Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Профиль
Фотография
Репутация:  1103 
Рейтинг
 
Опции
Опции
О себе
Массовик-Затейник
Личная информация
Knoxville
[МассовиК-ЗайтениК]
24 лет
Мужской
балованный
Дата рождения: 16 Март 1994
Интересы
Нет данных
Другая информация
Мой ник в MU: Knoxville
Моя гильдия в MU: Destiny
Skype: Нет данных
Статистика
Регистрация: 13.11.2009
Просмотров профиля: 8562*
Последнее посещение: Вчера, 20:39
Часовой пояс: 22.4.2018, 23:03
564 сообщений (0,18 за день)
Контактная информация
AIM Нет данных
Yahoo Нет данных
ICQ 551211850
MSN Нет данных
Контакт скрыто
* Просмотры профиля обновляются каждый час

Knoxville

GameMaster


Темы
Сообщения
Teams
Комментарии
Друзья
Содержимое
17 Feb 2018


90-я церемония вручения наград премии «Оскар» за заслуги в области кинематографа за 2017 год состоится 4 марта 2018 года.

Суть квеста проста — необходимо угадать победителей кинопремии «Оскар» во всех номинациях,кто больше всех отгадает,тот и выиграл.
За каждый правильный ответ начисляется 1 балл, максимум - 24 балла. Если же ,по итогам конкурса,будут участники с одинаковым количеством баллов, то победитель будет выявлен по времени ответа, первый отписавшийся.
Прогнозы без ников игроков, с отредактированными сообщениями или которые были даны позже срока - засчитаны не будут.

Ответы можно оставлять до 25.02.2017

Призы
1 место- seal of weath 7 day + seal of ascension 7 day
2 место - panda 5 day + ring 5 day
3 место- 2 gold key


Номинации


Лучший фильм

• Зови меня своим именем (продюсеры: Питер Спирс, Лука Гуаданьино, Эмили Жорж и Марко Морабито)
• Тёмные времена (продюсеры: Тим Беван, Эрик Феллнер, Лиза Брюс, Энтони Маккартен и Дуглас Урбански)
• Дюнкерк (продюсеры: Эмма Томас и Кристофер Нолан)
• Прочь (продюсеры: Шон Маккиттрик, Джейсон Блум, Эдвард Х. Хэмм мл. и Джордан Пил)
• Леди Бёрд (продюсеры: Скотт Рудин, Эли Буш и Эвелин О’Нилл)
• Призрачная нить (продюсеры: Джоэнн Селлар, Пол Томас Андерсон, Меган Эллисон и Дэниэл Лупи)
• Секретное досье (продюсеры: Эми Паскаль, Стивен Спилберг и Кристи Макоско Кригер)
• Форма воды (продюсеры: Гильермо дель Торо и Дж. Майлз Дэйл)
• Три билборда на границе Эббинга, Миссури (продюсеры: Грэм Бродбент, Пит Чернин и Мартин Макдонах)

Лучшая режиссёрская работа
• Кристофер Нолан — «Дюнкерк»
• Джордан Пил — «Прочь»
• Грета Гервиг — «Леди Бёрд»
• Пол Томас Андерсон — «Призрачная нить»
• Гильермо дель Торо — «Форма воды»

Лучший актёр

• Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем» (за роль Элио Перлмана)
• Дэниел Дэй-Льюис — «Призрачная нить» (за роль Рейнольдса Вудкока)
• Дэниел Калуя — «Прочь» (за роль Криса Вашингтона)
• Гэри Олдмен — «Тёмные времена» (за роль Уинстона Черчилля)
• Дензел Вашингтон — «Роман Израэл, Esq.» (англ.) (за роль Романа Дж. Израэля)

Лучшая актриса

• Салли Хокинс — «Форма воды» (за роль Элайзы Эспозито)
• Фрэнсис Макдорманд — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (за роль Милдред Хейз)
• Марго Робби — «Тоня против всех» (за роль Тони Хардинг)
• Сирша Ронан — «Леди Бёрд» (за роль Кристин Макферсон)
• Мерил Стрип — «Секретное досье» (за роль Кэй Грэм)

Лучший актёр второго плана

• Уиллем Дефо — «Проект „Флорида”» (за роль Бобби Хикса)
• Вуди Харрельсон — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (за роль Билла Уиллоуби)
• Ричард Дженкинс — «Форма воды» (за роль Джайлса)
• Кристофер Пламмер — «Все деньги мира» (за роль Дж. Пола Гетти)
• Сэм Рокуэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (за роль Джейсона Диксона)

Лучшая актриса второго плана

• Мэри Джей Блайдж — «Ферма „Мадбаунд”» (за роль Флоренс Джексон)
• Эллисон Дженни — «Тоня против всех» (за роль Лавоны Голден)
• Лесли Мэнвилл — «Призрачная нить» (за роль Сирил Вудкок)
• Лори Меткалф — «Леди Бёрд» (за роль Мэрион Макферсон)
• Октавия Спенсер — «Форма воды» (за роль Зельды Фуллер)

