Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> Оскар 2018
ПодлеЦ
сообщение 17.2.2018, 23:38
Сообщение #11


©I'm in Titanium...
Иконка группы

Группа: Пенсионер
Сообщений: 3081
Регистрация: 24.4.2007
Из: Броди, Львов
Пользователь №: 10781
Мой ник в MU: PodLeZ
Моя гильдия в MU: InFeRno
Skype: kwatrijyura



Репутация:   3412  


Лучший фильм


• Три билборда на границе Эббинга, Миссури (продюсеры: Грэм Бродбент, Пит Чернин и Мартин Макдонах)

Лучшая режиссёрская работа
• Кристофер Нолан — «Дюнкерк»


Лучший актёр


• Гэри Олдмен — «Тёмные времена» (за роль Уинстона Черчилля)

Лучшая актриса


• Фрэнсис Макдорманд — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (за роль Милдред Хейз)

Лучший актёр второго плана


• Сэм Рокуэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (за роль Джейсона Диксона)

Лучшая актриса второго плана

• Октавия Спенсер — «Форма воды» (за роль Зельды Фуллер)

Лучший оригинальный сценарий

• Мартин Макдонах — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший адаптированный сценарий

• Джеймс Айвори — «Зови меня своим именем» (по одноимённому роману Андре Асимана)

Лучший анимационный полнометражный фильм


• Тайна Коко / Coco (Ли Анкрич и Дарла К. Андерсон)

Лучший фильм на иностранном языке

• Фантастическая женщина / Una mujer fantбstica (Чили), реж. Себастьян Лелио


Лучшая музыка к фильму
• Ханс Циммер — «Дюнкерк»


Лучшая песня к фильму


• Stand Up for Something — «Маршалл» (англ.) — музыка и слова: Дайан Уоррен, слова: Common


Лучший монтаж


• Ли Смит — «Дюнкерк»


Лучшая операторская работа

• Брюно Дельбоннель — «Тёмные времена»


Лучшая работа художника


• Пол Д. Остерберри (постановщик), Шэйн Виё и Джефф Мелвин (декораторы) — «Форма воды»

Лучший дизайн костюмов

• Жаклин Дюрран — «Тёмные времена»

Лучший звук

• Дэвид Паркер, Майкл Семаник, Рен Клайс и Стюарт Уилсон — «Звёздные войны: Последние джедаи»

Лучший звуковой монтаж

• Ричард Кинг и Алекс Гибсон — «Дюнкерк»

Лучшие визуальные эффекты

• Кристофер Таунсенд, Гай Уильямс, Джонатан Фокнер и Дэн Судик — «Стражи Галактики. Часть 2»


Лучший грим и причёски

• Кадзухиро Цудзи, Дэвид Малиновски и Люси Сиббик — «Тёмные времена»

Лучший документальный полнометражный фильм


• Последние люди Алеппо / De sidste mжnd i Aleppo (Фирас Файяд, Карим Абид и Сёрен Стен Йесперсен)


Лучший документальный короткометражный фильм

• Остановка / Traffic Stop (Кейт Дэвис и Дэвид Хейлбронер)

Лучший игровой короткометражный фильм

• 11 часов / The Eleven O'Clock (Дерин Сил и Джош Лоусон)


Лучший анимационный короткометражный фильм

• Хулuганские сказки / Revolting Rhymes (Джейкоб Шух и Ян Лачауэр)


bigmaxus

10 баллов


Сообщение отредактировал Knoxville - 5.3.2018, 17:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_comeonsoon_*
сообщение 18.2.2018, 19:55
Сообщение #12





Гость






    


Лучший фильм

• Леди Бёрд (продюсеры: Скотт Рудин, Эли Буш и Эвелин О’Нилл)


Лучшая режиссёрская работа

• Джордан Пил — «Прочь»


Лучший актёр

• Гэри Олдмен — «Тёмные времена» (за роль Уинстона Черчилля)


Лучшая актриса

• Марго Робби — «Тоня против всех» (за роль Тони Хардинг)

Лучший актёр второго плана

• Ричард Дженкинс — «Форма воды» (за роль Джайлса)


Лучшая актриса второго плана


• Лори Меткалф — «Леди Бёрд» (за роль Мэрион Макферсон)

