкерк»
• Джонни Гринвуд — «Призрачная нить»
• Александр Деспла — «Форма воды»
• Джон Уильямс — «Звёздные войны: Последние джедаи»
• Картер Бёруэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучшая песня к фильму

• Mighty River — «Ферма „Мадбаунд”» — музыка и слова: Мэри Джей Блайдж, Рафаэл Садик и Таура Стинсон
• Mystery of Love — «Зови меня своим именем» — музыка и слова: Суфьян Стивенс
• Remember Me — «Тайна Коко» — музыка и слова: Кристен Андерсон-Лопес и Роберт Лопес
• Stand Up for Something — «Маршалл» (англ.) — музыка и слова: Дайан Уоррен, слова: Common
• This Is Me — «Величайший шоумен» — музыка и слова: Бендж Пасек и Джастин Пол

Лучший монтаж

• Пол Мачлисс и Джонатан Амос — «Малыш на драйве»
• Ли Смит — «Дюнкерк»
• Татьяна С. Ригел — «Тоня против всех»
• Сидни Волински — «Форма воды»
• Джон Грегори — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучшая операторская работа

• Роджер Дикинс — «Бегущий по лезвию 2049»
• Брюно Дельбоннель — «Тёмные времена»
• Хойте Ван Хойтема — «Дюнкерк»
• Рэйчел Моррисон — «Ферма „Мадбаунд”»
• Дан Лаустсен — «Форма воды»

Лучшая работа художника

• Сара Гринвуд (постановщик), Кэти Спенсер (декоратор) — «Красавица и чудовище»
• Деннис Гасснер (постановщик), Алессандра Керцола (декоратор) — «Бегущий по лезвию 2049»
• Сара Гринвуд (постановщик), Кэти Спенсер (декоратор) — «Тёмные времена»
• Нэйтан Краули (постановщик), Гари Феттис (декоратор) — «Дюнкерк»
• Пол Д. Остерберри (постановщик), Шэйн Виё и Джефф Мелвин (декораторы) — «Форма воды»

Лучший дизайн костюмов

• Жаклин Дюрран — «Красавица и чудовище»
• Жаклин Дюрран — «Тёмные времена»
• Марк Бриджес — «Призрачная нить»
• Луис Секейра — «Форма воды»
• Консолата Бойл — «Виктория и Абдул»

Лучший звук

• Джулиан Слейтер, Тим Кавагин и Мэри Х. Эллис — «Малыш на драйве»
• Рон Бартлетт, Даг Хемфилл и Мак Рут — «Бегущий по лезвию 2049»
• Марк Вайнгартен, Грегг Ландакер и Гэри А. Риццо — «Дюнкерк»
• Кристиан Кук, Брэд Зоерн и Глен Готье — «Форма воды»
• Дэвид Паркер, Майкл Семаник, Рен Клайс и Стюарт Уилсон — «Звёздные войны: Последние джедаи»

Лучший звуковой монтаж

• Джулиан Слейтер — «Малыш на драйве»
• Марк Манджини и Тео Грин — «Бегущий по лезвию 2049»
• Ричард Кинг и Алекс Гибсон — «Дюнкерк»
• Натан Робитэйл и Нельсон Феррейра — «Форма воды»
• Мэттью Вуд и Рен Клайс — «Звёздные войны: Последние джедаи»

Лучшие визуальные эффекты

• Джон Нельсон, Герд Нефцер, Пол Ламберт, и Ричард Р. Гувер — «Бегущий по лезвию 2049»
• Кристофер Таунсенд, Гай Уильямс, Джонатан Фокнер и Дэн Судик — «Стражи Галактики. Часть 2»
• Стивен Розенбаум, Джефф Уайт, Скотт Бенца и Майкл Мейнардус — «Конг: Остров черепа»
• Бен Моррис, Майкл Малхолланд, Нил Скэнлэн, Крис Корбоулд — «Звёздные войны: Последние джедаи»
• Джо Леттери, Дэниел Барретт, Дэн Леммон и Джоэл Вист — «Планета обезьян: Война»

Лучший грим и причёски

• Кадзухиро Цудзи, Дэвид Малиновски и Люси Сиббик — «Тёмные времена»
• Дэниел Филлипс и Лу Шеппард — «Виктория и Абдул»
• Арьен Туйтен — «Чудо»

