Перейти к содержимому


Фотография

Хозяева сервера


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 58

Опрос: Какая гильдия №1 на сервере? (143 пользователей проголосовало)

Кто рулит на сервере?

  1. Soldiers (15 голосов [10.42%])

    Процент голосов: 10.42%

  2. WeCanFLY (8 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

  3. Проголосовал Dream (18 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  4. Maveric (29 голосов [20.14%])

    Процент голосов: 20.14%

  5. Sacura (7 голосов [4.86%])

    Процент голосов: 4.86%

  6. OmertaA (23 голосов [15.97%])

    Процент голосов: 15.97%

  7. nogoHKu (4 голосов [2.78%])

    Процент голосов: 2.78%

  8. Euphoria (6 голосов [4.17%])

    Процент голосов: 4.17%

  9. Destiny (19 голосов [13.19%])

    Процент голосов: 13.19%

  10. Свой вариант (15 голосов [10.42%])

    Процент голосов: 10.42%

Гильдия которая набирает популярность на сервере?

  1. NoFear (48 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  2. Version (9 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  3. WelcomE (20 голосов [13.89%])

    Процент голосов: 13.89%

  4. Wolves (7 голосов [4.86%])

    Процент голосов: 4.86%

  5. Проголосовал Свой вариант (60 голосов [41.67%])

    Процент голосов: 41.67%

Сильнейший альянс сервера?

  1. Ultimate (52 голосов [36.11%])

    Процент голосов: 36.11%

  2. Проголосовал Fancy (57 голосов [39.58%])

    Процент голосов: 39.58%

  3. OmertaA (35 голосов [24.31%])

    Процент голосов: 24.31%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ПодлеЦ

ПодлеЦ

    ©I'm in Titanium...

  • Пенсионер
  • 3 100 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 21:41

Годы летят, наш сервер берет все новые вершины, сегодня мы играем на шестом сезоне.
Кому то здесь нравится , кому то уже надоело.
Приходят новые люди, уходят старички оставляя после себя лишь воспоминания и скрины.
Кто то становится пенсионером преодолев путь от журналиста до администратора, а кому то эти привилегии и обязанности до лампочки.
Ведь главное это братство! Совместное дело! Честь гильдии прежде всего!
Что бы не случалось на сервере, какие изменения тут не происходили всегда будут гильдии. Гильдии, банд.формирования и другие формы коллективного помешательства.


Альянс, Мавры, Солдаты, Сакура, Дестини - когда то было престижно носить эмблему такой гильдии на сете своего персонажа.
Не имея знакомых попасть туда было нереально простому рядовому нубу. Надо было иметь нное количество резетов, не состоять в вражеских группировках, как минимум быть адекватным(не всегда) и пройти собеседование.
Попасть было трудно, ну конечно - это же ТОП гильдия.
Она держит первый сервер или же численность ее просто зашкаливает. Жесткий отбор: "Покажи чего ты стоишь НУБ?!"

Каждое братство так или иначе хотело быть круче врагов, кто то владел замком, кому то замка было мало и хотел править миром и ухмыляться со своих противников с самой высокой японской вишни.

А что сейчас? Кто рулит сервером в наши дни? Читеры из Рояла? Армия Дестини? Или Мавры хотят усыпить дракона и потихоньку захватить власть на сервере?

Когда то уже мерились гильдии в далеком 2011 году и ТОП гильдией оказалась нашумевшая TeamGod, по заслугам или нет, это уже история.
2014 подходит к концу, проходят первые осады, кто же наконец будет рулить на этом сезоне??

Вашему вниманию опрос сюда входят как минимум заметные гильдии на сервере. Обсуждаем, делимся мнениями.

Рыцари попрошу без флуда и оффтопа

Сообщение отредактировал ПодлеЦ: 13 Июль 2015 - 13:59


#2 © DarkyS ™

© DarkyS ™

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 423 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:10

Начну пожалуй ;D
Рулит Рояль,а про остальных не не слышал biggrin.gif

#3 Flappy

Flappy

    УХАДИ

  • Продвинутые пользователи
  • 686 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:13

Ну топ-1 на сервере однозначно Royal, но это только первый годик-2, они всегда отличались своим "умением быстро качаться" и поэтому захватывали сервер своими ресетами. Посмотрим что будет на фулле, пока что думаю нет смысла об этом говорить.
Самыми перспективными я бы назвал Epsilon и Euphoria.В GoodLuck играют 2-3 человека, AllaS+4acc, BonJovi+4acc, ну и еще пару нубов. Как по мне гильд без будущего, но возможно я ошибаюсь.