Лучший оригинальный сценарий

• Грета Гервиг — «Леди Бёрд»


Лучший адаптированный сценарий

• Скотт Фрэнк, Джеймс Мэнголд и Майкл Грин — «Логан» (на основе серии комиксов «Люди Икс» и одноимённой серии фильмов)


Лучший анимационный полнометражный фильм

• Босс-молокосос / The Boss Baby (Том Макграт и Рэмси Энн Наито)


Лучший фильм на иностранном языке

• Квадрат / The Square (Швеция), реж. Рубен Эстлунд

Лучшая музыка к фильму

• Джонни Гринвуд — «Призрачная нить»

Лучшая песня к фильму

• This Is Me — «Величайший шоумен» — музыка и слова: Бендж Пасек и Джастин Пол

Лучший монтаж

• Пол Мачлисс и Джонатан Амос — «Малыш на драйве»


Лучшая операторская работа

• Хойте Ван Хойтема — «Дюнкерк»


Лучшая работа художника

• Сара Гринвуд (постановщик), Кэти Спенсер (декоратор) — «Красавица и чудовище»

Лучший дизайн костюмов

• Жаклин Дюрран — «Красавица и чудовище»


Лучший звук

• Дэвид Паркер, Майкл Семаник, Рен Клайс и Стюарт Уилсон — «Звёздные войны: Последние джедаи»

Лучший звуковой монтаж

• Мэттью Вуд и Рен Клайс — «Звёздные войны: Последние джедаи»

Лучшие визуальные эффекты

• Кристофер Таунсенд, Гай Уильямс, Джонатан Фокнер и Дэн Судик — «Стражи Галактики. Часть 2»

Лучший грим и причёски

• Кадзухиро Цудзи, Дэвид Малиновски и Люси Сиббик — «Тёмные времена»


Лучший документальный полнометражный фильм


• Икар / Icarus (Брайан Фогель и Дэн Коган)

Лучший документальный короткометражный фильм

• Искусство ножа / Knife Skills (Томас Леннон)


Лучший игровой короткометражный фильм

• Немое дитя / The Silent Child (Крис Овертон и Рэйчел Шентон)

Лучший анимационный короткометражный фильм

• Хулuганские сказки / Revolting Rhymes (Джейкоб Шух и Ян Лачауэр)


nJlaH

4 балла


Сообщение отредактировал Knoxville - 5.3.2018, 17:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kr1k
сообщение 18.2.2018, 21:10
Сообщение #13


ЮзВер
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 118
Регистрация: 26.7.2015
Из: Украина Новая Каховка
Пользователь №: 31766
Мой ник в MU: Kr1k



Репутация:   36  


Лучший фильм

• Леди Бёрд (продюсеры: Скотт Рудин, Эли Буш и Эвелин О’Нилл)

Лучшая режиссёрская работа

• Грета Гервиг — «Леди Бёрд»

Лучший актёр

• Дэниел Калуя — «Прочь» (за роль Криса Вашингтона)

Лучшая актриса

• Сирша Ронан — «Леди Бёрд» (за роль Кристин Макферсон)

Лучший актёр второго плана

• Кристофер Пламмер — «Все деньги мира» (за роль Дж. Пола Гетти)

Лучшая актриса второго плана

• Лесли Мэнвилл — «Призрачная нить» (за роль Сирил Вудкок)


Лучший оригинальный сценарий

• Грета Гервиг — «Леди Бёрд»

Лучший адаптированный сценарий

• Скотт Фрэнк, Джеймс Мэнголд и Майкл Грин — «Логан» (на основе серии комиксов «Люди Икс» и одноимённой серии фильмов)

Лучший анимационный полнометражный фильм

• Фердинанд / Ferdinand (Карлус Салданья)

Лучший фильм на иностранном языке

• Фантастическая женщина / Una mujer fantбstica (Чили), реж. Себастьян Лелио

Лучшая музыка к фильму

• Джон Уильямс — «Звёздные войны: Последние джедаи»

Лучшая песня к фильму

• Remember Me — «Тайна Коко» — музыка и слова: Кристен Андерсон-Лопес и Роберт Лопес

Лучший монтаж

• Ли Смит — «Дюнкерк»

Лучшая операторская работа

• Хойте Ван Хойтема — «Дюнкерк»

Лучшая работа художника

• Сара Гринвуд (постановщик), Кэти Спенсер (декоратор) — «Красавица и чудовище»

Лучший дизайн костюмов

• Консолата Бойл — «Виктория и Абдул»

Лучший звук

• Рон Бартлетт, Даг Хемфилл и Мак Рут — «Бегущий по лезвию 2049»


Лучший звуковой монтаж

• Марк Манджини и Тео Грин — «Бегущий по лезвию 2049»


Лучшие визуальные эффекты


• Бен Моррис, Майкл Малхолланд, Нил Скэнлэн, Крис Корбоулд — «Звёздные войны: Последние джедаи»


Лучший грим и причёски

• Дэниел Филлипс и Лу Шеппард — «Виктория и Абдул»

Лучший документальный полнометражный фильм

• Лица, деревни / Visages, villages (Аньес Варда, JR и Розали Варда)

Лучший документальный короткометражный фильм

• Искусство ножа / Knife Skills (Томас Леннон)


Лучший игровой короткометражный фильм

• Начальная школа Де-Калб / DeKalb Elementary (Рид Ван Дайк)


Лучший анимационный короткометражный фильм

• Вечеринка в саду / Garden Party (Виктор Кэр и Габриэль Грапперон)


©Hellman

3 балла


Сообщение отредактировал Knoxville - 5.3.2018, 17:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MANILA2007
сообщение 19.2.2018, 19:46
Сообщение #14


Молчаливый
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 46
Регистрация: 12.10.2016
Пользователь №: 36036



Репутация:   2  


Лучший фильм
• Леди Бёрд (продюсеры: Скотт Рудин, Эли Буш и Эвелин О’Нилл)
Лучшая режиссёрская работа
• Грета Гервиг — «Леди Бёрд»
Лучший актёр
• Гэри Олдмен — «Тёмные времена» (за роль Уинстона Черчилля)
Лучшая актриса
• Марго Робби — «Тоня против всех» (за роль Тони Хардинг)
Лучший актёр второго плана
• Мэри Джей Блайдж — «Ферма „Мадбаунд”» (за роль Флоренс Джексон)
Лучший оригинальный сценарий
• Эмили В. Гордон и Кумэйл Нанджиани — «Любовь — болезнь»
Лучший адаптированный сценарий
• Джеймс Айвори — «Зови меня своим именем» (по одноимённому роману Андре Асимана)
Лучший анимационный полнометражный фильм
• Ван Гог. С любовью, Винсент / Loving Vincent (Дорота Кобела, Хью Уэлшман и Айван Мактаггарт)
Лучший фильм на иностранном языке
• Оскорбление / L'Insulte (Ливан), реж. Зиад Дуэри
Лучшая музыка к фильму
• Картер Бёруэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
Лучшая песня к фильму
• Stand Up for Something — «Маршалл» (англ.) — музыка и слова: Дайан Уоррен, слова: Common
Лучший монтаж
• Пол Мачлисс и Джонатан Амос — «Малыш на драйве»
Лучшая операторская работа
• Дан Лаустсен — «Форма воды»
Лучшая работа художника
• Деннис Гасснер (постановщик), Алессандра Керцола (декоратор) — «Бегущий по лезвию 2049»
Лучший дизайн костюмов
• Марк Бриджес — «Призрачная нить»
Лучший звук
• Джулиан Слейтер, Тим Кавагин и Мэри Х. Эллис — «Малыш на драйве»
Лучший звуковой монтаж
• Марк Манджини и Тео Грин — «Бегущий по лезвию 2049»
Лучшие визуальные эффекты
• Джон Нельсон, Герд Нефцер, Пол Ламберт, и Ричард Р. Гувер — «Бегущий по лезвию 2049»
Лучший грим и причёски
• Арьен Туйтен — «Чудо»
Лучший документальный полнометражный фильм
• Abacus: Small Enough to Jail (Стив Джеймс, Марк Миттен и Джули Голдман)
Лучший документальный короткометражный фильм
• Остановка / Traffic Stop (Кейт Дэвис и Дэвид Хейлбронер)
Лучший игровой короткометражный фильм
• 11 часов / The Eleven O'Clock (Дерин Сил и Джош Лоусон)
Лучший анимационный короткометражный фильм
• Вечеринка в саду / Garden Party (Виктор Кэр и Габриэль Грапперон)

