Перейти к содержимому


Фотография

Новая мафия


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 57

#1 Dreamer

Dreamer

    Так-то оно так, но...

  • Продвинутые пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 19:12

Друзья! Нужна ваша помощь с решением вопроса, какую же мафию проводить. Я набросал правила быстрой мафии, но не знаю точно, подойдут ли они. Жду ваших предположений, предложений, поправок, либо, одобрений.

Игра «Мафия» форума AlienNation (fast version)

Количество игроков – 10 человек. Игра происходит в режиме реального времени и имеет два этапа: день и ночь. Игра делит участников на две команды: неорганизованное большинство - граждане и организованное меньшинство - мафия. В течение дня команда граждан должна решить, кого казнить. Днем все общаются в теме игры, ставят предположения о предполагаемых мафиози, а мафиози, пытаются запутать граждан. Ночью же, все граждане ложатся спать, а мафия начинает решать, кого нужно убить. И так до тех пор, пока одна из команд не будет уничтожена полностью.

Команда граждан:
4 Граждан
1 Комиссар – ночью, способен проверять документы одного человека и узнавать его роль. Если на человека, которого тот решил проверить, нападут, то комиссар спугнет нападающих. Так же у комиссара есть помощник – сержант.
1 Доктор – ночью способен вылечить одного человека в случае, если на того будет совершено покушение.

Команда мафии:
2 мафиози
1 Босс мафии – может взять в заложники одного человека, лишив его возможности голосовать и отписываться в теме. При повторном выборе того же человека - босс мафии убивает заложника, при выборе другого – отпускает первого.

Нейтральные персонажи:
Маньяк – гражданин, который ночью способен убить одного человека. Так же, будучи нейтральным персонажем, способен победить как с командой граждан, так и сам, убив всех.

Правила игры «Мафия» (fast version)

1. Порядок распределения ролей происходит по лотерейной системе. При регистрации, игрок должен указать цифру, которая и будет указывать на его будущую роль. В конце
2. О своей роли игрок узнает от ведущего путем ЛС.

3. В течение дня все игроки могут общаться в теме, ставить предположения, выдвигать обвинения и т.д.

4. После того, как игра началась, вся команда граждан должна проголосовать. Лимит времени 10 минут. После истечения этого времени, день заканчивается, и все граждане ложатся спать. То же касается и команды мафии, которая обязана проголосовать до начала нового дня. Так же, голоса мафиози не принимаются до наступления ночи. Голоса принимаются исключительно в ЛС.

5. Последовательность приема голосов такова:
1)Казнь граждан.
2)Доктор, комиссар.
3)Маньяк.
4)Босс мафии.
5)Мафия.

Запреты игры «Мафия» (fast version)

1. Запрещено не голосовать или голосовать в не положенное время, в не зависимости от обстоятельств.
2. Запрещено кому-либо «сливать» свою, либо роль напарника.
3. Так же, в теме мафии действуют правила, запреты, наказания форума, как и в любой другой теме.

Наказания игры «Мафия» (fast version)

1. Если человек не проголосовал два раза подряд, человек будет отстранен из игры.
2. За слив роли следует дисквалификация, внесение в "черный" список участников, а так же 10% за существенное нарушение правил игры.
3. За нарушение правил форума, игрок наказывается, как и в любой другой теме.

Сообщение отредактировал High Voltage: 29 Январь 2012 - 13:19


#2 Dreamer

Dreamer

    Так-то оно так, но...

  • Продвинутые пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 12:55

Сегодня, в 15:00 по серверу, проведем новую, быструю мафию. Так сказать - "тестовый запуск".
Уже можно регистрироваться в этой теме.
Для регистрации нужно указать цифру от 1 до 10, которая в последствии, будет вашей ролью.
(Призы как и в обычной мафии)

Список участников:
1)Makryshnik
2)Kukushkina
3)WhiteAngel
4)Ageres
5)Mamontenok
6)Ichigo
7)Rtem
8)внутри меня
9)ЯгŋđĭX
10)Romi4

Сообщение отредактировал High Voltage: 29 Январь 2012 - 15:04


#3 Dreamer

Dreamer

    Так-то оно так, но...

  • Продвинутые пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 15:10

Игра началась. Все начинают общение. Как я уже писал ранее, день длиться 10 минут. За 10 минут команда граждан должна проголосовать мне в лс.

I День

#4 Гость_Ichigo_*

Гость_Ichigo_*
  • Гость

Отправлено 29 Январь 2012 - 15:11

А давайте начнём с конца, а не с начало. 1 жертва должна быть хоть кто-то же)

#5 ßãŋđĭX

ßãŋđĭX

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 242 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 15:12

Прет всем) Предлагаю убить Ichigo, не люблю 6 номер)))

#6 Makryshnik

Makryshnik

    Sacura 4ever

  • Пенсионер
  • 594 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 15:12

Всем привет

#7 Гость_Ichigo_*

Гость_Ichigo_*
  • Гость

Отправлено 29 Январь 2012 - 15:13

Цитата(ßãŋđĭX @ 29.1.2012, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Прет всем) Предлагаю убить Ichigo, не люблю 6 номер)))


а я все ненавижу кроме 24)))

#8 Kukushkina

Kukushkina

    Все Админы делятся на добрых, справедливых и меня.

  • Пенсионер
  • 6 930 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 15:13

Цитата(ßãŋđĭX @ 29.1.2012, 17:12) <{POST_SNAPBACK}>
Прет всем) Предлагаю убить Ichigo, не люблю 6 номер)))

А может тебя? rolleyes.gif

#9 WhiteAngel

WhiteAngel

    Живёт тут

  • Продвинутые пользователи
  • 307 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 15:14

всем привет) предлогаю тех кто офф)

#10 AIRWALK

AIRWALK

  • Продвинутые пользователи
  • 853 сообщений

Отправлено 29 Январь 2012 - 15:14

А как насчёт проголосовать за тех, кто сейчас в оффлайне? Всё равно, если они не проголосуют, их сольют через 20+ минут, т.е. через 2 голосования.

Цитата
всем привет) предлогаю тех кто офф)

опередила)

Сообщение отредактировал внутри меня: 29 Январь 2012 - 15:15