Перейти к содержимому


Фотография

Проблема Выбора .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 Гость_Zoifer_*

Гость_Zoifer_*
  • Гость

Отправлено 28 Январь 2009 - 19:55

Цитата(NIKROMAN_M)
попросили одногильдяне помочь со шмотом, даю сэт +13, пользуйся на здоровье! и тут же, спустя день просишь у этого же человека какую то мелочь, а в ответ "что дашь за это?"

Цитата(Выписка из правил гильдии RLegends.)
1.7 Торговля внутри гильдии строго ЗАПРЕЩЕНА!

Согласен с тобой на этот счет) Мало того, стараюсь подобного не допускать. Те, кто у нас таким занимаются - вылетают.
PS: 2 What'Э'faka, В Сакуре есть умные адекватные люди, с которыми можно нормально, приятно поговорить на разные темы. И могу тебя заверить, в Маверике их не меньше)... Ты там небыл, вот и не делай выводов. А твой мессаг я тоже вижу как банальную провокацию...

Сообщение отредактировал Zoifer: 28 Январь 2009 - 19:56

  • 0

#22 Гость_Dark in Side_*

Гость_Dark in Side_*
  • Гость

Отправлено 28 Январь 2009 - 20:20

Торговлю запрешать в гилд не стоит.. нуб токо сварил крылья с игнором на дк и думает их продать за стояший шмот а ему в гилд пишет ктото что мол ему такие нужны.. так что их на халяву в гилд отдавать?? бартер в гилд думаю должен быть но со скидками. естественно бредоый хлам я за так отдаю в гилд.. но чтото дорогое.. а вы?
  • 0

#23 CLAYMORE

CLAYMORE

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:True ganksta Paradise!
  • Мой ник в MU:CLAYMORE
  • Моя гильдия в MU:Paradise

Отправлено 28 Январь 2009 - 20:53

мм)поведаю свою историю бе wink.gif Первой гильдией стала мне сразу маверик,когда как раз только начинал играть, потом произошло много неприятных событий, когда мне пришлось начинать по новой к сожалению в маверик я не попал(за то время пока я там был я себя ничем особым не успел проявить rolleyes.gif но уже успел проникнуться каким то немыслимым духом ,и другой гильдии себе не представлял более подходящей мне по духу,хотя о других гильдиях я толком ничего и не знал особо так только тыры пыры в носу дыры про каждую из существующих happy.gif ) после моего возрождения я чисто случайно встретил как то в лт ГМа (гильдия была не топ но так на середнячка тянула)он меня с ходу взял(был далеко не ресетником) этой гильдией оказалась Paradise ,я со многими там подружился но гильдия распалась буквально через 2 недели(но они были для меня волшебными я почувствовал себя как дома tongue.gif ) гильдию никто не стал пересоздавать и она ушла в небытие, но через некоторое время я встретил одного из своих согильдийцев (хорошего друга по игре в будущем) все в том же маверике, в который меня наконец таки взяли был там не очень долго наверно так как появилась идея вернуть былое (Paradise) и постараться сделать его еще лучше,и мы вдвоем с TbIKTo(нынче оный NexX rolleyes.gif ) воссоздали гильду, постепенно в костяк наш маленький но сильный прибавилось людей поболее и мы как и хотели сделали то что намеревались создали хорошую дружную гильдию,с которой нас пытались вытянуть но мы стояли на своем(подмигиваю Darkvampу wink.gif )до сих пор к нам приходят новые лица многие из них остаются нашими постояльцами и хорошими товарищами за что я им премного благодарен.

Что же касается набора в гильдии : говорите ресы не важны гг, а если такой пример-парень ваще мировой, порядочный,на вес золота кадр,но имеет 1 рес и ни фига не качается что в таких случаях делать вот что интересно вряд ли он задержится в какой нибудь из топ-гильдий.

Автору спасибо большое тема действительно заманчивая и интересная cool.gif плюцон за это заслуженно tongue.gif

А вот таких реплик как у уважаемого what'э'*цензура*a слышать бы не хотелось, я со своей стороны подобных реплик не издаю(так как считаю оных эдаких низостью) Из али и Хпло и Маверик немногие люди позволяют себе так отзываться об оппонентах(другой вопрос характер человека-может это тебе и мешает общаться без выкидонов а на равных,без вражды.

Сорри запечатался много эмоций вызвала темка

Сообщение отредактировал +Б@L9МбYS+: 28 Январь 2009 - 20:56

  • 0

#24 Азохенвей

Азохенвей

    Неадекватный

  • Продвинутые пользователи
  • 1 564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Work&Sport
  • Мой ник в MU:Darkvamp

Отправлено 28 Январь 2009 - 21:15

Не знаю ,лично на мой взгляд определиться с кланом ,для начинающих игроков очень сложно.
Как многие уже говорили ,попасть в топ клан очень сложно ,то лично на мой взгляд информация о других кланов слишком ограничена ,что бы как то судить о них.А очень жаль на мой взгляд именно кланы ,истории то чем они занимаються ,выдумывать всякие легенды ,ностальгировать о былом ,проводить всякие акции ... проевлять свою индивидуальность , как по мне то большенство нынешних гилдий все на одно лицо ,ну да ладно ,это было лирическое отступление

ГМ для Гилдии.
Лично по мне ,очень большую роль для Гилдии играет ГМ ,я выбрал свой нынешний клан во многом из-за ГМа ,для меня всегда был авторитетным игроком ,на тот момент когда заходил ,был очень часто онлайн , исключительно о человеческих качествах узнал уже зайдя в гуйлд .А на сегоднящий день могу его назвать другом .Будущее практический любого клана ,можно в общих чертах описать зная лишь ГМа .

Позиция игрока
Абсолютно согласен с тем ,что перед тем как выбирать клан ,стоит для себе определиться ,чего ты ждешь от клана ,и чем ты готов пожертвовать ради него ,например если игрок ищет спокойной игры ,и кача на афк .Естественно выгодней будет выберать клан по скромнее ,или во все лучше ходить без клана .



О наборе в клан :
Считаю что ресы играют далеко не главную роль ,кстате в Маврике некогда особо не учитывали кол-во ресов ...
Многие ныне папки попали в Мав на очень скромных ресах .Наберать только фуллов уверяю вас не к чему хорошему не приведет ,мало что онлайн будет очень низок ,так еще и каждый будет тянуть одеяло на себя ,все мы люди и всем нам свойственны свои капризы ,принципы и так далее ,фуллы в этих случаях чуствуют себя более уверенно ,и могут позволять себе больше малоресетников ,что кстате допускать не стоит.Отношение к гилдии и человеческие качество то что стоит судить в мемберах клана
И наконец ,не стоит всегда расчитывать только на одну группу людей в гилде ,всегда нужно искать свежую кровь ,не ущемляя стариков естественно ,так как рано или поздно все уходят с гилдии .Сужу по клану куда вхожу я ,за многие годы ,многие из настоящих Мавров забили на МУ ,с совершенно разными причинами ,я естественно всех помню и многих из них не хватает , с особым уважением отношусь к кланам которым удалось проводить смену поколении ,часто это бывает очень болезненно.И поверьте ныне самый топовый клан ,в любой момент может уйти в историю,потеряв буквально несколько ключевых человек ,порой и 1-ого .

Сообщение отредактировал Darkvamp: 28 Январь 2009 - 21:37

  • 0

#25 ♫ Музыкант ♫

♫ Музыкант ♫

    Легенда форума

  • GameMaster
  • 3 011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин
  • Мой ник в MU:MY3bIKAHT

Отправлено 28 Январь 2009 - 21:22

Цитата(Darkvamp @ 28.1.2009, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
И поверьте ныне самый топовый клан ,в любой момент может уйти в историю,потеряв буквально несколько ключевых человек ,порой и 1-ого .

Например как Alliance, Макс(Silencer),Миха(Archange1)(иногда на форум заходит) и Боря(Boris)(aNYKey'ff на форуме иногда появляется)-забили проктически на му, и все Alliance уже далеко не тот который был раньше увы sad.gif

Сообщение отредактировал -Тимур-: 28 Январь 2009 - 21:25

  • 0

#26 Вилка

Вилка

    Снегурочка ищет красивого богатого Деда на морозе:)

  • Продвинутые пользователи
  • 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Литва
  • Интересы:Если я первая у вас в онлайн друзьях, это не значит что вы мне нравитесь - может я просто поржать заходила)
  • Мой ник в MU:~Manjake~

Отправлено 18 Февраль 2009 - 14:02

Цитата
Например как Alliance, Макс(Silencer),Миха(Archange1)(иногда на форум заходит) и Боря(Boris)(aNYKey'ff на форуме иногда появляется)-забили проктически на му, и все Alliance уже далеко не тот который был раньше увы



Alliance, изменилса, я согласна, Миша на форум кстати заходит и не иногда:) В игру, он тоже заходит, поимать тока надо. Борис тоже в игре бывает.

Я тут думаю Все гилдии уже далеко не те, как были ранше,видимо жизнь такая,што всё меняетса smile.gif
Мне, я думаю повезло, я побывала во всех самых сильных гуилд сервера smile.gif Спс Маверикам, меня там принели очень хорошо,почему ушла знает те кому надо smile.gif Спс Пхоенихсу, жили как семья. Шас вернулась в Аллианц... Трудно с ними но жить можно.
Принимали меня в гуилдии без проблем. Ни ресов у меня небыло ни шмот smile.gif
Да я думаю, што в каждои гуилде есть маленкая Санта Барбара, без етово играть было бы скушно,а новенким надо не на реитинги гуилда смотреть, а думать для чево ты зашол играть.

Цитата
И поверьте ныне самый топовый клан ,в любой момент может уйти в историю


Правда, я рада што некоторые гуилды как бы небыло трудно, всё таки неушли, и надеюсь неудёт smile.gif
flirt.gif
  • 0

#27 Kukushkina

Kukushkina

    Все Админы делятся на добрых, справедливых и меня.