Лучший оригинальный сценарий

• Эмили В. Гордон и Кумэйл Нанджиани — «Любовь — болезнь»
• Джордан Пил — «Прочь»
• Грета Гервиг — «Леди Бёрд»
• Гильермо дель Торо и Ванесса Тейлор — «Форма воды»
• Мартин Макдонах — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший адаптированный сценарий

• Джеймс Айвори — «Зови меня своим именем» (по одноимённому роману Андре Асимана)
• Скотт Нойстедтер и Майкл Х. Уэбер — «Горе-творец» (по книге Грега Сестеро и Тома Бисселла)
• Скотт Фрэнк, Джеймс Мэнголд и Майкл Грин — «Логан» (на основе серии комиксов «Люди Икс» и одноимённой серии фильмов)
• Аарон Соркин — «Большая игра» (на основе мемуаров Молли Блум)
• Вирджил Уильямс и Ди Рис — «Ферма „Мадбаунд”» (по одноимённому роману Хиллари Джордан)

Лучший анимационный полнометражный фильм

• Босс-молокосос / The Boss Baby (Том Макграт и Рэмси Энн Наито)
• Добытчица / The Breadwinner (Нора Туми и Энтони Лео)
• Тайна Коко / Coco (Ли Анкрич и Дарла К. Андерсон)
• Фердинанд / Ferdinand (Карлус Салданья)
• Ван Гог. С любовью, Винсент / Loving Vincent (Дорота Кобела, Хью Уэлшман и Айван Мактаггарт)

Лучший фильм на иностранном языке

• Фантастическая женщина / Una mujer fantбstica (Чили), реж. Себастьян Лелио
• Оскорбление / L'Insulte (Ливан), реж. Зиад Дуэри
• Нелюбовь (Россия), реж. Андрей Звягинцев
• О теле и душе / Testről йs lйlekről (Венгрия), реж. Ильдико Эньеди
• Квадрат / The Square (Швеция), реж. Рубен Эстлунд

Лучшая музыка к фильму
• Ханс Циммер — «Дюнкерк»
• Джонни Гринвуд — «Призрачная нить»
• Александр Деспла — «Форма воды»
• Джон Уильямс — «Звёздные войны: Последние джедаи»
• Картер Бёруэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучшая песня к фильму

• Mighty River — «Ферма „Мадбаунд”» — музыка и слова: Мэри Джей Блайдж, Рафаэл Садик и Таура Стинсон
• Mystery of Love — «Зови меня своим именем» — музыка и слова: Суфьян Стивенс
• Remember Me — «Тайна Коко» — музыка и слова: Кристен Андерсон-Лопес и Роберт Лопес
• Stand Up for Something — «Маршалл» (англ.) — музыка и слова: Дайан Уоррен, слова: Common
• This Is Me — «Величайший шоумен» — музыка и слова: Бендж Пасек и Джастин Пол

Лучший монтаж

• Пол Мачлисс и Джонатан Амос — «Малыш на драйве»
• Ли Смит — «Дюнкерк»
• Татьяна С. Ригел — «Тоня против всех»
• Сидни Волински — «Форма воды»
• Джон Грегори — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучшая операторская работа

• Роджер Дикинс — «Бегущий по лезвию 2049»
• Брюно Дельбоннель — «Тёмные времена»
• Хойте Ван Хойтема — «Дюнкерк»
• Рэйчел Моррисон — «Ферма „Мадбаунд”»
• Дан Лаустсен — «Форма воды»

Лучшая работа художника

• Сара Гринвуд (постановщик), Кэти Спенсер (декоратор) — «Красавица и чудовище»
• Деннис Гасснер (постановщик), Алессандра Керцола (декоратор) — «Бегущий по лезвию 2049»
• Сара Гринвуд (постановщик), Кэти Спенсер (декоратор) — «Тёмные времена»
• Нэйтан Краули (постановщик), Гари Феттис (декоратор) — «Дюнкерк»
• Пол Д. Остерберри (постановщик), Шэйн Виё и Джефф Мелвин (декораторы) — «Форма воды»

Лучший дизайн костюмов

• Жаклин Дюрран — «Красавица и чудовище»
• Жаклин Дюрран — «Тёмные времена»
• Марк Бриджес — «Призрачная нить»
• Луис Секейра — «Форма воды»
• Консолата Бойл — «Виктория и Абдул»