Salerno


4 балла


Сообщение отредактировал Knoxville - 5.3.2018, 17:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ferum
сообщение 20.2.2018, 08:45
Сообщение #15


Молчаливый
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 29.8.2017
Из: саратов
Пользователь №: 41913
Мой ник в MU: evOd



Репутация:   11  


Лучший фильм
• Три билборда на границе Эббинга, Миссури (продюсеры: Грэм Бродбент, Пит Чернин и Мартин Макдонах)

Лучшая режиссёрская работа
• Кристофер Нолан — «Дюнкерк»


Лучший актёр
• Гэри Олдмен — «Тёмные времена» (за роль Уинстона Черчилля)

Лучшая актриса
• Фрэнсис Макдорманд — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (за роль Милдред Хейз)

Лучший актёр второго плана
• Сэм Рокуэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (за роль Джейсона Диксона)

Лучшая актриса второго плана
• Октавия Спенсер — «Форма воды» (за роль Зельды Фуллер)

Лучший оригинальный сценарий
• Мартин Макдонах — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший адаптированный сценарий
• Джеймс Айвори — «Зови меня своим именем» (по одноимённому роману Андре Асимана)

Лучший анимационный полнометражный фильм
• Тайна Коко / Coco (Ли Анкрич и Дарла К. Андерсон)

Лучший фильм на иностранном языке
• Фантастическая женщина / Una mujer fantбstica (Чили), реж. Себастьян Лелио


Лучшая музыка к фильму
• Ханс Циммер — «Дюнкерк»


Лучшая песня к фильму
• Stand Up for Something — «Маршалл» (англ.) — музыка и слова: Дайан Уоррен, слова: Common


Лучший монтаж
• Ли Смит — «Дюнкерк»

Лучшая операторская работа
• Брюно Дельбоннель — «Тёмные времена»


Лучшая работа художника
• Пол Д. Остерберри (постановщик), Шэйн Виё и Джефф Мелвин (декораторы) — «Форма воды»

Лучший дизайн костюмов
• Жаклин Дюрран — «Тёмные времена»

Лучший звук
• Дэвид Паркер, Майкл Семаник, Рен Клайс и Стюарт Уилсон — «Звёздные войны: Последние джедаи»

Лучший звуковой монтаж
• Ричард Кинг и Алекс Гибсон — «Дюнкерк»

Лучшие визуальные эффекты
• Кристофер Таунсенд, Гай Уильямс, Джонатан Фокнер и Дэн Судик — «Стражи Галактики. Часть 2»


Лучший грим и причёски
• Кадзухиро Цудзи, Дэвид Малиновски и Люси Сиббик — «Тёмные времена»

Лучший документальный полнометражный фильм
• Последние люди Алеппо / De sidste mжnd i Aleppo (Фирас Файяд, Карим Абид и Сёрен Стен Йесперсен)

Лучший документальный короткометражный фильм
• Остановка / Traffic Stop (Кейт Дэвис и Дэвид Хейлбронер)

Лучший игровой короткометражный фильм
• 11 часов / The Eleven O'Clock (Дерин Сил и Джош Лоусон)


Лучший анимационный короткометражный фильм
• Хулuганские сказки / Revolting Rhymes (Джейкоб Шух и Ян Лачауэр)
evod

10 баллов


Сообщение отредактировал Knoxville - 5.3.2018, 17:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JudinDW
сообщение 20.2.2018, 09:06
Сообщение #16


Молчаливый
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 8.1.2011
Пользователь №: 22572



