Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Чемпионский Нострадамус, Чемпионат Мира 2018
Corleone
сообщение 14.6.2018, 16:26
Сообщение #21


Молчаливый
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 14.1.2013
Пользователь №: 25892



Репутация:   36  


Группа А

19 июня. 21:00. Россия 0–0 Египет
20 июня. 18:00. Уругвай 2–1 Саудовская Аравия
25 июня. 17:00. Уругвай 1–0 Россия
25 июня. 17:00. Саудовская Аравия 1–2 Египет

Группа Б
20 июня. 15:00. Португалия 3–1 Марокко
20 июня. 21:00. Иран 0–4 Испания
25 июня. 21:00. Иран 1–3 Португалия
25 июня. 21:00. Испания 3–0 Марокко

Группа С

21 июня. 15:00. Дания 2–1 Австралия
21 июня. 18:00. Франция 3–1 Перу
26 июня. 17:00. Дания 1–2 Франция
26 июня. 17:00. Австралия 1–1 Перу

Группа Д

21 июня. 21:00. Аргентина 2–2 Хорватия
22 июня. 18:00. Нигерия 0–2 Исландия
26 июня. 21:00. Нигерия 1–2 Аргентина
26 июня. 21:00. Исландия 0–1 Хорватия

Группа Е

22 июня. 15:00. Бразилия 3–0 Коста-Рика
22 июня. 21:00. Сербия 3–1 Швейцария
27 июня. 21:00. Сербия 2–4 Бразилия
27 июня. 21:00. Швейцария 0–0 Коста-Рика

Группа F

23 июня. 18:00. Корея 2–1 Мексика
23 июня. 21:00. Германия 3–1 Швеция
27 июня. 17:00. Корея 1–3 Германия
27 июня. 17:00. Мексика 2–1 Швеция

Группа G

23 июня. 15:00. Бельгия 0–0 Тунис
24 июня. 15:00. Англия 3–1 Панама
28 июня. 21:00. Англия 2–0 Бельгия
28 июня. 21:00. Панама 1–1 Тунис

Группа H

24 июня. 18:00. Япония 2–2 Сенегал
24 июня. 21:00. Польша 1–2 Колумбия
28 июня. 17:00. Япония 2–1 Польша
28 июня. 17:00. Сенегал 2–2 Колумбия

cor1eone

2 балла


Сообщение отредактировал Knoxville - 29.6.2018, 13:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JoNiK
сообщение 14.6.2018, 18:27
Сообщение #22


Молчаливый
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 8.3.2018
Из: Lviv-UA
Пользователь №: 44515
Мой ник в MU: JoNiK
Skype: yur4uk31



Репутация:   1  


Группа А

19 июня. 21:00. Россия 1 – 1 Египет
20 июня. 18:00. Уругвай 2–0 Саудовская Аравия
25 июня. 17:00. Уругвай2 –1 Россия
25 июня. 17:00. Саудовская Аравия0 –1 Египет

Группа Б
20 июня. 15:00. Португалия2 –0 Марокко
20 июня. 21:00. Иран 0–2 Испания
25 июня. 21:00. Иран0 –2 Португалия
25 июня. 21:00. Испания2 –0 Марокко

Группа С

21 июня. 15:00. Дания1 –1 Австралия
21 июня. 18:00. Франция2 – 0Перу
26 июня. 17:00. Дания 1–3 Франция
26 июня. 17:00. Австралия2 –1 Перу

Группа Д

21 июня. 21:00. Аргентина2 –0 Хорватия
22 июня. 18:00. Нигерия1 –1 Исландия
26 июня. 21:00. Нигерия1 –2 Аргентина
26 июня. 21:00. Исландия1 –2 Хорватия

Группа Е

22 июня. 15:00. Бразилия3 –0 Коста-Рика
22 июня. 21:00. Сербия0 –1 Швейцария
27 июня. 21:00. Сербия0 –2 Бразилия
27 июня. 21:00. Швейцария1 –0 Коста-Рика

Группа F

23 июня. 18:00. Корея1 –1 Мексика
23 июня. 21:00. Германия3 –1 Швеция
27 июня. 17:00. Корея0 – 3Германия
27 июня. 17:00. Мексика0 –1 Швеция

Группа G

23 июня. 15:00. Бельгия1 –0 Тунис
24 июня. 15:00. Англия3 –0 Панама
28 июня. 21:00. Англия2 –1 Бельгия
28 июня. 21:00. Панама0 –0 Тунис

Группа H

24 июня. 18:00. Япония 1–0 Сенегал
24 июня. 21:00. Польша2 –0 Колумбия
28 июня. 17:00. Япония0 –1 Польша
28 июня. 17:00. Сенегал0 –0 Колумбия


JoNiK

5 баллов


Сообщение отредактировал Knoxville - 29.6.2018, 13:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MuMormeto
сообщение 14.6.2018, 18:43
Сообщение #23


Молчаливый
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация: 14.2.2017
Из: Грузия, Тбилиси
Пользователь №: 37455
Мой ник в MU: LuxFero
Skype: mormeto



Репутация:   -22  


19 июня. 21:00. Россия 2–1 Египет
20 июня. 18:00. Уругвай 2–0 Саудовская Аравия
25 июня. 17:00. Уругвай 2–1 Россия
25 июня. 17:00. Саудовская Аравия 1–2 Египет

Группа Б
20 июня. 15:00. Португалия 3–1 Марокко
20 июня. 21:00. Иран 0–3 Испания
25 июня. 21:00. Иран 0–2 Португалия
25 июня. 21:00. Испания 4–0 Марокко

Группа С

21 июня. 15:00. Дания 1–1 Австралия
21 июня. 18:00. Франция 2–1 Перу
26 июня. 17:00. Дания 0–1 Франция
26 июня. 17:00. Австралия 2–1 Перу

Группа Д

21 июня. 21:00. Аргентина 2–1 Хорватия
22 июня. 18:00. Нигерия 0–2 Исландия
26 июня. 21:00. Нигерия 1–2 Аргентина
26 июня. 21:00. Исландия 1–2 Хорватия

Группа Е

22 июня. 15:00. Бразилия 3–1 Коста-Рика
22 июня. 21:00. Сербия 1–1 Швейцария
27 июня. 21:00. Сербия 1–2 Бразилия
27 июня. 21:00. Швейцария 1–0 Коста-Рика

Группа F

23 июня. 18:00. Корея 0–1 Мексика
23 июня. 21:00. Германия 2–1 Швеция
27 июня. 17:00. Корея 0–2 Германия
27 июня. 17:00. Мексика 1–0 Швеция

Группа G

23 июня. 15:00. Бельгия 1–0 Тунис
24 июня. 15:00. Англия 3–0 Панама
28 июня. 21:00. Англия 2–0 Бельгия
28 июня. 21:00. Панама 0–1 Тунис

Группа H

24 июня. 18:00. Япония 2–1 Сенегал
24 июня. 21:00. Польша 1–2 Колумбия
28 июня. 17:00. Япония 1–2 Польша
28 июня. 17:00. Сенегал 1–2 Колумбия

MuMormeto

4 балла


Сообщение отредактировал Knoxville - 29.6.2018, 13:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Revas
сообщение 15.6.2018, 09:29
Сообщение #24


Молчаливый
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 15.3.2006
Из: Lithuania
Пользователь №: 3696
Мой ник в MU: KanistraS



Репутация:   28  


Группа А

19 июня. 21:00. Россия 1–1 Египет
20 июня. 18:00. Уругвай 2–1 Саудовская Аравия
25 июня. 17:00. Уругвай 2–0 Россия
25 июня. 17:00. Саудовская Аравия 1–0 Египет

Группа Б
20 июня. 15:00. Португалия 2–0 Марокко
20 июня. 21:00. Иран 0–3 Испания
25 июня. 21:00. Иран 0–2 Португалия
25 июня. 21:00. Испания 3–0 Марокко

Группа С

21 июня. 15:00. Дания 2–0 Австралия
21 июня. 18:00. Франция 2–0 Перу
26 июня. 17:00. Дания 0–2 Франция
26 июня. 17:00. Австралия 1–2 Перу

Группа Д

21 июня. 21:00. Аргентина 2–1 Хорватия
22 июня. 18:00. Нигерия 0–2 Исландия
26 июня. 21:00. Нигерия 0–2 Аргентина
26 июня. 21:00. Исландия 0–1 Хорватия

Группа Е

22 июня. 15:00. Бразилия 3–0 Коста-Рика
22 июня. 21:00. Сербия 0–2 Швейцария
27 июня. 21:00. Сербия 0–3 Бразилия
27 июня. 21:00. Швейцария 1–0 Коста-Рика

Группа F

23 июня. 18:00. Корея 1–0 Мексика
23 июня. 21:00. Германия 3–1 Швеция
27 июня. 17:00. Корея 0–3 Германия
27 июня. 17:00. Мексика 2–0 Швеция

Группа G

23 июня. 15:00. Бельгия 3–0 Тунис
24 июня. 15:00. Англия 3–0 Панама
28 июня. 21:00. Англия 1–1 Бельгия
28 июня. 21:00. Панама 0–1 Тунис

Группа H

24 июня. 18:00. Япония 1–1 Сенегал
24 июня. 21:00. Польша 2–0 Колумбия
28 июня. 17:00. Япония 0–2 Польша
28 июня. 17:00. Сенегал 1–2 Колумбия

KanistraS

0 баллов


Сообщение отредактировал Knoxville - 29.6.2018, 13:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HeBePb MHe
сообщение 15.6.2018, 18:51
Сообщение #25


Живёт тут
Иконка группы

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 30.3.2010
Пользователь №: 20638
Моя гильдия в MU: Royal



Репутация:   816  


Группа А

19 июня. 21:00. Россия 2–1 Египет
20 июня. 18:00. Уругвай 2–0 Саудовская Аравия
25 июня. 17:00. Уругвай 1–1 Россия
25 июня. 17:00. Саудовская Аравия 0–1 Египет

Группа Б
20 июня. 15:00. Португалия 1–0 Марокко
20 июня. 21:00. Иран 0–3 Испания
25 июня. 21:00. Иран 0–2 Португалия
25 июня. 21:00. Испания 5–0 Марокко

Группа С

21 июня. 15:00. Дания 2–1 Австралия
21 июня. 18:00. Франция 3–0 Перу
26 июня. 17:00. Дания 0–2 Франция
26 июня. 17:00. Австралия 2–1 Перу

Группа Д

21 июня. 21:00. Аргентина 3–1 Хорватия
22 июня. 18:00. Нигерия 0–1 Исландия
26 июня. 21:00. Нигерия 0–2 Аргентина
26 июня. 21:00. Исландия 2–3 Хорватия

Группа Е

22 июня. 15:00. Бразилия 4–1 Коста-Рика
22 июня. 21:00. Сербия 1–3 Швейцария
27 июня. 21:00. Сербия 0–3 Бразилия
27 июня. 21:00. Швейцария 2–0 Коста-Рика

Группа F

23 июня. 18:00. Корея 1–2 Мексика
23 июня. 21:00. Германия 3–2 Швеция
27 июня. 17:00. Корея 0–4 Германия
27 июня. 17:00. Мексика 1–2 Швеция

Группа G

23 июня. 15:00. Бельгия 2–0 Тунис
24 июня. 15:00. Англия 2–0 Панама
28 июня. 21:00. Англия 0–0 Бельгия
28 июня. 21:00. Панама 1–1 Тунис

Группа H

24 июня. 18:00. Япония 1–2 Сенегал
24 июня. 21:00. Польша 1–0 Колумбия
28 июня. 17:00. Япония 0–2 Польша
28 июня. 17:00. Сенегал 1–2 Колумбия

-Today-
2 балла


Сообщение отредактировал Knoxville - 29.6.2018, 13:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SHEEV
сообщение 16.6.2018, 00:13
Сообщение #26


Фарту, масти xD
Иконка группы

Группа: Ведущий форумных квестов
Сообщений: 310
Регистрация: 1.8.2009
Из: DPR
Пользователь №: 18566
Мой ник в MU: SHEEV



Репутация:   473  


Группа А

19 июня. 21:00. Россия 2–0 Египет
20 июня. 18:00. Уругвай 1–3 Саудовская Аравия
25 июня. 17:00. Уругвай 2–2 Россия
25 июня. 17:00. Саудовская Аравия 1–1 Египет

Группа Б
20 июня. 15:00. Португалия 2–0 Марокко
20 июня. 21:00. Иран 0–3 Испания
25 июня. 21:00. Иран 1–2Португалия
25 июня. 21:00. Испания 3–0 Марокко

Группа С

21 июня. 15:00. Дания 3–1 Австралия
21 июня. 18:00. Франция 2–1 Перу
26 июня. 17:00. Дания 0–2 Франция
26 июня. 17:00. Австралия 2–1 Перу

Группа Д

21 июня. 21:00. Аргентина 1–0 Хорватия
22 июня. 18:00. Нигерия 1–2 Исландия
26 июня. 21:00. Нигерия 1–3 Аргентина
26 июня. 21:00. Исландия 1–2 Хорватия

Группа Е

22 июня. 15:00. Бразилия 4–0 Коста-Рика
22 июня. 21:00. Сербия 1-2 Швейцария
27 июня. 21:00. Сербия 0–2 Бразилия
27 июня. 21:00. Швейцария 3–0 Коста-Рика

Группа F

23 июня. 18:00. Корея 1–2 Мексика
23 июня. 21:00. Германия 4–1 Швеция
27 июня. 17:00. Корея 0–4 Германия
27 июня. 17:00. Мексика 0–1 Швеция

Группа G

23 июня. 15:00. Бельгия 3–0 Тунис
24 июня. 15:00. Англия 3–0 Панама
28 июня. 21:00. Англия 1–2 Бельгия
28 июня. 21:00. Панама 0–1 Тунис

Группа H

24 июня. 18:00. Япония 2–1 Сенегал
24 июня. 21:00. Польша 2–1 Колумбия
28 июня. 17:00. Япония 1–3 Польша
28 июня. 17:00. Сенегал 0–2 Колумбия

SHEEV

4 балла


Сообщение отредактировал Knoxville - 29.6.2018, 13:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RICHARDSON
сообщение 16.6.2018, 15:02
Сообщение #27


ЮзВер
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 112
Регистрация: 20.2.2011
Из: КлабманиЯ
Пользователь №: 23017



Репутация:   391  


Группа А

19 июня. 21:00. Россия 0–1 Египет
20 июня. 18:00. Уругвай 1–0 Саудовская Аравия
25 июня. 17:00. Уругвай 1–1 Россия
25 июня. 17:00. Саудовская Аравия 0–2 Египет

Группа Б
20 июня. 15:00. Португалия 3–0 Марокко
20 июня. 21:00. Иран 0–2 Испания
25 июня. 21:00. Иран 0–2 Португалия
25 июня. 21:00. Испания 4–0 Марокко

Группа С

21 июня. 15:00. Дания 2–2 Австралия
21 июня. 18:00. Франция 3–0 Перу
26 июня. 17:00. Дания 1–2 Франция
26 июня. 17:00. Австралия 0–0 Перу

Группа Д

21 июня. 21:00. Аргентина 2–0 Хорватия
22 июня. 18:00. Нигерия 1–1 Исландия
26 июня. 21:00. Нигерия 1–3 Аргентина
26 июня. 21:00. Исландия 2–2 Хорватия

Группа Е

22 июня. 15:00. Бразилия 4–0 Коста-Рика
22 июня. 21:00. Сербия 1–1 Швейцария
27 июня. 21:00. Сербия 0–3 Бразилия
27 июня. 21:00. Швейцария 1–0 Коста-Рика

Группа F

23 июня. 18:00. Корея 1–2 Мексика
23 июня. 21:00. Германия 2–1 Швеция
27 июня. 17:00. Корея 0–3 Германия
27 июня. 17:00. Мексика 1–1 Швеция

Группа G

23 июня. 15:00. Бельгия 1–1 Тунис
24 июня. 15:00. Англия 4–0 Панама
28 июня. 21:00. Англия 3–0 Бельгия
28 июня. 21:00. Панама 0–0 Тунис

Группа H

24 июня. 18:00. Япония 1–0 Сенегал
24 июня. 21:00. Польша 2–1 Колумбия
28 июня. 17:00. Япония 0–1 Польша
28 июня. 17:00. Сенегал 0–1 Колумбия

DarkyS

5 баллов


Сообщение отредактировал Knoxville - 29.6.2018, 13:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pokemon
сообщение 17.6.2018, 19:00
Сообщение #28


Молчаливый
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Регистрация: 27.7.2014
Пользователь №: 28142



Репутация:   7  


Группа А

19 июня. 21:00. Россия 3–1 Египет
20 июня. 18:00. Уругвай 3–0 Саудовская Аравия
25 июня. 17:00. Уругвай 2–1 Россия
25 июня. 17:00. Саудовская Аравия 1–2 Египет

Группа Б
20 июня. 15:00. Португалия 2–0 Марокко
20 июня. 21:00. Иран 0–4 Испания
25 июня. 21:00. Иран 1–3 Португалия
25 июня. 21:00. Испания 3–0 Марокко

Группа С

21 июня. 15:00. Дания 2–1 Австралия
21 июня. 18:00. Франция 3–0 Перу
26 июня. 17:00. Дания 1–3 Франция
26 июня. 17:00. Австралия 2–1 Перу

Группа Д

21 июня. 21:00. Аргентина 1–2 Хорватия
22 июня. 18:00. Нигерия 0–2 Исландия
26 июня. 21:00. Нигерия 1–2 Аргентина
26 июня. 21:00. Исландия – Хорватия

Группа Е

22 июня. 15:00. Бразилия 3–1 Коста-Рика
22 июня. 21:00. Сербия 2–1 Швейцария
27 июня. 21:00. Сербия 2–2 Бразилия
27 июня. 21:00. Швейцария 2–0 Коста-Рика

Группа F

23 июня. 18:00. Корея 2–1 Мексика
23 июня. 21:00. Германия 3–1 Швеция
27 июня. 17:00. Корея 0–4 Германия
27 июня. 17:00. Мексика 1–2 Швеция

Группа G

23 июня. 15:00. Бельгия 4–0 Тунис
24 июня. 15:00. Англия 5–0 Панама
28 июня. 21:00. Англия 3–1 Бельгия
28 июня. 21:00. Панама 1–2 Тунис

Группа H

24 июня. 18:00. Япония 1–2 Сенегал
24 июня. 21:00. Польша 4–1 Колумбия
28 июня. 17:00. Япония 1–3 Польша
28 июня. 17:00. Сенегал 1– 1Колумбия



Pokemon

4 балла


Сообщение отредактировал Knoxville - 29.6.2018, 13:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KresT
сообщение 17.6.2018, 22:26
Сообщение #29


Молчаливый
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 1.6.2014
Пользователь №: 27568



Репутация:   0  


Группа А

19 июня. 21:00. Россия 1–2 Египет
20 июня. 18:00. Уругвай 3–0 Саудовская Аравия
25 июня. 17:00. Уругвай 1–1 Россия
25 июня. 17:00. Саудовская Аравия 0–1 Египет

Группа Б
20 июня. 15:00. Португалия 2–0 Марокко
20 июня. 21:00. Иран 0–5 Испания
25 июня. 21:00. Иран 0–1 Португалия
25 июня. 21:00. Испания 1–1 Марокко

Группа С

21 июня. 15:00. Дания 1– 1 Австралия
21 июня. 18:00. Франция 3–1 Перу
26 июня. 17:00. Дания 0–2 Франция
26 июня. 17:00. Австралия 1–1 Перу

Группа Д

21 июня. 21:00. Аргентина 2–2 Хорватия
22 июня. 18:00. Нигерия 1–1 Исландия
26 июня. 21:00. Нигерия 0–3 Аргентина
26 июня. 21:00. Исландия 0–2 Хорватия

Группа Е

22 июня. 15:00. Бразилия 3–0 Коста-Рика
22 июня. 21:00. Сербия 0–2 Швейцария
27 июня. 21:00. Сербия 0–2 Бразилия
27 июня. 21:00. Швейцария 1–0 Коста-Рика

Группа F

23 июня. 18:00. Корея 1 – 2 Мексика
23 июня. 21:00. Германия 2 – 0 Швеция
27 июня. 17:00. Корея 0 – 4 Германия
27 июня. 17:00. Мексика 2 – 1 Швеция

Группа G

23 июня. 15:00. Бельгия 3 – 0 Тунис
24 июня. 15:00. Англия 2 – 0 Панама
28 июня. 21:00. Англия 2 – 2 Бельгия
28 июня. 21:00. Панама 1 – 1 Тунис

Группа H

24 июня. 18:00. Япония 1 – 1 Сенегал
24 июня. 21:00. Польша 2 – 1 Колумбия
28 июня. 17:00. Япония 0 – 1 Польша
28 июня. 17:00. Сенегал 1 – 1 Колумбия

KresT

4 балла


Сообщение отредактировал Knoxville - 29.6.2018, 13:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parovoz
сообщение 18.6.2018, 18:31
Сообщение #30


Молчаливый
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.7.2015
Пользователь №: 31613



Репутация:   0  


Группа А

19 июня. 21:00. Россия 2–1 Египет
20 июня. 18:00. Уругвай 2–0 Саудовская Аравия
25 июня. 17:00. Уругвай 0–1 Россия
25 июня. 17:00. Саудовская Аравия 1–3 Египет

Группа Б
20 июня. 15:00. Португалия 3–1 Марокко
20 июня. 21:00. Иран 0–4 Испания
25 июня. 21:00. Иран 1–3 Португалия
25 июня. 21:00. Испания 3–0 Марокко

Группа С

21 июня. 15:00. Дания 1–1 Австралия
21 июня. 18:00. Франция 3–0 Перу
26 июня. 17:00. Дания 1–2 Франция
26 июня. 17:00. Австралия 1–1 Перу

Группа Д

21 июня. 21:00. Аргентина 1–1 Хорватия
22 июня. 18:00. Нигерия 0–1 Исландия
26 июня. 21:00. Нигерия 1–2 Аргентина
26 июня. 21:00. Исландия 0–1 Хорватия

Группа Е

22 июня. 15:00. Бразилия 3–1 Коста-Рика
22 июня. 21:00. Сербия 3–1 Швейцария
27 июня. 21:00. Сербия 1–2 Бразилия
27 июня. 21:00. Швейцария 0–0 Коста-Рика

Группа F

23 июня. 18:00. Корея 2–1 Мексика
23 июня. 21:00. Германия 3–1 Швеция
27 июня. 17:00. Корея 1–3 Германия
27 июня. 17:00. Мексика 2–1 Швеция

Группа G

23 июня. 15:00. Бельгия 0–0 Тунис
24 июня. 15:00. Англия 2–1 Панама
28 июня. 21:00. Англия 2–0 Бельгия
28 июня. 21:00. Панама 1–1 Тунис

Группа H

24 июня. 18:00. Япония 1–0 Сенегал
24 июня. 21:00. Польша 1–3 Колумбия
28 июня. 17:00. Япония 2–1 Польша
28 июня. 17:00. Сенегал 2–2 Колумбия

Creator

2 балла


Сообщение отредактировал Knoxville - 29.6.2018, 13:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.1.2019, 02:54
Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг серверов mmotop