Лучший звук

• Джулиан Слейтер, Тим Кавагин и Мэри Х. Эллис — «Малыш на драйве»
• Рон Бартлетт, Даг Хемфилл и Мак Рут — «Бегущий по лезвию 2049»
• Марк Вайнгартен, Грегг Ландакер и Гэри А. Риццо — «Дюнкерк»
• Кристиан Кук, Брэд Зоерн и Глен Готье — «Форма воды»
• Дэвид Паркер, Майкл Семаник, Рен Клайс и Стюарт Уилсон — «Звёздные войны: Последние джедаи»

Лучший звуковой монтаж

• Джулиан Слейтер — «Малыш на драйве»
• Марк Манджини и Тео Грин — «Бегущий по лезвию 2049»
• Ричард Кинг и Алекс Гибсон — «Дюнкерк»
• Натан Робитэйл и Нельсон Феррейра — «Форма воды»
• Мэттью Вуд и Рен Клайс — «Звёздные войны: Последние джедаи»

Лучшие визуальные эффекты

• Джон Нельсон, Герд Нефцер, Пол Ламберт, и Ричард Р. Гувер — «Бегущий по лезвию 2049»
• Кристофер Таунсенд, Гай Уильямс, Джонатан Фокнер и Дэн Судик — «Стражи Галактики. Часть 2»
• Стивен Розенбаум, Джефф Уайт, Скотт Бенца и Майкл Мейнардус — «Конг: Остров черепа»
• Бен Моррис, Майкл Малхолланд, Нил Скэнлэн, Крис Корбоулд — «Звёздные войны: Последние джедаи»
• Джо Леттери, Дэниел Барретт, Дэн Леммон и Джоэл Вист — «Планета обезьян: Война»

Лучший грим и причёски

• Кадзухиро Цудзи, Дэвид Малиновски и Люси Сиббик — «Тёмные времена»
• Дэниел Филлипс и Лу Шеппард — «Виктория и Абдул»
• Арьен Туйтен — «Чудо»

Лучший документальный полнометражный фильм

• Abacus: Small Enough to Jail (Стив Джеймс, Марк Миттен и Джули Голдман)
• Лица, деревни / Visages, villages (Аньес Варда, JR и Розали Варда)
• Икар / Icarus (Брайан Фогель и Дэн Коган)
• Последние люди Алеппо / De sidste mжnd i Aleppo (Фирас Файяд, Карим Абид и Сёрен Стен Йесперсен)
• Стронг-Айленд / Strong Island (Янс Форд и Джослин Барнс)

Лучший документальный короткометражный фильм

• Эдит+Эдди / Edith+Eddie (Лора Чековей и Томас Ли Райт)
• Рай — это пробка на 405-м шоссе / Heaven Is a Traffic Jam on the 405 (Фрэнк Стифел)
• Героин(я) / Heroin(e) (Элейн Макмиллион Шелдон и Керрин Шелдон)
• Искусство ножа / Knife Skills (Томас Леннон)
• Остановка / Traffic Stop (Кейт Дэвис и Дэвид Хейлбронер)

Лучший игровой короткометражный фильм

• Начальная школа Де-Калб / DeKalb Elementary (Рид Ван Дайк)
• 11 часов / The Eleven O'Clock (Дерин Сил и Джош Лоусон)
• Мой племянник Эммет / My Nephew Emmett (Кевин Уилсон мл.)
• Немое дитя / The Silent Child (Крис Овертон и Рэйчел Шентон)
• Watu Wote: Все мы / Watu Wote – All of us (Катя Бенрат и Тобиас Розен)

Лучший анимационный короткометражный фильм

• Дорогой баскетбол / Dear Basketball (Глен Кин и Коби Брайант)
• Вечеринка в саду / Garden Party (Виктор Кэр и Габриэль Грапперон)
• Лу / Lou (Дэйв Маллинз и Дана Мюррей)
• Пустое место / Negative Space (Макс Портер и Ру Кувахата)
• Хулuганские сказки / Revolting Rhymes (Джейкоб Шух и Ян Лачауэр)
Просмотры


20 Apr 2018 - 20:11


18 Apr 2018 - 0:18


15 Apr 2018 - 23:35


12 Apr 2018 - 23:35


12 Apr 2018 - 9:21

Комментарии
SHEEV
C Днюхой
16 Mar 2018 - 17:54
Санчо Пенгоу
обратись к адги)
14 Mar 2014 - 3:06
Стерва
sps=)
2 Jul 2011 - 20:50
Санчо Пенгоу
100%=(
15 Mar 2011 - 17:02
Санчо Пенгоу
Влад жду ++=)) (с)Чер))
14 Mar 2011 - 10:32

Друзья

1564 сообщений
19.9.2014, 18:47

80 сообщений
30.9.2017, 21:00

1471 сообщений
31.3.2014, 13:37

34 сообщений
5.1.2015, 04:12

3216 сообщений
скрыто
Просмотр всех друзей
RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2018, 00:03
Индекс цитирования
Рейтинг серверов mmotop