Репутация:   3  


Лучший фильм
• Тёмные времена (продюсеры: Тим Беван, Эрик Феллнер, Лиза Брюс, Энтони Маккартен и Дуглас Урбански)
Лучшая режиссёрская работа
• Пол Томас Андерсон — «Призрачная нить»
Лучший актёр
• Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем» (за роль Элио Перлмана)
Лучшая актриса
• Марго Робби — «Тоня против всех» (за роль Тони Хардинг)
Лучший актёр второго плана
• Кристофер Пламмер — «Все деньги мира» (за роль Дж. Пола Гетти)
Лучшая актриса второго плана
• Октавия Спенсер — «Форма воды» (за роль Зельды Фуллер)
Лучший оригинальный сценарий
• Гильермо дель Торо и Ванесса Тейлор — «Форма воды»
Лучший адаптированный сценарий
• Джеймс Айвори — «Зови меня своим именем» (по одноимённому роману Андре Асимана)
Лучший анимационный полнометражный фильм
• Босс-молокосос / The Boss Baby (Том Макграт и Рэмси Энн Наито)
Лучший фильм на иностранном языке
• Фантастическая женщина / Una mujer fantбstica (Чили), реж. Себастьян Лелио
Лучшая музыка к фильму
• Картер Бёруэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»
Лучшая песня к фильму
• Remember Me — «Тайна Коко» — музыка и слова: Кристен Андерсон-Лопес и Роберт Лопес
Лучший монтаж
• Ли Смит — «Дюнкерк»
Лучшая операторская работа
• Деннис Гасснер (постановщик), Алессандра Керцола (декоратор) — «Бегущий по лезвию 2049»
Лучшая работа художника
• Нэйтан Краули (постановщик), Гари Феттис (декоратор) — «Дюнкерк»
Лучший дизайн костюмов
• Марк Бриджес — «Призрачная нить»
Лучший звук
• Джулиан Слейтер, Тим Кавагин и Мэри Х. Эллис — «Малыш на драйве»
Лучший звуковой монтаж
• Мэттью Вуд и Рен Клайс — «Звёздные войны: Последние джедаи»
Лучшие визуальные эффекты
• Стивен Розенбаум, Джефф Уайт, Скотт Бенца и Майкл Мейнардус — «Конг: Остров черепа»
Лучший грим и причёски
• Дэниел Филлипс и Лу Шеппард — «Виктория и Абдул»
Лучший документальный полнометражный фильм
• Икар / Icarus (Брайан Фогель и Дэн Коган)
Лучший документальный короткометражный фильм
• Искусство ножа / Knife Skills (Томас Леннон)
Лучший игровой короткометражный фильм
• Немое дитя / The Silent Child (Крис Овертон и Рэйчел Шентон)
Лучший анимационный короткометражный фильм
• Хулuганские сказки / Revolting Rhymes (Джейкоб Шух и Ян Лачауэр)

lincey

8 баллов


Сообщение отредактировал Knoxville - 5.3.2018, 17:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pokemon
сообщение 21.2.2018, 09:17
Сообщение #17


Молчаливый
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Регистрация: 27.7.2014
Пользователь №: 28142



Репутация:   7  


Лучший фильм


• Три билборда на границе Эббинга, Миссури (продюсеры: Грэм Бродбент, Пит Чернин и Мартин Макдонах)

Лучшая режиссёрская работа

• Пол Томас Андерсон — «Призрачная нить»


Лучший актёр


• Дэниел Калуя — «Прочь» (за роль Криса Вашингтона)


Лучшая актриса


• Фрэнсис Макдорманд — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (за роль Милдред Хейз)


Лучший актёр второго плана


• Сэм Рокуэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (за роль Джейсона Диксона)

Лучшая актриса второго плана


• Лори Меткалф — «Леди Бёрд» (за роль Мэрион Макферсон)


Лучший оригинальный сценарий


• Гильермо дель Торо и Ванесса Тейлор — «Форма воды»


Лучший адаптированный сценарий


• Скотт Фрэнк, Джеймс Мэнголд и Майкл Грин — «Логан» (на основе серии комиксов «Люди Икс» и одноимённой серии фильмов)


Лучший анимационный полнометражный фильм

• Босс-молокосос / The Boss Baby (Том Макграт и Рэмси Энн Наито)


Лучший фильм на иностранном языке

• Фантастическая женщина / Una mujer fantбstica (Чили), реж. Себастьян Лелио


Лучшая музыка к фильму

• Джонни Гринвуд — «Призрачная нить»


Лучшая песня к фильму

• Mighty River — «Ферма „Мадбаунд”» — музыка и слова: Мэри Джей Блайдж, Рафаэл Садик и Таура Стинсон


Лучший монтаж

• Пол Мачлисс и Джонатан Амос — «Малыш на драйве»


Лучшая операторская работа

• Роджер Дикинс — «Бегущий по лезвию 2049»