Лучший документальный полнометражный фильм

• Abacus: Small Enough to Jail (Стив Джеймс, Марк Миттен и Джули Голдман)
• Лица, деревни / Visages, villages (Аньес Варда, JR и Розали Варда)
• Икар / Icarus (Брайан Фогель и Дэн Коган)
• Последние люди Алеппо / De sidste mжnd i Aleppo (Фирас Файяд, Карим Абид и Сёрен Стен Йесперсен)
• Стронг-Айленд / Strong Island (Янс Форд и Джослин Барнс)

Лучший документальный короткометражный фильм

• Эдит+Эдди / Edith+Eddie (Лора Чековей и Томас Ли Райт)
• Рай — это пробка на 405-м шоссе / Heaven Is a Traffic Jam on the 405 (Фрэнк Стифел)
• Героин(я) / Heroin(e) (Элейн Макмиллион Шелдон и Керрин Шелдон)
• Искусство ножа / Knife Skills (Томас Леннон)
• Остановка / Traffic Stop (Кейт Дэвис и Дэвид Хейлбронер)

Лучший игровой короткометражный фильм

• Начальная школа Де-Калб / DeKalb Elementary (Рид Ван Дайк)
• 11 часов / The Eleven O'Clock (Дерин Сил и Джош Лоусон)
• Мой племянник Эммет / My Nephew Emmett (Кевин Уилсон мл.)
• Немое дитя / The Silent Child (Крис Овертон и Рэйчел Шентон)
• Watu Wote: Все мы / Watu Wote – All of us (Катя Бенрат и Тобиас Розен)

Лучший анимационный короткометражный фильм

• Дорогой баскетбол / Dear Basketball (Глен Кин и Коби Брайант)
• Вечеринка в саду / Garden Party (Виктор Кэр и Габриэль Грапперон)
• Лу / Lou (Дэйв Маллинз и Дана Мюррей)
• Пустое место / Negative Space (Макс Портер и Ру Кувахата)
• Хулuганские сказки / Revolting Rhymes (Джейкоб Шух и Ян Лачауэр)

Сообщение отредактировал Knoxville - 5.3.2018, 17:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
acarlas
сообщение 17.2.2018, 13:28
Сообщение #2


Молчаливый
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 8.3.2013
Пользователь №: 26082



Репутация:   3  


Лучший фильм
• Секретное досье (продюсеры: Эми Паскаль, Стивен Спилберг и Кристи Макоско Кригер)

Лучшая режиссёрская работа
• Пол Томас Андерсон — «Призрачная нить»

Лучший актёр
• Дензел Вашингтон — «Роман Израэл, Esq.» (англ.) (за роль Романа Дж. Израэля)

Лучшая актриса
• Мерил Стрип — «Секретное досье» (за роль Кэй Грэм)

Лучший актёр второго плана
• Сэм Рокуэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (за роль Джейсона Диксона)

Лучшая актриса второго плана
• Лори Меткалф — «Леди Бёрд» (за роль Мэрион Макферсон)

Лучший оригинальный сценарий
• Гильермо дель Торо и Ванесса Тейлор — «Форма воды»

Лучший адаптированный сценарий
• Джеймс Айвори — «Зови меня своим именем» (по одноимённому роману Андре Асимана)

Лучший анимационный полнометражный фильм
• Босс-молокосос / The Boss Baby (Том Макграт и Рэмси Энн Наито)

Лучший фильм на иностранном языке
• О теле и душе / Testről йs lйlekről (Венгрия), реж. Ильдико Эньеди

Лучшая музыка к фильму
• Ханс Циммер — «Дюнкерк»

Лучшая песня к фильму
• This Is Me — «Величайший шоумен» — музыка и слова: Бендж Пасек и Джастин Пол

Лучший монтаж
• Джон Грегори — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучшая операторская работа
• Хойте Ван Хойтема — «Дюнкерк»

Лучшая работа художника
• Сара Гринвуд (постановщик), Кэти Спенсер (декоратор) — «Красавица и чудовище»

Лучший дизайн костюмов
• Консолата Бойл — «Виктория и Абдул»

Лучший звук
• Джулиан Слейтер, Тим Кавагин и Мэри Х. Эллис — «Малыш на драйве»


Лучший звуковой монтаж
• Джулиан Слейтер — «Малыш на драйве»


Лучшие визуальные эффекты
• Стивен Розенбаум, Джефф Уайт, Скотт Бенца и Майкл Мейнардус — «Конг: Остров черепа»


