Перейти к содержимому


Фотография

Alliance Union.


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 252

#21 rOlik*!

rOlik*!

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 15:50

Цитата(5k-gam1ng* @ 19.9.2009, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
любая тема насчет какойто гильдии, какаябы она небыла, в 40% постах, одно говно метание!


Вот тут она правда...так нах ваше писать?С етого все и начинаетса!Мож ешо форумний квест зделаете о0...калбол...кто кого лутше обасрет...

Афтору:Спасибо Позновательно....


#22 Escaper

Escaper

    За Родину, За Сакуру!

  • Продвинутые пользователи
  • 475 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 15:54

Цитата(5k-gam1ng* @ 19.9.2009, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
Просто пзд сколько грязи из-за одно только темы, вам не надоела всякую хрень писать ппц, насчет того что было написано Не наше мнение, если даже и наше мнение только человек 10 мах, если вам это неверется пишите в ЛС к аффтору, нахрена вообще тут писать ваши высказывания, насколько я понимаю посты должны быть да тема или норм или нет, если есть несогласия к афтору в ЛС, пусть переделывает!

Что хочю сказать, что просто надоело, как сказал один человек, это говно метание, любая тема насчет какойто гильдии, какаябы она небыла, в 40% постах, одно говно метание! В игре тоже самое, одно говно метание вам самим не надоело в этом же говне сидет? Втешка как был самым главным говноплюем так и остался, хоть нафоруме могу борзить да?....
Eсли есть какие либо вопросы, в игре мой ник Rem1x


Цитата(RoLL @ 19.9.2009, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Статья сделана со слов:
DarkVamp
5k-gam1ng*
+Джокер+
-=Windy=-
masJIan™

Или я плохо вижу, или там дейсвительно были слова Ремикса....

#23 Ремикс

Ремикс

    Все знайка!

  • Royal
  • 863 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 15:59

Тогда отвечю так, в семье не без .....

даже есле так, ты половину попеределывал и поубирал, мог бы и эти мультяшные данные не вписывать =)
Хотя мало кто понимает, все думаю если много фулл, то это круто!
ТОлько это бред сивой кабилы =) На осде очень очень мешает это большое количество!
За то поговорка как раз подходит, чем больше народа тем меньше кислорода!

#24 ROLL

ROLL

    Online

  • Пользователь
  • 1 383 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 15:59

Кто говорил, что говорил, и как говорил я расписывать не буду, если какое-то участие человек принял в написании этой статьи, он указан в источниках. Если написано, что ремикс отписывался, значит отписывался. Моё дело собрать всё до кучи, и выдать итог.

Цитата
Тогда отвечю так, в семье не без .....

даже есле так, ты половину попеределывал и поубирал, мог бы и эти мультяшные данные не вписывать =)


Основа была - это развернутый ответ Стаса, + дополнения.
Переделывать, я ничего не переделывал. Если ты считаешь что статья - простой миф, то пиши как ты считаешь, для этого тема и создана.

Сообщение отредактировал RoLL: 19 Сентябрь 2009 - 16:02


#25 masJIan

masJIan

    masJIan

  • Продвинутые пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 16:03

Сажу за свои слова в топику, я давно смотрел на вары етих двух кланов (даже приходилось участвовать на стороне мавров), по поводу што случится с али, я непророк, но считаю здесь можно гадать и гадать.

#26 Азохенвей

Азохенвей

    Неадекватный

  • Продвинутые пользователи
  • 1 564 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 16:03

Баста .
Спасём тему от её закрытия .Без наездов ,критики в грубой форме ,без разжигания конфликтов .Есть уточнения либо дополнительная информация пишем ,думаю это будет только на пользу,для этого тема и написана .Будем уважать труд автора ,поверьте написать подобную статью ,не самая легкая задача ,естественно он не может знать всё ,и далеко не обо все должен писать .У всех своё мнение ,и своя правда ,не стоит из этого разжигать конфликты и начинать разборки .

Буду процентить ,удалять сообщения ,и даже не исключаю возможность молчанки ... если посчитаю что тема уходит из русла обсуждения ,в дешевые субьективные разборки,а ваши сообщения именно на это направленны .