  • Пенсионер
  • 6 930 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москоу сити
  • Мой ник в MU:Kukushkina
  • Моя гильдия в MU:Admin

Отправлено 18 Февраль 2009 - 15:21

Цитата(Zoifer @ 28.1.2009, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Согласен с тобой на этот счет) Мало того, стараюсь подобного не допускать. Те, кто у нас таким занимаются - вылетают.
PS: 2 What'Э'faka, В Сакуре есть умные адекватные люди, с которыми можно нормально, приятно поговорить на разные темы. И могу тебя заверить, в Маверике их не меньше)... Ты там небыл, вот и не делай выводов. А твой мессаг я тоже вижу как банальную провокацию...


Категорически не согласна! Откуда в Сакуре умные, да еще адекватые люди? Я бы на месте уважаемого Zoiferа задумалась, зачем нести такую откровенную дезинформацию в массы! blink.gif

Пы.Сы. А мне казалось, что тут не обсуждаются конкретные гильдии. Что касается проблемы выбора, то тут каждый четко для себя должен решить какие цели и интересы он преследует. Ведь даже у гильдий, состоящих в одном альянсе может быть своя "изюминка". А для выбираещего важно именно заметить эту уникальность и сделать правильный выбор.
  • 0

#28 RockNRoll

RockNRoll

    the King of WarCraft

  • Продвинутые пользователи
  • 443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:WarCraft_a
  • Мой ник в MU:RockNRoll

Отправлено 18 Февраль 2009 - 22:11

проблема выбора очень актуальная. В данном случае проблема заключается не только в проблеме выбора гильдии, а так же в проблеме выбора члена гильдии. Тоисть проблема косается как и обычных геймеров так и Гильдмастеров.
Человек который желает вступить в ту или инную гильдию должен понимать что вступая в чьи то лавы, он принимает их законы(видь закон гильии это неотменимая черта каждой гильдии), вары, союзы, тоисть он полностю погружается в мир той структуры, которую он избрал. Потом он должен также понимать что он не должен тянуть гильдию вниз, более того своим присудствием в данной гильдии он должен повышать ее статус т авторитет. Исключение только тогда когда человека запросили в гильдию а не он просился в ее лавы, и даже тогда каждый член гильдии должен старатся делать все как для себя.
Вы тут говорите что в неких гильдиях существует закон, который подрозумевает запрет на продажу в среде гильдии. Мне кажется здесь не запрещать надо, а каждый должен понимать, что слово продажа или обмен в гильдии исключено, иначе это не команда а зброд. Наоборот каждый должен старатся помочь членам своей гильдии чтоб ему это не стоило. Взаимопонимание, соблюдение правил встеновленых ГМмом, НонПродажа в гильдсреде, дружба. Если все члены образуются в так называемый костяк гильдии в таком случае гильдию можно щитать идеальной. Только тогда гильдия не сломается и не распадется много лет.
Некие личности щитают гильдию как средство прокачки или золотой жилой для себя. Хорошый ГМ в первый же день поймет это и без слов кикнет, так как за статистикой нету такого критерия для набора.
Критериями набора в гильдию есть несколько простых вопросов, остальное формальности. В чем причина вступления? Откуда желающий узнал о гильдии и что он о ней знает? и конечно же: почему вы решили что вы подходящий кандидат и что вы можете зделать для гильдии? Остальные критерии типа возраста, времья онлайна, рес, пол имья и т д это уже формальности. Так же играет роль не количиство а качество, просто иногда излишний перебор просто напросто развалевает гильдию или порождает внутринние конфликты а потом уже в лучшем случае уходят несколько членов, в худшем полный развал.
Велл, у кого с выбором гильдии возникают проблемы, знайте, гильдия как работа, не любишь- долго не удержишся.
Идите туда где вы оставите частичку себя, где вы чуствуете что им с вами будет лучше, и где вам скажут спасибо за то что Вы с ними.
А так же не забывайте, гильдия - это семья в мире му, семью не бросают. Как сказал тостер надо идти туда где останешся до победного конца и если ты в этом уверен велкаме, тебя примут, если конечно же они стоят этого чтобы ты был в их составе
  • 0

#29 Гость_Nochka_*

Гость_Nochka_*
  • Гость

Отправлено 18 Февраль 2009 - 22:16

Ммм...Думаю можно и с 1 и с 2 ресами попасть в топовые гуилды конечно,тока не факт что будет там действительно комфортно. Я вообще случайно попала в РЛ на нулевом ресе,пригласил один доброжелатель эльф...Так и стал он моим вторым домом!:) Много было хорошего и гадостей тож:)))В общем санта-барбара до сих пор...В любом случаи,если не торопиться то все само собой придет:)
  • 0

#30 Гость_TOCTEP_*

Гость_TOCTEP_*
  • Гость

Отправлено 18 Февраль 2009 - 22:28

RockNRoll, хорошо сказано. +1
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей