Перейти к содержимому


Фотография

Призовые форумные игры


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 1484

#31 Гость_::.Kŕâşş.::_*

Гость_::.Kŕâşş.::_*
  • Гость

Отправлено 19 Февраль 2008 - 16:52

Я вот че та искал искал и плоха наверно искал че та затрудняюсь найти happy.gif...Где посмотреть сколько у тебя бонусов???

#32 Nevermore

Nevermore

    AGM Destiny

  • Продвинутые пользователи
  • 2 138 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2008 - 17:03

Лаунчер му-shop(если не видно, то зделай update)- и там дальше розберешся или здесь http://muonline.alie...hp?code=bonuses заполни все поля!

#33 Гость_::.Kŕâşş.::_*

Гость_::.Kŕâşş.::_*
  • Гость

Отправлено 22 Февраль 2008 - 18:36

это нашел давно^^^

Терь ещо вапрос к администраторам, которые оценивают форумн кв>> Когда вы определяете победителя, вы просматриваете еще раз все написанные сообщения перед оглашением победителя? А то если я, например, решил как-то дополнить старо сказанное (писать несколько сообщений не разрешено), то это будет замечено и учтено всеми, кто влияет на победу?

#34 Alt+Del+Ct

Alt+Del+Ct

    Альт

  • Пенсионер
  • 2 502 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 19:59

Цитата(::.Kŕâşş.:: @ 22.2.2008, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
это нашел давно^^^

Терь ещо вапрос к администраторам, которые оценивают форумн кв>> Когда вы определяете победителя, вы просматриваете еще раз все написанные сообщения перед оглашением победителя? А то если я, например, решил как-то дополнить старо сказанное (писать несколько сообщений не разрешено), то это будет замечено и учтено всеми, кто влияет на победу?

Все варианты смотрятся в одно и тоже время. Почти сразу после просмотра выбираются победители. То есть, если игроки что-то дополняли/удаляли/редактировали мы это воспринимаем как один вариант от определенного игрока.
Насчет дополнений, смотрите в правилах той игры, где хотите добавить. Например в "Расшифровке" и "Нострадамусе" такой вариант неприемлем, а в "Придумай отмазку", такое вполне допустимо.

#35 Гость_::.Kŕâşş.::_*

Гость_::.Kŕâşş.::_*
  • Гость

Отправлено 23 Февраль 2008 - 06:48

блин я редектировал варианты в расшифровке, причем, по-моему, первый вариант походит на чей-то, но я писал его самым первым... А вообще то-есть не засчитается мой ответ, или если он только совпадет с чьим-то, кто по времени редактиворания был раньше меня??
И вы кстати в правилах не подписали это

Сообщение отредактировал ::.Kŕâşş.::: 23 Февраль 2008 - 06:51


#36 TIER

TIER

    Wild Child

  • Продвинутые пользователи
  • 260 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:15

Хотел бы поинтересоваться, кто теперь следит за квестом "Придумай подпись"? Раньше был Персей, а сейчас кто!? И когда будут подведены итоги!? Спасибо.

#37 Alt+Del+Ct

Alt+Del+Ct

    Альт

  • Пенсионер
  • 2 502 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:23

Цитата(TIER @ 10.3.2008, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
Хотел бы поинтересоваться, кто теперь следит за квестом "Придумай подпись"? Раньше был Персей, а сейчас кто!? И когда будут подведены итоги!? Спасибо.

Вкоре они подведены и будут. Следит пока J@mes, если ему там понравится, то и будет продолжать.

#38 Гость_Zoif_*

Гость_Zoif_*
  • Гость

Отправлено 23 Март 2008 - 23:06

Хотелось бы поинтересоваться... Куда делся квест "Футбольный Нстердамус"??

#39 Master

Master

    Старик

  • Продвинутые пользователи
  • 629 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 23:53

Хочу пояснить всем чтоб больше не спрашивали.
Тема "Футбольный Нострадамус" Скрывается специально ведущим для проведение необходимых подсчетов и работ.


#40 Гость_E}I{OPEL_*

Гость_E}I{OPEL_*
  • Гость

Отправлено 24 Март 2008 - 11:12

Хотелось бы узнать когда будут результаты Отмазки уже просто 2 недели прошло ждумсь(я не тороплю а узнать просто хочу)smile.gif