Лучший грим и причёски
• Дэниел Филлипс и Лу Шеппард — «Виктория и Абдул»

Лучший документальный полнометражный фильм
• Стронг-Айленд / Strong Island (Янс Форд и Джослин Барнс)

Лучший документальный короткометражный фильм
• Героин(я) / Heroin(e) (Элейн Макмиллион Шелдон и Керрин Шелдон)

Лучший игровой короткометражный фильм
• 11 часов / The Eleven O'Clock (Дерин Сил и Джош Лоусон)

Лучший анимационный короткометражный фильм
• Дорогой баскетбол / Dear Basketball (Глен Кин и Коби Брайант)

UFC1

3 балла


Сообщение отредактировал Knoxville - 5.3.2018, 17:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SHEEV
сообщение 17.2.2018, 13:30
Сообщение #3


Фарту, масти xD
Иконка группы

Группа: Ведущий форумных квестов
Сообщений: 310
Регистрация: 1.8.2009
Из: DPR
Пользователь №: 18566
Мой ник в MU: SHEEV



Репутация:   469  


Лучший фильм

• Леди Бёрд (продюсеры: Скотт Рудин, Эли Буш и Эвелин О’Нилл)

Лучшая режиссёрская работа

• Гильермо дель Торо — «Форма воды»

Лучший актёр

• Дэниел Калуя — «Прочь» (за роль Криса Вашингтона)

Лучшая актриса

• Сирша Ронан — «Леди Бёрд» (за роль Кристин Макферсон)

Лучший актёр второго плана

• Ричард Дженкинс — «Форма воды» (за роль Джайлса)

Лучшая актриса второго плана

• Лори Меткалф — «Леди Бёрд» (за роль Мэрион Макферсон)

Лучший оригинальный сценарий

• Гильермо дель Торо и Ванесса Тейлор — «Форма воды»

Лучший адаптированный сценарий

• Скотт Фрэнк, Джеймс Мэнголд и Майкл Грин — «Логан» (на основе серии комиксов «Люди Икс» и одноимённой серии фильмов)

Лучший анимационный полнометражный фильм

• Босс-молокосос / The Boss Baby (Том Макграт и Рэмси Энн Наито)

Лучший фильм на иностранном языке

• Нелюбовь (Россия), реж. Андрей Звягинцев

Лучшая музыка к фильму

• Картер Бёруэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучшая песня к фильму

• Stand Up for Something — «Маршалл» (англ.) — музыка и слова: Дайан Уоррен, слова: Common

Лучший монтаж

• Джон Грегори — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучшая операторская работа

• Роджер Дикинс — «Бегущий по лезвию 2049»

Лучшая работа художника

• Деннис Гасснер (постановщик), Алессандра Керцола (декоратор) — «Бегущий по лезвию 2049»

Лучший дизайн костюмов

• Марк Бриджес — «Призрачная нить»

Лучший звук

• Рон Бартлетт, Даг Хемфилл и Мак Рут — «Бегущий по лезвию 2049»

Лучший звуковой монтаж

• Мэттью Вуд и Рен Клайс — «Звёздные войны: Последние джедаи»

Лучшие визуальные эффекты

• Джон Нельсон, Герд Нефцер, Пол Ламберт, и Ричард Р. Гувер — «Бегущий по лезвию 2049»

Лучший грим и причёски

• Кадзухиро Цудзи, Дэвид Малиновски и Люси Сиббик — «Тёмные времена»

Лучший документальный полнометражный фильм

• Abacus: Small Enough to Jail (Стив Джеймс, Марк Миттен и Джули Голдман)

Лучший документальный короткометражный фильм

• Рай — это пробка на 405-м шоссе / Heaven Is a Traffic Jam on the 405 (Фрэнк Стифел)

Лучший игровой короткометражный фильм

• Немое дитя / The Silent Child (Крис Овертон и Рэйчел Шентон)

Лучший анимационный короткометражный фильм

• Дорогой баскетбол / Dear Basketball (Глен Кин и Коби Брайант)

SHEEV

8 баллов


Сообщение отредактировал Knoxville - 5.3.2018, 17:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blessreit
сообщение 17.2.2018, 13:49
Сообщение #4


Молчаливый
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 26.11.2017
Из: Республика Молдова, Кишинев
Пользователь №: 43349
Мой ник в MU: Blessreit
Моя гильдия в MU: Argent
Skype: Blessreit



Репутация:   4  


Лучший фильм

• Три билборда на границе Эббинга, Миссури (продюсеры: Грэм Бродбент, Пит Чернин и Мартин Макдонах)

Лучшая режиссёрская работа

• Кристофер Нолан — «Дюнкерк»

Лучший актёр

• Дензел Вашингтон — «Роман Израэл, Esq.» (англ.) (за роль Романа Дж. Израэля)

Лучшая актриса

• Фрэнсис Макдорманд — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (за роль Милдред Хейз)

Лучший актёр второго плана

• Сэм Рокуэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (за роль Джейсона Диксона)

Лучшая актриса второго плана

• Лесли Мэнвилл — «Призрачная нить» (за роль Сирил Вудкок)

Лучший оригинальный сценарий

• Мартин Макдонах — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший адаптированный сценарий

• Скотт Фрэнк, Джеймс Мэнголд и Майкл Грин — «Логан» (на основе серии комиксов «Люди Икс» и одноимённой серии фильмов)

Лучший анимационный полнометражный фильм

• Фердинанд / Ferdinand (Карлус Салданья)

Лучший фильм на иностранном языке

• Квадрат / The Square (Швеция), реж. Рубен Эстлунд

Лучшая музыка к фильму
• Ханс Циммер — «Дюнкерк»

Лучшая песня к фильму

• This Is Me — «Величайший шоумен» — музыка и слова: Бендж Пасек и Джастин Пол

Лучший монтаж

• Ли Смит — «Дюнкерк»

Лучшая операторская работа

• Хойте Ван Хойтема — «Дюнкерк»

Лучшая работа художника

• Сара Гринвуд (постановщик), Кэти Спенсер (декоратор) — «Красавица и чудовище»

Лучший дизайн костюмов

• Жаклин Дюрран — «Красавица и чудовище»

Лучший звук

• Рон Бартлетт, Даг Хемфилл и Мак Рут — «Бегущий по лезвию 2049»

Лучший звуковой монтаж

• Джулиан Слейтер — «Малыш на драйве»

Лучшие визуальные эффекты

• Кристофер Таунсенд, Гай Уильямс, Джонатан Фокнер и Дэн Судик — «Стражи Галактики. Часть 2»

Лучший грим и причёски

• Кадзухиро Цудзи, Дэвид Малиновски и Люси Сиббик — «Тёмные времена»

Лучший документальный полнометражный фильм

• Икар / Icarus (Брайан Фогель и Дэн Коган)

Лучший документальный короткометражный фильм

• Искусство ножа / Knife Skills (Томас Леннон)

Лучший игровой короткометражный фильм

• Немое дитя / The Silent Child (Крис Овертон и Рэйчел Шентон)

Лучший анимационный короткометражный фильм

• Дорогой баскетбол / Dear Basketball (Глен Кин и Коби Брайант)


Blessreit

8 баллов


Сообщение отредактировал Knoxville - 5.3.2018, 17:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
V. 2.0
сообщение 17.2.2018, 14:26
Сообщение #5


Молчаливый
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Регистрация: 15.10.2017
Пользователь №: 42424
Мой ник в MU: zuvels



Репутация:   3  


Лучший фильм
Форма воды (продюсеры: Гильермо дель Торо и Дж. Майлз Дэйл)

Лучшая режиссёрская работа
Гильермо дель Торо — «Форма воды»

Лучший актёр
Гэри Олдмен — «Тёмные времена» (за роль Уинстона Черчилля)

Лучшая актриса
Фрэнсис Макдорманд — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (за роль Милдред Хейз)

Лучший актёр второго плана
Уиллем Дефо — «Проект „Флорида”» (за роль Бобби Хикса)

Лучшая актриса второго плана
Эллисон Дженни — «Тоня против всех» (за роль Лавоны Голден)

Лучший оригинальный сценарий
Грета Гервиг — «Леди Бёрд»

Лучший адаптированный сценарий
Джеймс Айвори — «Зови меня своим именем» (по одноимённому роману Андре Асимана)

Лучший анимационный полнометражный фильм
Тайна Коко / Coco (Ли Анкрич и Дарла К. Андерсон)

Лучший фильм на иностранном языке
Фантастическая женщина / Una mujer fantбstica (Чили), реж. Себастьян Лелио

Лучшая музыка к фильму
Джон Уильямс — «Звёздные войны: Последние джедаи»

Лучшая песня к фильму
This Is Me — «Величайший шоумен» — музыка и слова: Бендж Пасек и Джастин Пол

Лучший монтаж
Ли Смит — «Дюнкерк»

Лучшая операторская работа
Роджер Дикинс — «Бегущий по лезвию 2049»

Лучшая работа художника
Сара Гринвуд (постановщик), Кэти Спенсер (декоратор) — «Красавица и чудовище»

Лучший дизайн костюмов
Жаклин Дюрран — «Красавица и чудовище»

Лучший звук
Дэвид Паркер, Майкл Семаник, Рен Клайс и Стюарт Уилсон — «Звёздные войны: Последние джедаи»

Лучший звуковой монтаж
Мэттью Вуд и Рен Клайс — «Звёздные войны: Последние джедаи»

Лучшие визуальные эффекты
Бен Моррис, Майкл Малхолланд, Нил Скэнлэн, Крис Корбоулд — «Звёздные войны: Последние джедаи»

Лучший грим и причёски
Дэниел Филлипс и Лу Шеппард — «Виктория и Абдул»

Лучший документальный полнометражный фильм
Стронг-Айленд / Strong Island (Янс Форд и Джослин Барнс)

Лучший документальный короткометражный фильм
Искусство ножа / Knife Skills (Томас Леннон)

Лучший игровой короткометражный фильм
11 часов / The Eleven O'Clock (Дерин Сил и Джош Лоусон)

Лучший анимационный короткометражный фильм
Лу / Lou (Дэйв Маллинз и Дана Мюррей)


stonegame

10 баллов


Сообщение отредактировал Knoxville - 5.3.2018, 17:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dushman
сообщение 17.2.2018, 16:09
Сообщение #6


Молчаливый
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Регистрация: 19.7.2017
Пользователь №: 40941
Мой ник в MU: Pikachy
Моя гильдия в MU: Xplo



Репутация:   -4  


Лучший фильм

Зови меня своим именем (продюсеры: Питер Спирс, Лука Гуаданьино, Эмили Жорж и Марко Морабито)

Лучшая режиссёрская работа
Кристофер Нолан — «Дюнкерк»

Лучший актёр
Дензел Вашингтон — «Роман Израэл, Esq.» (англ.) (за роль Романа Дж. Израэля)

Лучшая актриса
Салли Хокинс — «Форма воды» (за роль Элайзы Эспозито)

Лучший актёр второго плана
Уиллем Дефо — «Проект „Флорида”» (за роль Бобби Хикса)

Лучшая актриса второго плана
Октавия Спенсер — «Форма воды» (за роль Зельды Фуллер)

Лучший оригинальный сценарий
Эмили В. Гордон и Кумэйл Нанджиани — «Любовь — болезнь»

Лучший адаптированный сценарий
Джеймс Айвори — «Зови меня своим именем» (по одноимённому роману Андре Асимана)

Лучший анимационный полнометражный фильм
Босс-молокосос / The Boss Baby (Том Макграт и Рэмси Энн Наито)

Лучший фильм на иностранном языке
Фантастическая женщина / Una mujer fantбstica (Чили), реж. Себастьян Лелио

Лучшая музыка к фильму
Картер Бёруэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучшая песня к фильму
Mystery of Love — «Зови меня своим именем» — музыка и слова: Суфьян Стивенс

Лучший монтаж
Пол Мачлисс и Джонатан Амос — «Малыш на драйве»

Лучшая операторская работа
Роджер Дикинс — «Бегущий по лезвию 2049»

Лучшая работа художника
Деннис Гасснер (постановщик), Алессандра Керцола (декоратор) — «Бегущий по лезвию 2049»

Лучший дизайн костюмов
Жаклин Дюрран — «Красавица и чудовище»

Лучший звук
Джулиан Слейтер, Тим Кавагин и Мэри Х. Эллис — «Малыш на драйве»

Лучший звуковой монтаж
Джулиан Слейтер — «Малыш на драйве»

Лучшие визуальные эффекты
Бен Моррис, Майкл Малхолланд, Нил Скэнлэн, Крис Корбоулд — «Звёздные войны: Последние джедаи»

Лучший грим и причёски
Кадзухиро Цудзи, Дэвид Малиновски и Люси Сиббик — «Тёмные времена»

Лучший документальный полнометражный фильм
Abacus: Small Enough to Jail (Стив Джеймс, Марк Миттен и Джули Голдман)

Лучший документальный короткометражный фильм
Искусство ножа / Knife Skills (Томас Леннон)