Лучшая работа художника

• Сара Гринвуд (постановщик), Кэти Спенсер (декоратор) — «Красавица и чудовище»


Лучший дизайн костюмов

• Жаклин Дюрран — «Красавица и чудовище»

Лучший звук

• Дэвид Паркер, Майкл Семаник, Рен Клайс и Стюарт Уилсон — «Звёздные войны: Последние джедаи»

Лучший звуковой монтаж

• Мэттью Вуд и Рен Клайс — «Звёздные войны: Последние джедаи»

Лучшие визуальные эффекты


• Стивен Розенбаум, Джефф Уайт, Скотт Бенца и Майкл Мейнардус — «Конг: Остров черепа»


Лучший грим и причёски

• Кадзухиро Цудзи, Дэвид Малиновски и Люси Сиббик — «Тёмные времена»

Лучший документальный полнометражный фильм

• Стронг-Айленд / Strong Island (Янс Форд и Джослин Барнс)

Лучший документальный короткометражный фильм

• Остановка / Traffic Stop (Кейт Дэвис и Дэвид Хейлбронер)

Лучший игровой короткометражный фильм


• Мой племянник Эммет / My Nephew Emmett (Кевин Уилсон мл.)


Лучший анимационный короткометражный фильм

• Лу / Lou (Дэйв Маллинз и Дана Мюррей)


Pokemon

5 баллов


Сообщение отредактировал Knoxville - 5.3.2018, 17:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санта Страус
сообщение 21.2.2018, 17:01
Сообщение #18


Летять уууткии, летя-ааа-ть у-ууутки... Иии дваа гусяяя.
Иконка группы

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1027
Регистрация: 4.6.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 18132
Мой ник в MU: dotNET



Репутация:   614  


Лучший фильм
Три билборда на границе Эббинга, Миссури (продюсеры: Грэм Бродбент, Пит Чернин и Мартин Макдонах)

Лучшая режиссёрская работа
Гильермо дель Торо — «Форма воды»

Лучший актёр
Гэри Олдмен — «Тёмные времена» (за роль Уинстона Черчилля)

Лучшая актриса
Фрэнсис Макдорманд — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (за роль Милдред Хейз)

Лучший актёр второго плана
Сэм Рокуэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (за роль Джейсона Диксона)

Лучшая актриса второго плана
Эллисон Дженни — «Тоня против всех» (за роль Лавоны Голден)

Лучший оригинальный сценарий
Мартин Макдонах — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший адаптированный сценарий
Джеймс Айвори — «Зови меня своим именем» (по одноимённому роману Андре Асимана)

Лучший анимационный полнометражный фильм
Тайна Коко / Coco (Ли Анкрич и Дарла К. Андерсон)

Лучший фильм на иностранном языке
Фантастическая женщина / Una mujer fantбstica (Чили), реж. Себастьян Лелио

Лучшая музыка к фильму
Александр Деспла — «Форма воды»

Лучшая песня к фильму
• Remember Me — «Тайна Коко» — музыка и слова: Кристен Андерсон-Лопес и Роберт Лопес

Лучший монтаж
Пол Мачлисс и Джонатан Амос — «Малыш на драйве»

Лучшая операторская работа
Роджер Дикинс — «Бегущий по лезвию 2049»

Лучшая работа художника
Пол Д. Остерберри (постановщик), Шэйн Виё и Джефф Мелвин (декораторы) — «Форма воды»

Лучший дизайн костюмов
Марк Бриджес — «Призрачная нить»

Лучший звук
Марк Вайнгартен, Грегг Ландакер и Гэри А. Риццо — «Дюнкерк»

Лучший звуковой монтаж
Ричард Кинг и Алекс Гибсон — «Дюнкерк»

Лучшие визуальные эффекты
Джон Нельсон, Герд Нефцер, Пол Ламберт, и Ричард Р. Гувер — «Бегущий по лезвию 2049»

Лучший грим и причёски
Кадзухиро Цудзи, Дэвид Малиновски и Люси Сиббик — «Тёмные времена»

Лучший документальный полнометражный фильм
Стронг-Айленд / Strong Island (Янс Форд и Джослин Барнс)

Лучший документальный короткометражный фильм
Эдит+Эдди / Edith+Eddie (Лора Чековей и Томас Ли Райт))

