Перейти к содержимому


Фотография

Проблема Выбора .


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#11 negodnik

negodnik

    жаль нет ружья(

  • Продвинутые пользователи
  • 2 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:13TH-region
  • Мой ник в MU:negodnik

Отправлено 28 Январь 2009 - 12:26

набор на испытательный срок думаю есть у всех гильдий, и посмотрев на того или иного недавно зашедшего можно понять что он из себя представляет, и дальше уже решать советом гильдии оставлять или нет
  • 0

#12 Гость_*Kolia*_*

Гость_*Kolia*_*
  • Гость

Отправлено 28 Январь 2009 - 14:10

Я считаю что главное в гильдии,это дружественность внутри гуилд...,и конечно помощь=-)
  • 0

#13 Nevermore

Nevermore

    AGM Destiny

  • Продвинутые пользователи
  • 2 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Мой ник в MU:Nevermore
  • Моя гильдия в MU:Destiny

Отправлено 28 Январь 2009 - 15:14

Изначально я хотел попасть только в Маверик, но, понимая, что с моими 2 рес и разговаривать со мной никто не будет, я остыл. Дальше решил пристроиться к ним в альянс, чтобы быть хоть как-то ближе. На то время их алли составлял из Дестени и Факе. Попробовал вступить в Факе, но опять же из-за маленьких ресов никто не слушал. Чуть позже Дестени вышли из алли, каким-то чудом я попал к ним, в надежде на то, что они вышли только на время. Вот теперь я до сих пор в ней, и в других гильдиях чувствую себя не комфортно. Я нашел свое "оно". Самое хорошее, всегда сбывается случайно
Вывод:
1)Свою гильдию сразу не найдешь, надо время.
2)Не стоит брать за основные критерии ресеты.
3)У каждой постоянной гильдии своя наружная репутация, некоторые плохи, некоторые классные, не стоит в основном это брать к сведенью, ведь внутри гильдии обычно всё по другому, не так, как ты видишь это снаружи.

Сообщение отредактировал Nevermore: 28 Январь 2009 - 15:18

  • 0

#14 Гость_TOCTEP_*

Гость_TOCTEP_*
  • Гость

Отправлено 28 Январь 2009 - 16:36

НЕ понимаю вас... почему нельзя просто хорошенько подумать перед тем, как вступать куда-то, и принять единственно верное решение, в дальнейшем не мороча людям голову? Вступил в гильдию и все, будь там до победного.

Или лучше так: организовать с друзьями свою гильдию, раскачаться-распиариться и смотреть на поток заявок от ресистых и не очень?)
  • 0

#15 Гость_What'Э'faka_*

Гость_What'Э'faka_*
  • Гость

Отправлено 28 Январь 2009 - 16:50

Рыбятаааа, почитал посты Мавров... Плакал навзрыд... Такие милые все... семейные... людящие... "с нулевого ресета"... Сливки общества... Прям не гильдия, а адепты секты наичистейшести и самолюбования...
В общем оставлю сию писанину без глубокого анализа smile.gif Скажу только, что в нашу гильдию попадают лишь разумные, преувеличивать количество коих в общей массе не стоит. Это примерно один из 10-15...
Мавры сильны ресетами, Сакура - головой! smile.gif


10 % за Флуд,именно с таких постов начинаеться какашкометания (с)Darkvamp

Сообщение отредактировал Darkvamp: 28 Январь 2009 - 19:09

  • 0

#16 degwello

degwello

    Техноманьяк

  • Продвинутые пользователи
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь!!!
  • Интересы:микроэлектроника
  • Мой ник в MU:degwello+

Отправлено 28 Январь 2009 - 17:21

Хм я не мучался проблемой выбора своей гильдии. Получилось все спонтанно еще 4 года назад, когда совершенно случайно помог покачаться эльфу в лт7. Эльф тот оказался на тот момент действующий гм гильдии PanaceyaPK а ельф тот был ево нубиком. Разговорились, понравились друг другу с тех пор я там где есть. Другой гильдии для себя не представляю.

  • 0

#17 Makryshnik

Makryshnik

    Sacura 4ever

  • Пенсионер
  • 594 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lvov

Отправлено 28 Январь 2009 - 17:26

Давным давно нахожусь в одном мало известном клане, с мало известными людьми smile.gif Как я выбрал лучшую гильдию? Да, я просто знал, что это и есть лучшая, до сих пор в этом уверен. Считаю что надо более ответственно подходить как к набору, так и к выбору гильдии. Не тупо ломится к кому то, потому что там много мегаресов, а все продумать.
  • 0

#18 Гость_TOCTEP_*

Гость_TOCTEP_*
  • Гость

Отправлено 28 Январь 2009 - 17:27


Ходят слухи, что этот человек(?) приходит по ночам к потенциальным жертвам и раздает им инвайты на Сакуру crazy.gif

10% за флуд. Теперь сможешь спать спокойно. ©Archange1

Сообщение отредактировал Archange1: 28 Январь 2009 - 23:09

  • 0

#19 Корвин

Корвин

    Потомок Жителя Убежища

  • Забанен
  • 1 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сакура (Aliennation как пустой холодильник. Знаешь, что там ничего нет, но всё же заглядываешь.)m
  • Мой ник в MU:Fatalyty

Отправлено 28 Январь 2009 - 17:32

Меня заставили вступить в Сакуру и паспорт не отдают !!! 0_о

хз,я считаю что тут особо думать нечего, в определенный момент ты просто выбираешь гильдию..
Остроумные выносисты мозга - мой выбор.
Если (ну это просто пример) на сервере есть гильдия друзей из города Нижний Гной то скорее всего все Нижнегнойцы будут в ней.
Тфу, глупо как-то сказал. Попробую короче - гильдия это группа людей с похожими (ну или дополняющими друг друга) взглядами.
Сантехник Коля едва-ли вступит в гильдию феминисток, магистр черной магии не пойдет в гильдию сантехников, кореец ничего не поймет в гильдии японцев или русских..

В двух словах - это не так сложно, как вы тут описали. Надо тупо вступить в гильдию и быть в ней до конца своих игровых дней.


Цитата(StigmatA @ 27.1.2009, 22:46) <{POST_SNAPBACK}>
"ZAXODI V GUILD/Y NAS COOL 4ELI"




Ужос, Дарквамп модератор? 0_о

Сообщение отредактировал Корвин: 28 Январь 2009 - 17:47

  • 0

#20 Гость_Dark in Side_*

Гость_Dark in Side_*
  • Гость

Отправлено 28 Январь 2009 - 19:36

я был в гилдии маверик еше на 97.. был в командос в 97 был гмом мулордс на новой версии был в рлегендс.. нигде не прижился вобшем.. по приколу 1 раз увидел тека еше год назад написал /гилд и зашел в lvsquad и до сих пор там ) возможно просту удача случая.. или хз но вот так вот получилось.. предыдушии гилдии, в них я пытался обшаться итд.. фигово получалось.. в xplosive я ниче не пытался и было пофиг на все тогда гилд была слабенкая еше и както прижился и нормално дружу со всеми
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей