Перейти к содержимому


Фотография

Gold Feather Aliennation


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 72

#1 Kukushkina

Kukushkina

    Все Админы делятся на добрых, справедливых и меня.

  • Пенсионер
  • 6 930 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 10:19


В преддверии «Дня Знаний» коллектив администрации AlienNation предлагает вам принять участие в уникальном конкурсе талантливых творческих игроков

«Gold feather AlienNation»!


Уважаемые жители мира Muonline! Как вы наверное уже знаете на нашем форуме для вас работает штат журналистов, в обязанности которого входит сделать ваше пребывание на нашем форуме максимально интересным и комфортным. Всегда к вашему вниманию предлагаются интересные статьи, интервью, освещаются главные события виртуальной и реальной жизни. За свой труд журналисты вознаграждаются бонусами, различными поощрениями в виде модерации «Курилки», а так же возможностью последующего карьерного роста!

Каждую неделю нам поступают новые заявки от желающих вкусить прелести журналистских будней. Не у всех получается раскрыться сразу, сужая свой поток мысли рамками простой банальной анкеты на прием в группу журналистов. Сегодня, мы предлагаем вам уникальный шанс на конкурсной основе стать журналистом, получить вознаграждение за свое творческое начало, и заслужить уважение многих пользователей и администрации сервера!

Нужно всего лишь написать рассказ или стих, посвященный нашему серверу AlienNation. Полет вашей фантазии ничем не ограничивается. Можете брать интервью у игроков, осветить какое-нибудь игровое событие, которое вам наиболее запомнилось. Возможно вы напишите о старом добром Aliene, или новом настоящем, опишите преимущества нашего сервера, расскажете о своей игровой деятельности, а кто-то углубиться в описание красоты и самобытности мира Muonline, войны, осад и сражений, а кому-то будут близки зарисовки своих достижений, и успехов своей гильдии.

Кому не так хорошо удаются рассказы, может написать стих, посвященный нашему серверу. Не бойтесь импровизировать, если кто-то не силен в рифмах, но любит красивые метафоры стихотворного жанра, то всегда можно написать нерифмованный, так называемый белый стих. Все в ваших руках, вы сами определяете степень вашей заинтересованности и стремления к победе, а теперь подробнее о наградах и номинациях.

Первая номинация – лучшая проза. Приз – уникальный item BOSS STAFF+13+28+luck или BONE BLADE+13+28+luck (на выбор)

Вторая номинация – лучшее стихотворение.
Приз – уникальный item BOSS STAFF+13+28+luck или BONE BLADE+13+28+luck (на выбор)


Так же дополнительные номинации, которые будут вознаграждены отдельно:
Самый оригинальный – 8 бонусов
Красивый слог - 7 бонусов
Полнота содержания - 5 бонусов
Преданность Alien - 10 бонусов
Красочное оформление - 7 бонусов
Грамотность слова - 7 бонусов


Как вы уже заметили, основные критерии оценки ваших работ отражены в названиях номинаций. Так же будет приветствоваться красочное оформление!

Оценочная комиссия: Alt, Kukushkina, Amore.
Председатель комиссии: WakeUp

Дата начала проведения конкурса: 4 августа Дата окончания проведения конкурса: 21 августа
Подведение итогов: 23 августа
Все ваши работы в последствии будут собраны в отдельную тему и размещены на продолжительное время в «Курилке». Так же победителям конкурса, занявшим две первые номинации будет предложено вступить в штат журналистов AlienNation.

Внимание! Рассказ или стихотворение должны быть полностью самостоятельно написанной работой, не принимаются рассказы и стихотворные произведения, в которых не отражена тематика AlienNation! Так же действуют общие правила форума: запрещается употребление нецензурных и матерных выражений, флуд, офф топ и т.д.
В сообщении обязательно указывайте свой игровой ник!Если возникают какие-либо вопросы, обращайтесь ко мне по средством личных сообщений на форуме.

Всем участникам конкурса желаю легкого пера, светлой мысли, постоянного присутствия музы и естественно удачи! Играйте на нашем сервере, получайте удовольствие и призы!