Лучший игровой короткометражный фильм
Немое дитя / The Silent Child (Крис Овертон и Рэйчел Шентон)

Лучший анимационный короткометражный фильм
Хулuганские сказки / Revolting Rhymes (Джейкоб Шух и Ян Лачауэр)

Me4eHoCe4

5 баллов


Сообщение отредактировал Knoxville - 5.3.2018, 17:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lelouch
сообщение 17.2.2018, 16:49
Сообщение #7


ЮзВер
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 4.7.2009
Из: Пятигорск
Пользователь №: 18365
Мой ник в MU: Lulu
Моя гильдия в MU: Argent



Репутация:   22  


Лучший фильм
• Леди Бёрд (продюсеры: Скотт Рудин, Эли Буш и Эвелин О’Нилл)


Лучшая режиссёрская работа
• Гильермо дель Торо — «Форма воды»

Лучший актёр
• Дэниел Калуя — «Прочь» (за роль Криса Вашингтона)

Лучшая актриса
• Сирша Ронан — «Леди Бёрд» (за роль Кристин Макферсон)

Лучший актёр второго плана
• Уиллем Дефо — «Проект „Флорида”» (за роль Бобби Хикса)

Лучшая актриса второго плана
• Эллисон Дженни — «Тоня против всех» (за роль Лавоны Голден)

Лучший оригинальный сценарий
• Гильермо дель Торо и Ванесса Тейлор — «Форма воды»

Лучший адаптированный сценарий
• Джеймс Айвори — «Зови меня своим именем» (по одноимённому роману Андре Асимана)

Лучший анимационный полнометражный фильм
• Ван Гог. С любовью, Винсент / Loving Vincent (Дорота Кобела, Хью Уэлшман и Айван Мактаггарт)

Лучший фильм на иностранном языке
• О теле и душе / Testről йs lйlekről (Венгрия), реж. Ильдико Эньеди

Лучшая музыка к фильму
• Джонни Гринвуд — «Призрачная нить»

Лучшая песня к фильму
• This Is Me — «Величайший шоумен» — музыка и слова: Бендж Пасек и Джастин Пол

Лучший монтаж
• Сидни Волински — «Форма воды»

Лучшая операторская работа
• Брюно Дельбоннель — «Тёмные времена»

Лучшая работа художника
• Деннис Гасснер (постановщик), Алессандра Керцола (декоратор) — «Бегущий по лезвию 2049»

Лучший дизайн костюмов
• Луис Секейра — «Форма воды»

Лучший звук
• Дэвид Паркер, Майкл Семаник, Рен Клайс и Стюарт Уилсон — «Звёздные войны: Последние джедаи»

Лучший звуковой монтаж
• Ричард Кинг и Алекс Гибсон — «Дюнкерк»

Лучшие визуальные эффекты
• Джо Леттери, Дэниел Барретт, Дэн Леммон и Джоэл Вист — «Планета обезьян: Война»

Лучший грим и причёски
• Дэниел Филлипс и Лу Шеппард — «Виктория и Абдул»

Лучший документальный полнометражный фильм
• Лица, деревни / Visages, villages (Аньес Варда, JR и Розали Варда)

Лучший документальный короткометражный фильм
• Эдит+Эдди / Edith+Eddie (Лора Чековей и Томас Ли Райт)

Лучший игровой короткометражный фильм
• Начальная школа Де-Калб / DeKalb Elementary (Рид Ван Дайк)

Лучший анимационный короткометражный фильм
• Пустое место / Negative Space (Макс Портер и Ру Кувахата)


Ник Lulu

Сообщение отредактировал Lelouch - 17.2.2018, 16:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Толик
сообщение 17.2.2018, 19:22
Сообщение #8


ЮзВер
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 114
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 12163



Репутация:   29  


Лучший фильм
• Три билборда на границе Эббинга, Миссури (продюсеры: Грэм Бродбент, Пит Чернин и Мартин Макдонах)

Лучшая режиссёрская работа
• Гильермо дель Торо — «Форма воды»

Лучший актёр
• Дэниел Дэй-Льюис — «Призрачная нить» (за роль Рейнольдса Вудкока)


Лучшая актриса
• Фрэнсис Макдорманд — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (за роль Милдред Хейз)

Лучший актёр второго плана
• Сэм Рокуэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (за роль Джейсона Диксона)

Лучшая актриса второго плана
• Эллисон Дженни — «Тоня против всех» (за роль Лавоны Голден)


