Перейти к содержимому


Фотография

Halloween Game Event


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 31

#11 Skuns1k

Skuns1k

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 06:48

Цитата(Санта Страус @ 30.10.2017, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите, что с осадой ?

Не будет.

#12 Геньчик

Геньчик

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 20:55

Чрезвычайно не согласен с проведением первого этапа квеста. Перед началом КеД неоднократно, большими буквами, объявлял, что использование скилов не допускается. И что мы видим после старта? полный мост мобов, через которых так не пройти, чара начинает разворачивать, а те кто начал кастовать, проходят дальше. Я шел в первых рядах, и если бы забил на правила, как некоторые, прошел бы дальше, так же в первых рядах. Но, как позднее выразился ГМ, это не помешало проведению квеста, но помешало игрокам соблюдающим правила пройти дальше.
Не стоило ли в таком случае, перед квестом уточнить, что запрещаются ТП и тому подобное?

#13 Skuns1k

Skuns1k

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 20:58

Цитата(Геньчик @ 31.10.2017, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Чрезвычайно не согласен с проведением первого этапа квеста. Перед началом КеД неоднократно, большими буквами, объявлял, что использование скилов не допускается. И что мы видим после старта? полный мост мобов, через которых так не пройти, чара начинает разворачивать, а те кто начал кастовать, проходят дальше. Я шел в первых рядах, и если бы забил на правила, как некоторые, прошел бы дальше, так же в первых рядах. Но, как позднее выразился ГМ, это не помешало проведению квеста, но помешало игрокам соблюдающим правила пройти дальше.
Не стоило ли в таком случае, перед квестом уточнить, что запрещаются ТП и тому подобное?

Говорили что запрещено ТП и другие скиллы.я вообще бежал за ДК и без оружия,бить кроме кулаков никак не мог

#14 Геньчик

Геньчик

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 21:00

Цитата(Skuns1k @ 31.10.2017, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
Говорили что запрещено ТП и другие скиллы.я вообще бежал за ДК и без оружия,бить кроме кулаков никак не мог

Говорили, "ЗАПРЕЩЕНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СКИЛЛАМИ".
Все были голые, но как-то поубивали.

Сообщение отредактировал Геньчик: 31 Октябрь 2017 - 21:01


#15 Skuns1k

Skuns1k

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 21:01

Цитата(Геньчик @ 31.10.2017, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
Говорили, "ЗАПРЕЩЕНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СКИЛЛАМИ".

Вообще уточняли что ТП тоже запрещены да и чем тебе ТП не скилл? забей,меня тоже много что не устроило.
Убивали кулаками,кто то из МГ умудрился заюзать молнию.

Сообщение отредактировал Skuns1k: 31 Октябрь 2017 - 21:02


#16 Геньчик

Геньчик

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 21:05

Цитата(KeD @ 29.10.2017, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>



(Пользоваться какими-либо скилами ЗАПРЕЩЕНО!!!)

это из объявления. Не вижу, что тут говорится конкретно о ТП.
Я бы забил, просто это не справедливо.

Сообщение отредактировал Геньчик: 31 Октябрь 2017 - 21:06


#17 jorik

jorik

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 21:08

Цитата(Геньчик @ 31.10.2017, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Чрезвычайно не согласен с проведением первого этапа квеста. Перед началом КеД неоднократно, большими буквами, объявлял, что использование скилов не допускается. И что мы видим после старта? полный мост мобов, через которых так не пройти, чара начинает разворачивать, а те кто начал кастовать, проходят дальше. Я шел в первых рядах, и если бы забил на правила, как некоторые, прошел бы дальше, так же в первых рядах. Но, как позднее выразился ГМ, это не помешало проведению квеста, но помешало игрокам соблюдающим правила пройти дальше.
Не стоило ли в таком случае, перед квестом уточнить, что запрещаются ТП и тому подобное?


ну да, таких недочетов много, да и то что все в 1 день тоже не хорошо, может и планировалось по быстрому все сделать но как показывает практика это нефига не работает, особенно учитывая то что люди не особо умеют читать что написано на форуме и будут еще в игре 1000 вопросов задовать

П.С. лучше бы уже за 200 бачей Руслану дали возможность) он бы справился я думаю)

#18 tra la la

tra la la

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 21:24

как и ожидалось КВЕСТ провал!
все что делают делают через .....

#19 Time2Kill

Time2Kill

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 21:26

Мало того что он был куплен, так и проведен к тому же Бездарно

#20 Геньчик

Геньчик

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 21:29

Бросте ребят. Суть в другом совсем. Никаких заговоров не было!