#2 Гость_Dark_Xaoc_*

Гость_Dark_Xaoc_*
  • Гость

Отправлено 04 Август 2009 - 12:12

полн Мир Alienation монстрав и маврами и снова слив исно мат снова бан.
скора фулл и тут ламают твой acc ити весь на нервах ламаеш голаву, пака ктота другой бегает тваим чарам
или раздевает ево ити думаеш на кавот ближнява но када ти на кавота накречал а поже аказуеца не он или не она твой вруг (или падрушка не хатят стабой дружить . ПОДЫИ ОСНОВАНИ НА РЕАЛЬНИХ СОБИТЯХ КРОМЕ ПРО ВЗЛОМ ФУЛЛА

С УВАЖЕНИАМ ©PITByll

#3 FausT)

FausT)

    ЮзВер

  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 12:47

Мой мозг разрывался от тыся4и мылсей ,
и друг мне сказал , Никит отвлекись ты от этого мира всего,
сыграй в Альеннэйшен , там тоже житье !
по свойски ребята , качаються , борються ,
по доброму миряться , соряться .
Компания просто хороших ребят , и многий игрок,
игроку будет рад , скачал я инстал , врубился в систему ,
да было мне сложно , но я шел в арену , качался , трудился ,
барахтался сам , потом я нашел любимый свой клан ,
общались , шутили , играли и били.
Делили мы время на альен и реал , и каждый под ве4ер в себе ощущал ,
дорога домой , но дома нас ждут не только родные , любимые и дорогие ,
но и товариши с мира другого и дело найдёться нам снова и снова .
И всё шло прекрасно , неделя в неделю ,
Но 97-я старела , и сверг её всё таки новый сезон ,
Нам ресы урезали , всё поменяли
И игроки с кадым днём пропадали...
Сейчас мы с искрой внутри вспоминаем ,
Как было всё раньше , но мы понимаем того не вернуть ,
Осталось иное , такое , обыденое и простое ,
Но сделать по доброму в му обстановку,
Способны мы сами , подумав головками.

Не судите строго) написано щас собственно ру4но) © FausT

#4 Гость_What'Э'faka_*

Гость_What'Э'faka_*
  • Гость

Отправлено 04 Август 2009 - 13:37



Всех мавров сразу в город нам не слить.
Эх, рассчитать бы силу, чтоб людей не насмешить!
Одеться надо поприличней, в руки посох взять.
Не голыми руками же их в Лору отправлять?

Зайти на сайт, ресеты в поиске пробить,
Чтобы в финале самому не получить.
Заправиться в трактире, пару сатАнов взять,
Красных бутылочек пол-инвентаря набрать.

Подумать, ничего ли не забыл?
Вернулся – сундуки все перерыл.
Нашел! Фулл-бижутерия – подспорье в драке!
Держитесь, мавры, это – Sex в атаке!

Открыта карта, локация открыта –
Аида ждет, и я уже готов…
Но мавров нет, поляна не накрыта!
Устали ждать, ушли, отправив чаров в офф…

Печали моей, правда, нет предела,
Но не хочу я вечером сидеть без дела!
Зашел на сайт, пробил онлайн Альянса,
Солью я Их, раз нечем мне заняться…

© SexSymbol. All rights reserved

Сообщение отредактировал What'Э'faka: 04 Август 2009 - 21:43


#5 Гость_ArtOfWar_*

Гость_ArtOfWar_*
  • Гость

Отправлено 04 Август 2009 - 14:27

(((Жизнь на сервере у нас)))

Игра со смыслом, игра со флудом,
Игра без оскорблений.
И ход игры так одинаков,
Но этим ходом правит Wake.)

Игра безжалостна жистока
И мелосердна в тот же час.
Играть в неё нам интерестно,
И окружают нас друзья.

Игра сознания и слива,
Обиды, радости и кила.
Сама толкает нас на Вары,
И выживания всех кланов.

Игра илюзий и реалий,
Как будто зделка без сингов...
А мы все играли и не знали,
Что мы - лишь Alien игроки...

-ArtOfWar-

#6 Гость_MaMoH4uK_*

Гость_MaMoH4uK_*
  • Гость

Отправлено 04 Август 2009 - 16:21

В Таркане качался,
Была сильна жара
Рес хотел взять!
Поймите, Друзья.

Пришел Танталос...
Гонять меня начал,
А спот та хороший
И нет никого.

Начал просить я,
Про помощь у всех,
Но нет никого
Или слабы они.

Мне в голову мысль пришла,
Позвоню ка я другу,
Фуллу ДВ,
Логин и пасс возьму от него.

Вот я другу звоню
Он пасс мне даёт,
Захожу на ДВ
И в Таркан я лечу.