Сообщение отредактировал Darkvamp: 19 Сентябрь 2009 - 16:10


#27 Makryshnik

Makryshnik

    Sacura 4ever

  • Пенсионер
  • 594 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 16:06

Статя конешно интересная но на мой взгляд недоработаная,нет даты создания аллианса ето рас,нет скринов ето два,и много преувиличения ето 3 bye.gif
А сечас по порядку скрин на котором будет видно дату 23 Августа воскресене

Пошол дальше
Цитата
Название:
Название не было определено до последнего момента. Когда обе гильдии собрались в Давиасе у ГМ, они долго решали как же назвать альянс, вариантов было масса, потому как по словам очевидцев народу было не меньше. Но сошлись на одном – Union. Потом стали подходить абсолютно посторонние люди, и завистливо расспрашивать, что же там делает такая толпа народа. Проскакивала даже нецензурщина.

там было 7 человек скрин тотже

Поехали дальше
Цитата
Замок:
В прошлом альянс Maveric претендовал на замок, но никак собраться не мог. Сейчас в планах есть строка о взятии замка. Шансы свои они примерно оценивают на 97%, делается акцент на хороший online, т.е. хорошая явка = победа.

ето просто убило rofl.gif 97% ето со скольки щитать со 100%? если так тогда за ето время было 4 осады 29-число не прошли,5-число прошли на осаду осаждали-не повезло,12-число прошли на осаду,осаждали-не повезло,19-число не прошли. Вывод Унион попадает на другие 3% bye.gif
Вот тут надо исправить ето по даной теме!
Но впринцыпе тема заслужывает внимания и конешно плюсика за старание.

Ну и вот тут отвечу
Цитата
Теперь отвечу вам так, я хоть и нахожусь в Юнион, знаю что этот Алли не слабый, но я не когда нескажу что мы заберем замок,
хоть мы и не слабые, просто это невозможно, если у нашего соперника не будет лагов! Скажете типо я отмазываюсь и т.д типо вы забирали так и т.д все это будет бред!

Лагает у всех одинаково каждые 3-5 минут идет задержка на 3-5 секунд за ето время пролетает несколько комбо ударов и во всех кастах можно слить даже ДК тут уже как повезет

И ещо 1 скрин

ето по обороне))))

Сообщение отредактировал Makryshnik: 19 Сентябрь 2009 - 16:17


#28 Азохенвей

Азохенвей

    Неадекватный

  • Продвинутые пользователи
  • 1 564 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 16:22

Скрин у Мака не совсем правельный ,тоесть он правельный ну нас было намного больше .
На скрине как минимум нет персонажей : Darkvamp ,Zoifer,brod9ga,Silencera,Apri0ri,ProXBOCT,Malenkiy и многих других.Сидели мы в даве около полутра часа ,так что данный скрин за определенный момент ничего о количестве не говорит.
Нас было значительно больше ,если говорить о гостях : то как минимум был Makryshnik,Zubasto,Urpok и несколько персонажей чьих ников я к сожелению не запомнил .Было это сразу после квеста который устраивал Давид (aVOe)

Сообщение отредактировал Darkvamp: 19 Сентябрь 2009 - 16:25


#29 CLAYMORE

CLAYMORE

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 335 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 16:37

Да сколько там народу собралось думать это не так важно))важен результат wink.gif появился хороший альянс из хороших двух и наверное он стал хорошим в двойне - это радует, т.к. интрига это главное в этой игре и они эту интригу для вас уважаемые закрутили...например мне было интересно прочитать о том как создавался этот альянс так как в то время я находился на отдыхе, ну и в принципе не имел возможности войти в игру, поэтому об этом узнал наверное позже всех rolleyes.gif и то так чисто может название и все))а здесь описан сам процесс и это довольно таки интересно))автору спасибо и +1...

#30 Гость_Sweng***_*

Гость_Sweng***_*
  • Гость

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 17:56

Вот читаю тему и непойму, как вы перешли на соревнование у кого больше "пиписька" c повествования откуда всётяки взялся Альянс Union?
Поражает больше всего то, что 2 клана, да воюют.НО это игровая война а не в коем случае ненужно считать людей хуже, никем или лучше с того или иного клана.Все игроки нашего сервера, так уважайте друг друга...Всегда ктото проигрывает ктото выигрывает, у кого то одно мнение у кого то другое - так уважайте его.РоЛЛ молодец, статья супер.

Сообщение отредактировал Sweng***: 19 Сентябрь 2009 - 17:58