Перейти к содержимому


Фотография

Обновление


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 61

#1 Физик-Термоядерщик

Физик-Термоядерщик

    Ранетки Fuer Grissa Ost Drauka

  • Пенсионер
  • 1 905 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 22:34

Уважаемые игроки.

Вступило в силу новое обновление:

1) Исправлен урон от Анциент+Сокет сета суммонера от анциент опций (8%, теперь работает).
2) Исправлен берсерк в дереве скиллов. (Нижний скилл в дереве теперь дает % магического урона).
3) Исправлен пассивный реген SD в дереве скиллов.
4) Переработан урон РФа по монстрам. Теперь самый оптимальный скил это DarkSide, и для пвп и для прокачки. Обратите внимание на другой скилл - Dragon Slasher, он сбивает сразу все SD соперника это такая особенность скилла.
5) Исправлен бафф хп у РФа в дереве скиллов.
6) Повышен баф рефлекта у суммонера.
7) Переработана система рефлекта.

Чтобы не вводить изменения сразу, и выловить не доработки если таковые есть, мы пока не стали трогать настройки випа и 1го серва, все изменения применены, пока что, только для второго сервера который запущен на несколько дней, чтобы игроки могли ознакомиться с изменениями, настройки второго сервера (кроме 7ми пунктов, указанных выше) идентичны настройкам 1го сервера.

Приятной игры.

#2 Weed

Weed

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 23:09

(берсерк норм)


реф не особо у сума. почти такой же как на 1 сервере

Сообщение отредактировал glamurni: 25 Сентябрь 2014 - 23:12


#3 Физик-Термоядерщик

Физик-Термоядерщик

    Ранетки Fuer Grissa Ost Drauka

  • Пенсионер
  • 1 905 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 23:14

Цитата(glamurni @ 26.9.2014, 01:09) <{POST_SNAPBACK}>
(берсерк норм)


реф не особо у сума. почти такой же как на 1 сервере

на 1м сервере 40%+шмот
на 2м 70%+шмот, в сумме будет под 150%

это на фулле.

#4 ˜°•Master Yoda•°˜

˜°•Master Yoda•°˜

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 349 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 23:20

Я так понимаю Урон у Дарксайда идет от Силы? а то с фулл ене урон таксебе. И драгон Роар теперь урезали довольно сильно. Посмотрим как будет когда по другому статы раскину.

#5 Физик-Термоядерщик

Физик-Термоядерщик

    Ранетки Fuer Grissa Ost Drauka

  • Пенсионер
  • 1 905 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 23:23

Цитата(˜°•Master Yoda•°˜ @ 26.9.2014, 01:20) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понимаю Урон у Дарксайда идет от Силы? а то с фулл ене урон таксебе. И драгон Роар теперь урезали довольно сильно. Посмотрим как будет когда по другому статы раскину.


урон идет так же как раньше, от силы увеличивается пробиваемость защиты, в общем урон на фулле у РФа от DarkSide по монстрам примерно равен урону ДК на фулле по монстрам.

#6 ˜°•Master Yoda•°˜

˜°•Master Yoda•°˜

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 349 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 23:47

Цитата(Физик-Термоядерщик @ 26.9.2014, 00:23) <{POST_SNAPBACK}>
урон идет так же как раньше, от силы увеличивается пробиваемость защиты, в общем урон на фулле у РФа от DarkSide по монстрам примерно равен урону ДК на фулле по монстрам.

хм, а Дарксайд в дереве починили? может если вкачать станет бить луче?


Сообщение отредактировал ˜°•Master Yoda•°˜: 26 Сентябрь 2014 - 04:01


#7 redlife

redlife

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 08:06

Физик, спасибо за проделанную работу, еще такой ньанс, как я понял с последней новости на сайте, то поледняя раскачка берса не будет давать атак спид?

Затестил изменения, сд реген работает, но по прежнему мой фул сет и книга как не давали wiz % так и не дают к сожелению. Может это у меня какой-то не такой сет и книга?
У других спрашивал опц эта работает на фул сете, а у меня что одетый, что раздетый визард не меняется вообще sad.gif по крайней мере в кнопке "С" изменений не произошло.
Зараннее благодарен

Сообщение отредактировал redlife: 26 Сентябрь 2014 - 08:16


#8 AMG001

AMG001

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 08:51

Цитата(Физик-Термоядерщик @ 25.9.2014, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
на 1м сервере 40%+шмот
на 2м 70%+шмот, в сумме будет под 150%

это на фулле.

Рэф есть на фулле,но не прыгающий,а когда бьёшь бк,рэф прыгает жостко кем бы я не бил !

#9 expiditor

expiditor

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 09:40

если РФ будет бить как дк на фуле то что тогда с дефом у рф? так и останется 6к на фул аги в 15 пирсинге? у рфа никаких особенностей не будет?не вижу логики им играть

#10 Физик-Термоядерщик

Физик-Термоядерщик

    Ранетки Fuer Grissa Ost Drauka

  • Пенсионер
  • 1 905 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 11:39

Цитата(expiditor @ 26.9.2014, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
если РФ будет бить как дк на фуле то что тогда с дефом у рф? так и останется 6к на фул аги в 15 пирсинге? у рфа никаких особенностей не будет?не вижу логики им играть

У Рфа значительно больше чем 6к дефа, уже много раз говорилось что показатели в статах по защите могут быть не верны. Во вторых у РФа есть игнор, есть скил для сбивания СД, за счет этого сильных монстров он пробивает лучше.


Цитата(redlife @ 26.9.2014, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
Физик, спасибо за проделанную работу, еще такой ньанс, как я понял с последней новости на сайте, то поледняя раскачка берса не будет давать атак спид?

Затестил изменения, сд реген работает, но по прежнему мой фул сет и книга как не давали wiz % так и не дают к сожелению. Может это у меня какой-то не такой сет и книга?
У других спрашивал опц эта работает на фул сете, а у меня что одетый, что раздетый визард не меняется вообще sad.gif по крайней мере в кнопке "С" изменений не произошло.
Зараннее благодарен

проверь на уроне, например по монстрам должно давать.