Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "Мистер и Мисс AlienNation"!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 38

#1 Kukushkina

Kukushkina

    Все Админы делятся на добрых, справедливых и меня.

  • Пенсионер
  • 6 930 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 20:37

Конкурс Мистер и Мисс «AlienNation»


Дорогие друзья! Не для кого не секрет, что нашем сервере играет много симпатичных, обаятельных ребят, а так же красивых и умных девушек! Предлагаем всем поучаствовать в нашем конкурсе мистер и мисс «AlienNation»! Конкурс состоит из нескольких этапов:

1 этап - «Отборочный тур». Срок проведения: с 21 по 29 апреля.
Для участия вам необходимо:
!ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ!
1. Выложить свою фотку с запиской «Мистер AlienNation» или «Мисс AlienNation» соответственно.
2. Заполнить анкету участника конкурса.


2 этап - «Народное голосование». Срок проведения: с 30 апреля по 3 мая
Все форумчане, имеющие 30+ сообщений на форуме имеют право голосовать за понравившегося участника или участницу. Конкурсанты, набравшие наибольшее количество голосов получат приз зрительских симпатий в виде золотого фенрира и по 7 бонусов, а так же попадут на следующий этап нашего конкурса.
Голосуем за Мистера ТУТ
Голосуем за Мисс ТУТ
Голосование закончено.


3 этап – «Вопросы от администрации» Срок проведения: с 4 мая по 6 мая.Администрация подготовит и выложит различные вопросы и задания для конкурсантов, их задача ответить на все вопросы. Будет оцениваться полнота ответов, острота ума и чувство юмора.
Вопросы Мистерам ТУТ
Вопросы Мисс ТУТ
Ответы финалистов приняты.


4 этап – «Итоговое голосование» Срок проведения: с 7 мая по 9 мая.


В это время жюри от администрации проставит участникам баллы (от 1 до 10), конкурсанты набравшие наибольшее количество баллов по итогам голосования станут победителями конкурса и получат почетные звания на форуме «Мистер и Мисс AlienNation»!
В качестве особого приза от WakeUp Мистер и Мисс AlienNation получат 4-е винги (любые на выбор) +15+3 опции+ лак
Победители определены! Поздравляем Goodge и Fella!


#2 Lulu

Lulu

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 11:09

Когда результаты то?

#3 Метка Каина

Метка Каина

    ЮзВер

  • Забанен
  • 108 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 11:32

Всё куплено!!! Я шучу конечно) Странным способом вы выбирали) Мисс, в народном голосовании была конкретным лидером и тут хоп хей ла ла лей, яишенка, сосисочки и победила совсем другая, уже голосуя администрация) Из далека смотрится так - типо как вам виднее, но самом деле, виднее было нам)
Екатерина(Бантик) знай, ты принцесска и моём сердце, Мисс именно ты!!! =)

Поздравляю победителей, удачи в афк...


#4 tamerlan

tamerlan

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 11:33

Спасибо всем большое ! ! !

#5 Justice

Justice

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 12:20

мне вот интересно,по каким критериям оценивало жюри!!!как по мне так номер 7 самая милашка,и достойна мисс!!!но ни как не фелла уж прости Инна,не хочу обидеть,на как на мой взгляд самые милашки это номер 7 Мария(Lulu) и номер 1 Катюшка(Bcex3ae~~~),но ни как не фелла...


да и второй вопрос,как могут мужики выбирать мистера,на сколько я понимаю в руководстве сервера всего одна девушка,если я не прав то поправьте)

#6 ~SanTa~

~SanTa~

    Ночной Шататель

  • Пенсионер
  • 1 081 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 12:37

Победительницей явно должна была стать Bcex3ae~~~ ! С Мистером тоже какой-то бред , как отбирали победителей НИПАНЯТНА !

Сообщение отредактировал ~SanTa~: 10 Май 2015 - 12:42


#7 krytoy

krytoy

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 12:52

мне конечно без разницы кто кем и как стал ну как то все туманно получилось с последним этапом квеста выложите ответы и пускай сервер проголосует хотя бы за приз зрительских симпатий


#8 -=StarDust=-

-=StarDust=-

    Бумажный Самолётик

  • Администратор
  • 1 088 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 13:07

мне конечно без разницы кто кем и как стал ну как то все туманно получилось с последним этапом квеста выложите ответы и пускай сервер проголосует хотя бы за приз зрительских симпатий
3 участницам участникам набравшим больше всего голосов уже подарили призы, золотого фенрира и 7 бонусов

Сообщение отредактировал Kocmo4ku: 10 Май 2015 - 13:08


#9 Hardc0re

Hardc0re

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 13:19

из всех участниц - Bcex3ae~~~ ( Катя) должна была выиграть т.к на мой взгяд является самой красивой участницей конкурса


Про Goodge я промолчу

#10 OrgazmoPower

OrgazmoPower

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Май 2015 - 13:31

Мистер *цензура* , все куплено !!!