Лучший оригинальный сценарий
• Гильермо дель Торо и Ванесса Тейлор — «Форма воды»


Лучший адаптированный сценарий
• Джеймс Айвори — «Зови меня своим именем» (по одноимённому роману Андре Асимана)


Лучший анимационный полнометражный фильм
• Тайна Коко / Coco (Ли Анкрич и Дарла К. Андерсон)


Лучший фильм на иностранном языке
• Оскорбление / L'Insulte (Ливан), реж. Зиад Дуэри


Лучшая музыка к фильму
• Ханс Циммер — «Дюнкерк»


Лучшая песня к фильму
• This Is Me — «Величайший шоумен» — музыка и слова: Бендж Пасек и Джастин Пол

Лучший монтаж
• Сидни Волински — «Форма воды»


Лучшая операторская работа
• Хойте Ван Хойтема — «Дюнкерк»


Лучшая работа художника
• Пол Д. Остерберри (постановщик), Шэйн Виё и Джефф Мелвин (декораторы) — «Форма воды»

Лучший дизайн костюмов
• Жаклин Дюрран — «Красавица и чудовище»


Лучший звук
• Дэвид Паркер, Майкл Семаник, Рен Клайс и Стюарт Уилсон — «Звёздные войны: Последние джедаи»

Лучший звуковой монтаж
• Джулиан Слейтер — «Малыш на драйве»


Лучшие визуальные эффекты
• Бен Моррис, Майкл Малхолланд, Нил Скэнлэн, Крис Корбоулд — «Звёздные войны: Последние джедаи»


Лучший грим и причёски
• Дэниел Филлипс и Лу Шеппард — «Виктория и Абдул»


Лучший документальный полнометражный фильм
• Лица, деревни / Visages, villages (Аньес Варда, JR и Розали Варда)

Лучший документальный короткометражный фильм
• Героин(я) / Heroin(e) (Элейн Макмиллион Шелдон и Керрин Шелдон)


Лучший игровой короткометражный фильм
• 11 часов / The Eleven O'Clock (Дерин Сил и Джош Лоусон)


Лучший анимационный короткометражный фильм
• Лу / Lou (Дэйв Маллинз и Дана Мюррей)

M1LaN_MG

7 баллов


Сообщение отредактировал Knoxville - 5.3.2018, 17:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Їжачок
сообщение 17.2.2018, 19:27
Сообщение #9


Молчаливый
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Регистрация: 30.4.2017
Пользователь №: 39495
Мой ник в MU: None



Репутация:   -3  


Цитата(Knoxville @ 17.2.2018, 11:50) *
Лучший фильм


• Леди Бёрд (продюсеры: Скотт Рудин, Эли Буш и Эвелин О’Нилл)



Лучшая режиссёрская работа


• Грета Гервиг — «Леди Бёрд»


Лучший актёр


• Дензел Вашингтон — «Роман Израэл, Esq.» (англ.) (за роль Романа Дж. Израэля)

Лучшая актриса


• Мерил Стрип — «Секретное досье» (за роль Кэй Грэм)

Лучший актёр второго плана

• Уиллем Дефо — «Проект „Флорида”» (за роль Бобби Хикса)

Лучшая актриса второго плана

• Эллисон Дженни — «Тоня против всех» (за роль Лавоны Голден)


Лучший оригинальный сценарий


• Гильермо дель Торо и Ванесса Тейлор — «Форма воды»

Лучший адаптированный сценарий


• Аарон Соркин — «Большая игра» (на основе мемуаров Молли Блум)


Лучший анимационный полнометражный фильм


• Фердинанд / Ferdinand (Карлус Салданья)

Лучший фильм на иностранном языке


• Квадрат / The Square (Швеция), реж. Рубен Эстлунд

Лучшая музыка к фильму

• Джон Уильямс — «Звёздные войны: Последние джедаи»

Лучшая песня к фильму


• Stand Up for Something — «Маршалл» (англ.) — музыка и слова: Дайан Уоррен, слова: Common

Лучший монтаж


• Сидни Волински — «Форма воды»


Лучшая операторская работа

• Роджер Дикинс — «Бегущий по лезвию 2049»


Лучшая работа художника

• Сара Гринвуд (постановщик), Кэти Спенсер (декоратор) — «Красавица и чудовище»


Лучший дизайн костюмов


• Консолата Бойл — «Виктория и Абдул»

