Перейти к содержимому


Фотография

Администрация предупреждает


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 10

#1 Kukushkina

Kukushkina

    Все Админы делятся на добрых, справедливых и меня.

  • Пенсионер
  • 6 930 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 23:28

Уважаемые игроки! В очередной раз предупреждаем, что все сделки по покупке/продаже фулловых вещей и аккаунтов проводится только при участии GameMasters. При покупке вещей "с рук" администрация не несет никакой ответственности и проконтролировать ваши сделки НЕ МОЖЕТ. Так же напоминаем, что при передаче своего логина и пароля другому игроку, вы полностью берете на СЕБЯ ответственность за вещи, которые находятся на этом аккаунте, а следовательно их пропажу в том числе. Внимательно относитесь к обмену бонусов на кешпоинты, тратьте их только на ПЕРВОМ сервере, не оставляйте их на продолжительное время на аккаунте. При обмене СРАЗУ совершайте покупку. Администрация не пишет никому в скайп, не спрашивает ни чьи пароли, вещи и прочее. При обращении к администрации просьба указывать свой игровой ник, и СРАЗУ писать обращение без лишних предисловий о природе и погоде. Скриншоты с нарушениями просьба предварительно заливать на какой-нибудь хостинг изображений и предоставлять ссылку.

#2 Ежик

Ежик

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 01:20

Серйозное Обьявления,Не пора бы закрыть глаза на это, а обьявить и порадовать чем то по конкретней? Типа когда переход,какие изменения готовите ? Люди же помагали,,а радоваться нечем,все только унывают,а помнишь это пвп а помнишь это пвп,все помним-весело было а дальше то что?Новый Год и Зайцы в Лоренсии?)

#3 Artem

Artem

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 12:12

Ежик дела говорит!! нам нужны ответы!!

#4 ftihar

ftihar

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 12:27

Цитата(Ежик @ 16.11.2016, 02:20) <{POST_SNAPBACK}>
Серйозное Обьявления,Не пора бы закрыть глаза на это, а обьявить и порадовать чем то по конкретней? Типа когда переход,какие изменения готовите ? Люди же помагали,,а радоваться нечем,все только унывают,а помнишь это пвп а помнишь это пвп,все помним-весело было а дальше то что?Новый Год и Зайцы в Лоренсии?)

Эмм... сообщение несет нулевой смысл так как прошло не больше месяца так как сумма не соответствует заявленной что хотели собрать значит надо найти человека кто сделает за данную сумму, а из суммы зависят и сроки... Как будто когда издатель какой нибудь игры не пишет же конкретную дату реализа когда тока началась работа а когда уже готова на 75-80%... тут тоже самое надо подождать
P/s темболее писали более точная инфа будет тока в декабре... или в начале января... так что учитесь читать внимательно а не заголовки!!!!

#5 Ежик

Ежик

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 21:16

Цитата(ftihar @ 16.11.2016, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
Эмм... сообщение несет нулевой смысл так как прошло не больше месяца так как сумма не соответствует заявленной что хотели собрать значит надо найти человека кто сделает за данную сумму, а из суммы зависят и сроки... Как будто когда издатель какой нибудь игры не пишет же конкретную дату реализа когда тока началась работа а когда уже готова на 75-80%... тут тоже самое надо подождать
P/s темболее писали более точная инфа будет тока в декабре... или в начале января... так что учитесь читать внимательно а не заголовки!!!!

Ты сам понял что написал? Какие не иснуют издатели? Ты хочешь сказать деньги сначала собирают -потом ищут? Боже закончи школу!!!! Думаю тут уже найшли кавото и он сказал нужно столько то сколько - ему сказали,подожди щас решым и напишем и мне кажется уже что то мутят но нам не говорят))) А ты пустой орешек не пишы больше мне!!!

#6 ftihar

ftihar

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 18:50

Цитата(Ежик @ 16.11.2016, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ты сам понял что написал? Какие не иснуют издатели? Ты хочешь сказать деньги сначала собирают -потом ищут? Боже закончи школу!!!! Думаю тут уже найшли кавото и он сказал нужно столько то сколько - ему сказали,подожди щас решым и напишем и мне кажется уже что то мутят но нам не говорят))) А ты пустой орешек не пишы больше мне!!!

Ты??? а мы разве знакомы??? иди лучше закончи школу сам ш...

Сообщение отредактировал ftihar: 17 Ноябрь 2016 - 19:36


#7 DuBSteP1989

DuBSteP1989

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 07:34

Одни обещания smile.gif))

#8 negodnik

negodnik

    жаль нет ружья(

  • Продвинутые пользователи
  • 2 118 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 21:18

Мне в скайп до сих пор пишут с просьбами провести сделку и со скринами нарушений)

#9 Kr1k

Kr1k

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 21:03

Цитата(Ежик @ 16.11.2016, 01:20) <{POST_SNAPBACK}>
Серйозное Обьявления,Не пора бы закрыть глаза на это, а обьявить и порадовать чем то по конкретней? Типа когда переход,какие изменения готовите ? Люди же помагали,,а радоваться нечем,все только унывают,а помнишь это пвп а помнишь это пвп,все помним-весело было а дальше то что?Новый Год и Зайцы в Лоренсии?)




Хоть кто-то упомянул тему перехода и нормальных новостей.
Принципиальное не играю, но раз в несколько недель захожу на сайт и смотру нет ли новостей о переходе.
100% что-то мутят....

#10 Guhpa

Guhpa

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:17

Уважаемая Администрация Вените панду Секачу этот человек Вернул WMZ пострадавшему Большинство Людей проголосовали за возращения панды Секачу
а результата нет !!!!!! Верните ВЛАДЕЛЬЦУ панду он ее купил У Администрации СЕРВЕРА ( но своей добротой попал на Мошенника Верните ЕМУ панду она не ваша

Сообщение отредактировал Guhpa: 25 Ноябрь 2016 - 15:18