#4 iROD

iROD

    Молчаливый

  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:31

солидарен с выше сказаными словами. нечего засиживаться в неперспективних гильдиях с маленьким онлайном.
мое мнение это нужно обьеденяться в один сильний состав и налаживать обще командную тактику для отпора
такой мощной гильде как Роял) непонимаю людей которые играют в свое удовольствие по одиночку или 2-3 человека..
так что присоединяйтесь, обьединяйтесь и вместе уже можно создать концуренцию и воевать за замок..
как по мне это самая суть веселухи в му) ну еше бесчисленые квести от Администрации) за это спасибо!

#5 Ремикс

Ремикс

    Все знайка!

  • Royal
  • 863 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:44

Цитата
Ну топ-1 на сервере однозначно Royal, но это только первый годик-2

Ясный красный, а потом спадает интерес и всякие крокодилы и тому подобные когда зазнаются на нубах, и попадают на хозяев топ чаров Рояль пишут что чиТЭРЫ епта =).
А вообще сервер держит гильдия Alliance, так что брейтесь.

#6 Flappy

Flappy

    УХАДИ

  • Продвинутые пользователи
  • 686 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:12

Цитата(Ремикс @ 17.11.2014, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ясный красный, а потом спадает интерес и всякие крокодилы и тому подобные когда зазнаются на нубах, и попадают на хозяев топ чаров Рояль пишут что чиТЭРЫ епта =).
А вообще сервер держит гильдия Alliance, так что брейтесь.

Интерес появляется после того как сделали все фулл, увы, но не все хотят быстро раскачаться, а кому то просто не позволяет время. Вот поэтому первые два годика именно так и выходит, а на фулл вы сразу уходите ссылаясь на "нам надоело", хотя как вам может надоесть, если вы не пвп-шитесь с равными себе. Ведь только в этом и прикол этой игры biggrin.gif

#7 ♫ Музыкант ♫

♫ Музыкант ♫

    Легенда форума

  • GameMaster
  • 3 011 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 03:29

Ну тут как ни крути, Рояль сейчас самый мощный, мало кто может им на данный момент составить должную конкуренцию.
Единственное что для меня немного дико, это очень даже мощная и перспективная гильдия Paradise, которая ходит под роялом. Они могли бы с кем-то другим альянс сделать и ходить на осады против рояла - по мне так интересней было бы, но это их дело. Просто сейчас по сути игра идет в одни ворота.

#8 Ремикс

Ремикс

    Все знайка!

  • Royal
  • 863 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 10:46

Цитата(Fl4ppy @ 18.11.2014, 01:12) <{POST_SNAPBACK}>
Интерес появляется после того как сделали все фулл, увы, но не все хотят быстро раскачаться, а кому то просто не позволяет время. Вот поэтому первые два годика именно так и выходит, а на фулл вы сразу уходите ссылаясь на "нам надоело", хотя как вам может надоесть, если вы не пвп-шитесь с равными себе. Ведь только в этом и прикол этой игры biggrin.gif


Не какого интереса нет когда все фулл, т.к у большенства не хватает терпения на 1 х 1, постоянно зовут хвосты, первый раз слышу что бы мы уходили, возможно не с таким рвением играем, ну правильно откуда у вас деньги на вип, что бы быстрей раскачаться, ну нечего в этот раз мы потерпим, я верю в этот сезон что тут так и будет продолжаться что логи будут все видеть.

Ахах юморной клоун ты я смотрю, мы не пвп-шемся с равными бугага хр хр, ой извините водку вспомнил.

#9 KriwkA

KriwkA

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 425 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 10:58

На этом сезоне не так интересно, как было на 2-х последних, тогда и Альянс был не 1 и 2, а 3-4, которые конкурировали между собой, а тут только ГОЛД и всё, естественно все будут в него рваться, вместо того чтобы пытаться сделать еще один, который сможет побороться с ГОЛДом за замок. Увы, большинство игроков ушли, которые что-то из себя представляли до нового сезона.

#10 Flappy

Flappy

    УХАДИ

  • Продвинутые пользователи
  • 686 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 11:17

Цитата(Ремикс @ 18.11.2014, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
Не какого интереса нет когда все фулл, т.к у большенства не хватает терпения на 1 х 1, постоянно зовут хвосты, первый раз слышу что бы мы уходили, возможно не с таким рвением играем, ну правильно откуда у вас деньги на вип, что бы быстрей раскачаться, ну нечего в этот раз мы потерпим, я верю в этот сезон что тут так и будет продолжаться что логи будут все видеть.

Ахах юморной клоун ты я смотрю, мы не пвп-шемся с равными бугага хр хр, ой извините водку вспомнил.


Рем, если для вас в этой игре важен только кач, то мне Вас не понять. Я играю здесь только для того, чтобы пвп-шиться и ходить на осады. Да, мне нравятся замесы 5х5, 10х10, но я так же люблю и 1х1. По поводу того, что вы не пвп-шитесь с равными себе - кто Вам сейчас равный по ресетам? С кем вы сейчас можете сделать достойное пвп? Ладно если бы я был фулл, тогда еще с дестами могли бы подраться, а так увы.