Лучший звук


• Дэвид Паркер, Майкл Семаник, Рен Клайс и Стюарт Уилсон — «Звёздные войны: Последние джедаи»

Лучший звуковой монтаж


• Мэттью Вуд и Рен Клайс — «Звёздные войны: Последние джедаи»

Лучшие визуальные эффекты

• Джон Нельсон, Герд Нефцер, Пол Ламберт, и Ричард Р. Гувер — «Бегущий по лезвию 2049»

Лучший грим и причёски


• Арьен Туйтен — «Чудо»

Лучший документальный полнометражный фильм


• Лица, деревни / Visages, villages (Аньес Варда, JR и Розали Варда)

Лучший документальный короткометражный фильм


• Остановка / Traffic Stop (Кейт Дэвис и Дэвид Хейлбронер)

Лучший игровой короткометражный фильм

• Начальная школа Де-Калб / DeKalb Elementary (Рид Ван Дайк)


Лучший анимационный короткометражный фильм


• Хулuганские сказки / Revolting Rhymes (Джейкоб Шух и Ян Лачауэр)


NaightJek

3 балла


Сообщение отредактировал Knoxville - 5.3.2018, 17:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~Mustafa~
сообщение 17.2.2018, 21:09
Сообщение #10


Молчаливый
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Регистрация: 17.2.2018
Из: Львів
Пользователь №: 44375
Мой ник в MU: Koz9vko
Моя гильдия в MU: InFeRno



Репутация:   11  


Лучший фильм
• Форма воды (продюсеры: Гильермо дель Торо и Дж. Майлз Дэйл)

Лучшая режиссёрская работа
• Гильермо дель Торо — «Форма воды»

Лучший актёр
• Гэри Олдмен — «Тёмные времена» (за роль Уинстона Черчилля)

Лучшая актриса
• Фрэнсис Макдорманд — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (за роль Милдред Хейз)

Лучший актёр второго плана
• Сэм Рокуэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (за роль Джейсона Диксона)

Лучшая актриса второго плана
• Эллисон Дженни — «Тоня против всех» (за роль Лавоны Голден)

Лучший оригинальный сценарий
• Гильермо дель Торо и Ванесса Тейлор — «Форма воды»

Лучший адаптированный сценарий
• Джеймс Айвори — «Зови меня своим именем» (по одноимённому роману Андре Асимана)

Лучший анимационный полнометражный фильм
• Ван Гог. С любовью, Винсент / Loving Vincent (Дорота Кобела, Хью Уэлшман и Айван Мактаггарт)

Лучший фильм на иностранном языке
• Фантастическая женщина / Una mujer fantбstica (Чили), реж. Себастьян Лелио

Лучшая музыка к фильму
• Ханс Циммер — «Дюнкерк»

Лучшая песня к фильму
• This Is Me — «Величайший шоумен» — музыка и слова: Бендж Пасек и Джастин Пол

Лучший монтаж
• Ли Смит — «Дюнкерк»

Лучшая операторская работа
• Хойте Ван Хойтема — «Дюнкерк»

Лучшая работа художника
• Сара Гринвуд (постановщик), Кэти Спенсер (декоратор) — «Тёмные времена»

Лучший дизайн костюмов
• Марк Бриджес — «Призрачная нить»

Лучший звук
• Марк Вайнгартен, Грегг Ландакер и Гэри А. Риццо — «Дюнкерк»

Лучший звуковой монтаж
• Ричард Кинг и Алекс Гибсон — «Дюнкерк»

Лучшие визуальные эффекты
• Джон Нельсон, Герд Нефцер, Пол Ламберт, и Ричард Р. Гувер — «Бегущий по лезвию 2049»

Лучший грим и причёски
• Кадзухиро Цудзи, Дэвид Малиновски и Люси Сиббик — «Тёмные времена»


Лучший документальный полнометражный фильм

• Икар / Icarus (Брайан Фогель и Дэн Коган)

Лучший документальный короткометражный фильм
• Героин(я) / Heroin(e) (Элейн Макмиллион Шелдон и Керрин Шелдон)


Лучший игровой короткометражный фильм

• Немое дитя / The Silent Child (Крис Овертон и Рэйчел Шентон)

Лучший анимационный короткометражный фильм

• Лу / Lou (Дэйв Маллинз и Дана Мюррей)

Hellman

16 баллов


Сообщение отредактировал Knoxville - 5.3.2018, 17:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.9.2018, 06:21
Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг серверов mmotop