Перейти к содержимому


Альянс Equality


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 342

#341 ПодлеЦ

ПодлеЦ

    ©I'm in Titanium...

  • Пенсионер
  • 3 100 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 21:24

Именно осадному делу я научился в Еквалити.
Ходил же на осади и за мавров и за дестини. Но там говорили бей комбо! Или кидай мс.

А тут еще и показывали куда ставать, как бежать и что делать) Одна вторая и уже научился играть)

Еквалити был силен тем что серйозного сопротивление в те времена не могли дать никто. А это было одной из причин создания Юниона.

Не ушел бы Егор(Клаймор) из игры, Флеш, было бы куда интересней играть smile.gif

Ты вот можешь их вернуть, привлеки их печеньками smile.gif

#342

  • Гость
  • 0 сообщений

Отправлено 29 Август 2012 - 11:10

Equality научил меня многомуsmile.gif воспитал... Этому Альянсу я многим обязанаsmile.gif

#343 Ремикс

Ремикс

    Все знайка!

  • Royal
  • 863 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 07:59

Цитата(ЮреЦ-ПодлеЦ @ 22.8.2012, 23:24) <{POST_SNAPBACK}>
Еквалити был силен тем что серйозного сопротивление в те времена не могли дать никто. А это было одной из причин создания Юниона.




Я с тобой категорически не соглачен, что это была причиной создания, расскажу немного ту историю своими глазами когда начинал тут играть, был у меня МГ и состоял он в гильдии Версии, гм был Арут, в то время еще были поделены сервера по кланам, Альянс и Маверик как таковыми врагами небыли только были по разные стороны, Миша и Стас насколько я знаю всегда были единомышленниками, тоесть не имели к друг другу зуб, я в их полетические дела не пытался даже лезть, но со стороны видел что очень много трабл решали когда кто-то когото зацепит, время шло и многое менялось, у нас стало все меньше и меньше, между собой происходить ссор, т.к пвп сближает, каждый день до 3-4 часов мы сидели на арене и делали пвп, со временем у нас появились одинаковые враги, но в долеком прошлом, Миша сказал даже предлогал Маверик сделать союз, но в то время были накаленные отношения, и вот когда мы по разные стороны ощютили то что нам с друг другом именно воевать и поливть грязью стало неудобно, было принято решение создать союз Унион.



А насчет сопративления, я с тобой соглашуть только в делах осадных, т.к те настройки осадные были в 90% на стороне тех кто защищает, но в пвп пт на пт, если вы не забыли были другие совсем исходы, так что не надо путать тут все. =)