Залетаю в Таркан,
Танталоса ищу,
Нахожу и бить начинаю
Со страшной злости его!!!

Тут прилетает какой-то ДК
И убивает его...
Я захожу на МГ и качаться дальше иду...smile.gif

DyKe smile.gif



#7 Гость_Eropka_*

Гость_Eropka_*
  • Гость

Отправлено 04 Август 2009 - 22:12

По небу полночи Голден Драгон летит
И тихую песню он шепотит
Про мобов и нубов
Отцов и богов
Про добрых Админов и злостных врагов!

Он пел о Вейк Апе Админе крутом
Который сервак постави с трудом
Тут куча админов народа полно
Адины призы дают и ночь и днём

Тут много нубов и много отцов
Тут мого арен и много тут респ
Смысл игры большой интерес
Тут гильдей много ни две и не три
а целых пядсот девяносто три

И Много сетретов скрыто в нём
В прекрасном мире
Aliennation!!!

Eropka

Сообщение отредактировал Eropka: 04 Август 2009 - 22:27


#8 Гость_GvengivarR_*

Гость_GvengivarR_*
  • Гость

Отправлено 04 Август 2009 - 22:59

Обычный день АЕ на нашем любимом сервере :)

О, Господи...Уже утро? Башка после реса как деревянная...
Так, где я? А-а-а, похоже Нория, надо ж было не узнать родные места...Чтото не то у бармена было вчера, как ресет праздновали...Надо будет узнать у когото, что вчера было все-таки..."
Так начиналось утро нового энного ресета...

Собравшись с мыслями, понял что пора бы кинуть статы...Начал вспоминать пассворд от сундука, было весело первые 20 минут, кстати, говорят, хороший админ подбирает свой пароль с 3го раза...Вообщем глянув в глубины памяти, вспомнив пасс, смог приодеться...Мда, как же радует глаз 13й Ред Спирит сетик, не жмет нигде, плотно подогнан - безупречная вешь с эстетической и защитной точек зрения. Хм, точно, не голыми же руками мобов месить (хотя бывают такие мысли)...Сильф.

Вышел в поле уже на чистом автомате, страшно матеря про себя правила мува по левелам....Внезапно осенило: забыл взять Бали - верный зеленый друг каждого молодого эльфа. Пришлось возвращаться обратно...Тихо матерясь в слух, дошел на сфоих двух до сундука, откопав нем нужную сферу призыва, кинул в карман и стал вспоминать, что еще забыл. В итоге набрал еще пару сфер заклинаний, стрел (как можно было это пропустить?), несколько банок с эликсирами маны и лечения, и одну бутылку эля, завалявшегося в сундуке, для опохмела.

Глотнув немного из бутылок с элем и лекарством (мало ли), чтоб промочить горло, уже почти уверенный в себе эльф смог выдвинуться на охоту. В Нории есть уникальное место: небольшая поляна с каменистым грунтом. Но что необычного? Там находится древний магический источник, почерпнуть его энергии могут только очень опытные Соул Мастеры, поэтому много новичков погибло пытаясь чтото сделать с ним. Кстати новичков привлекал не только сам источник. Под его влиянием каменистый грунт постоянно шевелился, то и дело извергая небольших, глупых, но не таких уж и безопасных существ - големы...Обычно големы это творение рук мага, воплощение одного из первичный элементалей, переплетение его духа и воли волшебника. Но эти - иные. Может быть шутка какого нибудь сильного чародея, может и самого Кундуна. Ответ на этот вопрос не известен. С помощью этих маленьких существ можно довольно быстро взять первые левелы, вот почему тут часто толпятся новички. Сегодня у меня для них 2 новости: первая - плохая, я буду им мешать, вторая - хорошая, мешать я им буду не долго...

Не слишком далеко от города Нории есть пространственная аномалия, можно сказать окно. Только самые сильные и смелые (или глупые) воины пытались пройти в него. Сначала, конечно, жутковато. Выглядит это изнутри как коридор, но без каких либо четких границ и форм, время там идет каким-то своим образом, мало что напоминает там о нашем мире, лишь впереди тебя семное пятно, а сзади светлое. Все таки первый раз было страшно, но прошев сквозь портал, я узнал это место - Аида.
Мне стало интересно, как же я вернусь назад? И решился пройти обратно. Удивленно не встретил тогда никакого сопротивления со стороны аномалии. Оказалось, окно проводит в обе стороны, но почему тогда жуткие твари из Аиды не заполнили тихую идилию Нории? Снова загадка...

