Перейти к содержимому


Фотография

Помощь серверу


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 46

#1 Kukushkina

Kukushkina

    Все Админы делятся на добрых, справедливых и меня.

  • Пенсионер
  • 6 930 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 21:02

Дорогие друзья! Все кто хочет помочь серверу материально на дальнейшее развитие, будем рады безвозмездной помощи. Оставляю свои кошельки Z298575056459, R278371505038. Если есть какие-то вопросы, то отвечу в скайпе kukushkina3.

#2 §Kṹdes

§Kṹdes

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 257 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 21:49

Хотелось бы узнать не только ВМЗ,а и о других способах.(Киви-Вмр-Виза)

#3 mCROW

mCROW

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 16:26

Просьба пояснить, в чем будет проявлятся развите сервера, чтоб люди знали куда будут уходить их деньги????!! Я не против того, чтобы скинуться, но к сожалению на данном этапе проще найти уже готовый сервер! ВЕРНИТЕ ОЛДСКУЛЬНУЮ МУ, УБЕРИТЕ ЛАГИ, КЛИКЕРЫ И ПРОЧУЮ Х... И НАРОД САМ ПОТЯНИТСЯ!!!!

#4 Kukushkina

Kukushkina

    Все Админы делятся на добрых, справедливых и меня.

  • Пенсионер
  • 6 930 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 17:26

Цитата(mCROW @ 16.9.2016, 17:26) <{POST_SNAPBACK}>
Просьба пояснить, в чем будет проявлятся развите сервера, чтоб люди знали куда будут уходить их деньги????!! Я не против того, чтобы скинуться, но к сожалению на данном этапе проще найти уже готовый сервер! ВЕРНИТЕ ОЛДСКУЛЬНУЮ МУ, УБЕРИТЕ ЛАГИ, КЛИКЕРЫ И ПРОЧУЮ Х... И НАРОД САМ ПОТЯНИТСЯ!!!!

Оплата работы кодера, новые наработки. Олдскульную му? Ты извини, но времена 0.97 давно прошли. К тому же, никто никого не принуждает что-то вкладывать, это сугубо добровольное дело.

#5 Kukushkina

Kukushkina

    Все Админы делятся на добрых, справедливых и меня.

  • Пенсионер
  • 6 930 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 21:23

Спасибо, тем, кто скинул денежку. Пока мы набрали 81 вмз. Всего нужно около 500 вмз.

#6 Kukushkina

Kukushkina

    Все Админы делятся на добрых, справедливых и меня.

  • Пенсионер
  • 6 930 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 18:33

181,5 вмз в копилке.

#7 AJlkaLLl

AJlkaLLl

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 145 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 06:34

Цитата(Kukushkina @ 16.9.2016, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
Оплата работы кодера, новые наработки. Олдскульную му? Ты извини, но времена 0.97 давно прошли. К тому же, никто никого не принуждает что-то вкладывать, это сугубо добровольное дело.

То есть вам плевать на игроков, которые вас просят конкретно изменить и исправить некоторые детали игры, например для меня именно интерес в игре пропал после того как появились кликера на (комбо, хп, и остальное), в данный момент есть кликера даже которые не дают пробивать комбо, а баг со станом? это нормально? когда топ дк через каждую секунду даёт стан. Какой смысл мне дальше донатить, а о 0.97 вам никто и не говорит, просто поправить этот сервер, либо сделать переход. Потому что смотреть как вы обращаетесь к игрокам, это не есть нормально, и думаю многие с этим соглашаться.

Сообщение отредактировал AJlkaLLl: 18 Сентябрь 2016 - 06:34


#8 Zmaks

Zmaks

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 09:48

Цитата(AJlkaLLl @ 18.9.2016, 07:34) <{POST_SNAPBACK}>
То есть вам плевать на игроков, которые вас просят конкретно изменить и исправить некоторые детали игры, например для меня именно интерес в игре пропал после того как появились кликера на (комбо, хп, и остальное), в данный момент есть кликера даже которые не дают пробивать комбо, а баг со станом? это нормально? когда топ дк через каждую секунду даёт стан. Какой смысл мне дальше донатить, а о 0.97 вам никто и не говорит, просто поправить этот сервер, либо сделать переход. Потому что смотреть как вы обращаетесь к игрокам, это не есть нормально, и думаю многие с этим соглашаться.

Политика у людей такая, привыкай. И никогда прежде не будет, и не завесит это от сезона, отношение к игрокам такое и все. Это больше бизнес (для кого-то), хочешь играть - играй, не хочешь играть иди в другое место, это все что можно сказать о политике сервера на данный момент. И то что дошло до такого, что Вейк даже не хочет деньги тратить на сервер и приходится попрошайничать - говорит о многом, в частности о качестве перехода и перспективе в будущем, потому что как раньше люди тратить больше не будут.

#9 Stardust

Stardust

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 10:48

Бред
Я думаю что Вейк уже бы давно серв бы свернул
Но мне кажется что его попросили этого не делать
И те кто попросил пытаются держать его на плову
Для чего им это не понимаю но догадываюсь
У меня материальная возможность есть помочь но нет технической к сожалению
Но как появиться помогу хотя я на этом сервере не играю уже больше 2 лет и не собираюсь
Так же и Ваке и его хз как их назвать наставников что ли этот серв не яего не приносит но они им занимаются
Де тут бизнес ?150+ вмз доход в месяц в лучшем случае это бизнес ??? ха ха ха
Да тут даже не то что донат уже лет 8 не удаляют при переходах так еще и дроп разрешают переносить
Короче яб еще дописал пару строк но ссать хочу пипиц сильно

#10 Achtung!

Achtung!

    hhhhhhoooooP

  • Продвинутые пользователи
  • 1 068 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 11:12

Цитата(AJlkaLLl @ 18.9.2016, 06:34) <{POST_SNAPBACK}>
То есть вам плевать на игроков, которые вас просят конкретно изменить и исправить некоторые детали игры, например для меня именно интерес в игре пропал после того как появились кликера на (комбо, хп, и остальное), в данный момент есть кликера даже которые не дают пробивать комбо, а баг со станом? это нормально? когда топ дк через каждую секунду даёт стан. Какой смысл мне дальше донатить, а о 0.97 вам никто и не говорит, просто поправить этот сервер, либо сделать переход. Потому что смотреть как вы обращаетесь к игрокам, это не есть нормально, и думаю многие с этим соглашаться.

Мнение игроков давно уже никто не слушает,им это надо думаешь?
Ты только подсчитай сколько времени о стане пишут и жалуются. Результата? НОЛЬ, все так как и было!
Теперь уже докатились до "Пожертвования"
Я бы многое написал и высказал но мне просто лень, да и толку то?!