Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чемпионский Нострадамус, Чемпионат Мира 2018
Санта Страус
сообщение 18.6.2018, 22:21
Сообщение #31


Летять уууткии, летя-ааа-ть у-ууутки... Иии дваа гусяяя.
Иконка группы

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1026
Регистрация: 4.6.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 18132
Мой ник в MU: dotNET



Репутация:   613  


Группа А

19 июня. 21:00. Россия 2–1 Египет
20 июня. 18:00. Уругвай 4–0 Саудовская Аравия
25 июня. 17:00. Уругвай 2–1 Россия
25 июня. 17:00. Саудовская Аравия 1–3 Египет

Группа Б
20 июня. 15:00. Португалия 2–0 Марокко
20 июня. 21:00. Иран 1–2 Испания
25 июня. 21:00. Иран 1–1 Португалия
25 июня. 21:00. Испания 4–1 Марокко

Группа С

21 июня. 15:00. Дания 1–1 Австралия
21 июня. 18:00. Франция 1–0 Перу
26 июня. 17:00. Дания 1–2 Франция
26 июня. 17:00. Австралия 2–1 Перу

Группа Д

21 июня. 21:00. Аргентина 0–0 Хорватия
22 июня. 18:00. Нигерия 0–1 Исландия
26 июня. 21:00. Нигерия 1–2 Аргентина
26 июня. 21:00. Исландия 1–1 Хорватия

Группа Е

22 июня. 15:00. Бразилия 2–1 Коста-Рика
22 июня. 21:00. Сербия 1–1 Швейцария
27 июня. 21:00. Сербия 1–3 Бразилия
27 июня. 21:00. Швейцария 1–1 Коста-Рика

Группа F

23 июня. 18:00. Корея 0–2 Мексика
23 июня. 21:00. Германия 3–1 Швеция
27 июня. 17:00. Корея 0–2 Германия
27 июня. 17:00. Мексика 1–0 Швеция

Группа G

23 июня. 15:00. Бельгия 2–0 Тунис
24 июня. 15:00. Англия 3–1 Панама
28 июня. 21:00. Англия 1–1 Бельгия
28 июня. 21:00. Панама 0–1 Тунис

Группа H

24 июня. 18:00. Япония 2–0 Сенегал
24 июня. 21:00. Польша 1–2 Колумбия
28 июня. 17:00. Япония 1–1 Польша
28 июня. 17:00. Сенегал 0–3 Колумбия

dotNET
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Escaper
сообщение Вчера, 18:30
Сообщение #32


За Родину, За Сакуру!
Иконка группы

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 25.9.2007
Из: Украина г.Львов
Пользователь №: 11947
Мой ник в MU: EscaperDW



Репутация:   1564  


Группа А

19 июня. 21:00. Россия 0–2 Египет
20 июня. 18:00. Уругвай 4–0 Саудовская Аравия
25 июня. 17:00. Уругвай 3–1 Россия
25 июня. 17:00. Саудовская Аравия 0–3 Египет

Группа Б
20 июня. 15:00. Португалия 2–0 Марокко
20 июня. 21:00. Иран 0–2 Испания
25 июня. 21:00. Иран 1–3 Португалия
25 июня. 21:00. Испания 3–1 Марокко

Группа С

21 июня. 15:00. Дания 2–0 Австралия
21 июня. 18:00. Франция 1–0 Перу
26 июня. 17:00. Дания 1–1 Франция
26 июня. 17:00. Австралия 0–2 Перу

Группа Д

21 июня. 21:00. Аргентина 1–1 Хорватия
22 июня. 18:00. Нигерия 0–1 Исландия
26 июня. 21:00. Нигерия 0–1 Аргентина
26 июня. 21:00. Исландия 1–2 Хорватия

Группа Е

22 июня. 15:00. Бразилия 3–0 Коста-Рика
22 июня. 21:00. Сербия 0–1 Швейцария
27 июня. 21:00. Сербия 0–2 Бразилия
27 июня. 21:00. Швейцария 2–0 Коста-Рика

Группа F

23 июня. 18:00. Корея 1–2 Мексика
23 июня. 21:00. Германия 3–2 Швеция
27 июня. 17:00. Корея 1–4 Германия
27 июня. 17:00. Мексика 2–2 Швеция

Группа G

23 июня. 15:00. Бельгия 3–1 Тунис
24 июня. 15:00. Англия 2–0 Панама
28 июня. 21:00. Англия 1–1 Бельгия
28 июня. 21:00. Панама 0–1 Тунис

Группа H

24 июня. 18:00. Япония 1–0 Сенегал
24 июня. 21:00. Польша 2–1 Колумбия
28 июня. 17:00. Япония 1–3 Польша
28 июня. 17:00. Сенегал 1–1 Колумбия

EscaperDW
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CawoK
сообщение Вчера, 18:58
Сообщение #33


Молчаливый
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 31.7.2016
Из: Питер
Пользователь №: 35553
Мой ник в MU: CawoK
Моя гильдия в MU: Paradise
Skype: skdarkdevil



Репутация:   5  


Группа А

19 июня. 21:00. Россия 3–1 Египет
20 июня. 18:00. Уругвай 4–1 Саудовская Аравия
25 июня. 17:00. Уругвай 2–2 Россия
25 июня. 17:00. Саудовская Аравия 0-2 Египет

Группа Б
20 июня. 15:00. Португалия 2–0 Марокко
20 июня. 21:00. Иран 1–4 Испания
25 июня. 21:00. Иран 1–3 Португалия
25 июня. 21:00. Испания 2–0 Марокко

Группа С

21 июня. 15:00. Дания 1–1 Австралия
21 июня. 18:00. Франция 1– 1Перу
26 июня. 17:00. Дания 2–0 Франция
26 июня. 17:00. Австралия 3–1 Перу

Группа Д

21 июня. 21:00. Аргентина 3–2 Хорватия
22 июня. 18:00. Нигерия 0–0 Исландия
26 июня. 21:00. Нигерия 0–3 Аргентина
26 июня. 21:00. Исландия 1–3 Хорватия

Группа Е

22 июня. 15:00. Бразилия 4–0 Коста-Рика
22 июня. 21:00. Сербия 0–0 Швейцария
27 июня. 21:00. Сербия 2–2 Бразилия
27 июня. 21:00. Швейцария 1–2 Коста-Рика

Группа F

23 июня. 18:00. Корея 0–2 Мексика
23 июня. 21:00. Германия 1–1 Швеция
27 июня. 17:00. Корея 0–3 Германия
27 июня. 17:00. Мексика 1–1 Швеция

Группа G

23 июня. 15:00. Бельгия 2–1 Тунис
24 июня. 15:00. Англия 4–1 Панама
28 июня. 21:00. Англия 3–3 Бельгия
28 июня. 21:00. Панама 0–2 Тунис

Группа H

24 июня. 18:00. Япония 1–1 Сенегал
24 июня. 21:00. Польша 2–0 Колумбия
28 июня. 17:00. Япония 0–1 Польша
28 июня. 17:00. Сенегал 0–3 Колумбия

CawoK
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.6.2018, 02:10
Индекс цитирования
Рейтинг серверов mmotop