Ну хватит лирики.Докачав уровень до перемещения в иные локации, оставил новичкам добычу и понесся дальше по картам....Снега Девиаса, пустыни Таркана, воды Атланса, коридоры и этажи Брошеной Башни, облака Икариуса и ,наконец, леса Аиды...

Все. Здесь я буду набирать левелы до упора, до ресета. Не самое уютное местечко: неровные, будто откушенные края пропасти, около которых клубиться дым, отрезают у пространства клочки земли, вроде бы и цветущая равнина с среднелесьем, но отовсюду изходит что-то зловещее, всюду большие страшные монстры, и кажется что следующий удар может быть смертельным... Конечно, полезно тренировать ловкость. Если достаточно долго тренироваться, научишься уклоняться или отражать любые хитрые и обманные выпады этих недружелюбных созданий... Новички здесь умирают чаще от страха...Тем кто постарше такое, конечно, не грозит.

Сегодня как-то тихо...Обычно чат трещит по швам от сообшений, а сейчас тишина... Ну мне это пока на пользу, ибо не прошла голова после вчера. Иногда только снуют смелые новички в поисках вещей и камней, или проносится какой-нибудь бааальшой ресетник с просьбой достаить его быстро и дешево в один конец...И Бали молчит. Он в принципе всегда молчит, как собака - все понимает, но сказать не может, лишь изредка издает какие-то звуки. Хорошо что это существо не из нашего уровня, а то кормить пришлось бы...Одно из воплошений старого, как мир демона. Когда-то он был грозен, но его смогли усмирить и запечатать навечно в его измерении. Маги смогли сделать некое количество сфер для вызова, но по неизвестным причинам Бали слушается только Эльфов. Теперь он отрезан от всех и может только наблюдать за своими воплощениями.

Вот он - 400й левел... Жаль что сегодня никого не встретил Сейчас бы сидели в баре, потягивая прохладный эль...Ну ничего, сейчас мне все еще нужно проспаться, а завтра начнется новый день...

(С)GvengivarR

ПС1: Прошу строго не судить и не писать "боян" - в первый раз пробую)
ПС2: Во время редактирования пропала связь, доделал когда смог :(

Сообщение отредактировал GvengivarR: 05 Август 2009 - 07:26


#9 Гость_ObitO_*

Гость_ObitO_*
  • Гость

Отправлено 05 Август 2009 - 08:12

* * *
Aliennation мой родной - любимый сервер игровой.
Каждый день играю я, там ведь ждут мои друзья.
Там качаются ребята, и девчата тоже есть.
Очень весело ребятам, потому что квесты есть!
Там и скачки и заплывы, и загадки тоже есть.
Потому что в етом мире всё зависит от админа,
И всё что он захочет, будет днём и ночью!
Все наши любимые админы: Kukushkina
И Wake, Музыкант и даже Sweng!
=Sedoi= и Alt, Amore и aVOe!
San7a и MACTEP, Lenivez и Dark!
Все они приносят счастья нам,
А почему?
Ты знаешь, сам, как щедры, они бывают часто,
Ведь они помогут каждому из нас
Всё то что они делают, делают для нас!!!



Нет Mu лучше на свете, чем Mu Aliennation в интернете!



с Уважением ©ObitO

Сообщение отредактировал ObitO: 05 Август 2009 - 17:58


#10 Гость_Dvijok_BK_*

Гость_Dvijok_BK_*
  • Гость

Отправлено 05 Август 2009 - 09:34

В объятьях Смерти проживаем,
И не пытаемся уйти.
Моря Атланса проплываем,
Просторы Аиды покоряем.

Пути геймеров не постяжимы
Пути админов не знаем мы.
И лож,мечта и правда мнимы.
Свобода связяна в узды.

Таркана жар нас донимает
И давиаса прохлада не нужна,
Не угодить задротам сервера,
Им одни лишь бонусы нужны.

Нет шансов больше на победу,
А врагов разбирает смех.
Кто ты такой?Что можешь сделать?
Мы сила, реальная-во век.

Есть шанс, последняя преграда,
Но нету смысла разглошать,
Что хочешь сделать ты бедняга?
Живи,я буду воевать...



(С) Dvijok (Xplosive)