Лучший игровой короткометражный фильм
11 часов / The Eleven O'Clock (Дерин Сил и Джош Лоусон)

Лучший анимационный короткометражный фильм
Лу / Lou (Дэйв Маллинз и Дана Мюррей)

dotNET

17 баллов


Сообщение отредактировал Knoxville - 5.3.2018, 17:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Escaper
сообщение 22.2.2018, 23:49
Сообщение #19


За Родину, За Сакуру!
Иконка группы

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 25.9.2007
Из: Украина г.Львов
Пользователь №: 11947
Мой ник в MU: EscaperDW



Репутация:   1574  


Лучший фильм
• Три билборда на границе Эббинга, Миссури (продюсеры: Грэм Бродбент, Пит Чернин и Мартин Макдонах)

Лучшая режиссёрская работа
• Гильермо дель Торо — «Форма воды»

Лучший актёр
• Гэри Олдмен — «Тёмные времена» (за роль Уинстона Черчилля)

Лучшая актриса
• Фрэнсис Макдорманд — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (за роль Милдред Хейз)

Лучший актёр второго плана
• Сэм Рокуэлл — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» (за роль Джейсона Диксона)

Лучшая актриса второго плана
• Эллисон Дженни — «Тоня против всех» (за роль Лавоны Голден)

Лучший оригинальный сценарий
• Мартин Макдонах — «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

Лучший адаптированный сценарий
• Джеймс Айвори — «Зови меня своим именем» (по одноимённому роману Андре Асимана)

Лучший анимационный полнометражный фильм
• Тайна Коко / Coco (Ли Анкрич и Дарла К. Андерсон)

Лучший фильм на иностранном языке
• Фантастическая женщина / Una mujer fantбstica (Чили), реж. Себастьян Лелио

Лучшая музыка к фильму
• Александр Деспла — «Форма воды»

Лучшая песня к фильму
• This Is Me — «Величайший шоумен» — музыка и слова: Бендж Пасек и Джастин Пол

Лучший монтаж
• Ли Смит — «Дюнкерк»

Лучшая операторская работа
• Роджер Дикинс — «Бегущий по лезвию 2049»

Лучшая работа художника
• Пол Д. Остерберри (постановщик), Шэйн Виё и Джефф Мелвин (декораторы) — «Форма воды»

Лучший дизайн костюмов
• Марк Бриджес — «Призрачная нить»

Лучший звук
• Марк Вайнгартен, Грегг Ландакер и Гэри А. Риццо — «Дюнкерк»

Лучший звуковой монтаж
• Ричард Кинг и Алекс Гибсон — «Дюнкерк»

Лучшие визуальные эффекты
• Джон Нельсон, Герд Нефцер, Пол Ламберт, и Ричард Р. Гувер — «Бегущий по лезвию 2049»

Лучший грим и причёски
• Кадзухиро Цудзи, Дэвид Малиновски и Люси Сиббик — «Тёмные времена»

Лучший документальный полнометражный фильм
• Лица, деревни / Visages, villages (Аньес Варда, JR и Розали Варда)

Лучший документальный короткометражный фильм
• Эдит+Эдди / Edith+Eddie (Лора Чековей и Томас Ли Райт)

Лучший игровой короткометражный фильм
• Начальная школа Де-Калб / DeKalb Elementary (Рид Ван Дайк)

Лучший анимационный короткометражный фильм
• Дорогой баскетбол / Dear Basketball (Глен Кин и Коби Брайант)


EscaperDW

18 баллов


Сообщение отредактировал Knoxville - 5.3.2018, 17:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Knoxville
сообщение 5.3.2018, 17:42
Сообщение #20


[МассовиК-ЗайтениК]
Иконка группы

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 646
Регистрация: 13.11.2009
Из: балованный
Пользователь №: 19440
Мой ник в MU: Knoxville
Моя гильдия в MU: Destiny
Skype: vladiyushm_7



Репутация:   1127  


1 место - Escaper - seal of weath 7 day + seal of ascension 7 day
2 место - Санта Страус - panda 5 day + ring 5 day
3 место - ~Mustafa~ - 2 gold key


Если нашли какие либо ошибки в проверке, пишем мне в ЛС.

Сообщение отредактировал Knoxville - 5.3.2018, 17:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.1.2019, 15:58
Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг серверов mmotop